Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С легким паром номер 2

Наконец то я посмотрела этот фильм. Ну и чушь! Просто собачья извиняюсь. Причем мне главный актер (забыла фамилию) нравился в других фильмах, а тут сюсю-мусю, ужас, как плохо играет. Да и вся старая братия там только слезы жалости вызывает (особенно Мягков - так сильно изменился, видно жизнь не баловала). Лиза Боярская конечно красавица, глаз не оторвать, но и все. Вот скажите мне как Рязанов мог такое поставить? Ну уж если пора на пенсию, заслуженный отдых, ну и значит пора. Ну зачем так издеваться над собой, актерами, и зрителем?
Кстати сейчас идет по ТВ фильм Наследство (с Нахапетовым и женой Табакова)- так вот это нравится. В духе Агаты Кристи.
12.12.2008 05:33:07,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Рязанов и не ставил. Фильм милый. 17.12.2008 23:25:18, Караул
KengaLU
a это тоже Рязанов снял? я про "с лёгким паром". что–то мне казалось, будто второй ставил не он. но может я перепутала с другим фильмом. согласна, что фильм ужасный. плеваться хочется. второй раз его смотреть точно не хочется, не говоря уже ежегодно по старой советской традиции...
а Наследство действительно в духе Агаты Кристи. но мне там не всё нравится. Костя и Нина – замечательные :)
12.12.2008 07:09:40, KengaLU
ну мне в Наследстве тоже не все нравится, например мне абсолютно не нравится линия сюжета про молодую Прохорову, дочь Стаса, и детали кое какие. Но в принципе фильм не плохой. И игра актеров хорошая. 12.12.2008 18:07:29, Помидорова Л.
KengaLU
a меня сильно turned off сюжет про сон в позапрошлой серии. бред какой–то с притензией на оригинальность.
вот как раз молодая прохорова мне интересна. то есть интересно чего там с этим молодым человеком (в частност с его мамой) произошло. но Костик с Ниной самые прелестные. :)
12.12.2008 18:25:56, KengaLU
а, я его перемотала этот бредовый эпизод со сном.:) Я сериал записываю, а потом смотрю.:)Кстати думаю все ниточки тянутся к этой тетке которая немая, в прошлом прокурор города, и которая плюнула в могилу. Молодая пара (Прохорова и ее мол.чел) просто не очень нравится. Костик также слегка побешивает ,хотя конечно оригинальный. Нина мне нравится. Очень нравится Даша и Марина Зудина с Нахапетовым. Ну и Рома конечно. Стас играет хорошо, но иногда кажется переигрывает. 12.12.2008 19:18:58, Помидорова Л.
KengaLU
я тоже использую систему DVR :) но сон смотрела, так как сначала не поняла что это, а потом думала, что может там что–то важное будет. :) я от Костика балдею. мне его игра нравится больше всех. :) но вообще я бы этот фильм в прокате бы не брала. не могу сказать, что он прям такой стОящий. так себе – третить сорт не брак.
а ты не смотришь "богатая и любимая" до программы время?

а вообще засада. я подключила русский канал ради Ледникового Периода, а мама моя подсела и меня подсадила на эти два сериала. когда они уже кончатся? надоедает уже пялиться в этот ящик. :(
12.12.2008 19:31:53, KengaLU
смотрю и Богатая и Любимая, прям стыдно сказать. Пора завязывать с сериалами. Ледниковы период я кстати не смотрю совсем, надоело с прошлого года. 12.12.2008 21:26:58, Помидорова Л.
правда от Костика я там совсем не балдею, скорее наоборот. Мне нравится как он играет, просто мне в принципе такой типаж не нравится, раздражает, хочется ему все время сказать, чтобы заткнулся.:) 12.12.2008 21:37:43, Помидорова Л.
KengaLU
а мне нравится. и нравится как его мама и вся эта семья его слушает. прям как истинные интелигенты :) а по башке мне хочется дать той Кате с "богатая и любимая" :) и этому Максу телячьему... :) 12.12.2008 22:04:37, KengaLU
Катю с Максом хочется просто прибить, особенно Макса.:)
А Костю понятно никто не трогает, там все себе на уме, просто тихо ненавидят. Костю кстати чуть не грохнули.
12.12.2008 22:21:09, Помидорова Л.
за его длинный язык. Если бы помалкивал проблем бы было меньше. Хотя тогда не интересно было бы смотреть. 12.12.2008 22:26:17, Помидорова Л.
мы правы оказалис:
цитирую:
Начались съемки продолжения культовой новогодней комедии "Ирония судьбы, или с легким паром", которой в скором времени исполнится 30 лет. Фильм выйдет на экраны в 2008 году, однако режиссером будет не Эльдар Рязанов. Прославленный режиссер заявил, что "руку к этому не приложит".
Сценарий новой "Иронии" написал Алексей Слаповский (автор "Участка" и "Остановки по требованию"). "Сначала, когда предложение написать сценарий к "Иронии судьбы-2" только поступило, честно признаюсь, испугался, сказал: "Ни за что! Это святое, трогать нельзя", - рассказал Алексей Слаповский.

Однако ему предлагалась следующая схема: дети поженившихся Жени Лукашина и Нади случайно встречаются с детьми Ипполита. Однако сценарист придумал свою версию и долго убеждал продюсеров, что это самый лучший вариант: Женя с Надей не поженились, а разъехались через пару недель, Надя вернулась в Ленинград, вышла замуж за Ипполита, а Лукашин женился на Гале.

Главным героем "Иронии судьбы-2" будет сын Гали и доктора Лукашина, тоже Женя. Он уже стал врачом и в канун Нового года отправится в Петербург на конференцию врачей-мануальщиков. После мероприятия изрядно выпивший с друзьями Женя садится в самолет и засыпает. А проснувшись, решает, что самолет уже приземлился. Взял в аэропорту такси и опять по знакомому адресу: 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12. А там живет очаровательная девушка Надежда, дочь Нади и Ипполита, которая находит незнакомца в своей кровати. Дальше появляется Надин жених - преуспевающий в области консалтинга Ираклий. Но протрезвевший Женя уже кажется девушке симпатичным...

По признанию Слаповского, он советовал пригласить на роль дочери Ипполита и Нади Миллу Йовович. "Я прочел ее интервью, где она говорила, что хочет сыграть роль реальной героини в российском фильме, а не какой-нибудь фантастической девушки", - говори он. Ей отправили сценарий, но она отказалась.

Созданная в 1975 году, картина "Ирония судьбы" с тех пор не сходит с экранов. Зрители знают ее практически наизусть, и тем не менее каждый Новый год смотрят ее снова и снова. По словам автора фильма Эльдара Рязанова, он восхищен людьми, которые уже почти 30 лет вечером 31 декабря смотрят его картину. "Мне жутко приятно, что моя лента стала поистине народной", - признался он.

Кстати, ранее режиссером картины планировали сделать Тимура Бекмамбетова...
12.12.2008 07:21:17, canada
Год: 2007
Страна: Россия
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
В ролях: Константин Хабенский
Сергей Безруков
Андрей Мягков
Барбара Брыльска
Юрий Яковлев
Виктор Вержбицкий
Лиза Боярская
12.12.2008 07:23:04, canada
KengaLU
вот вот. Бекмамбетов. он кажется и дозоры снимал. 12.12.2008 07:27:15, KengaLU
да и еще wanted s jolie 12.12.2008 21:09:47, canada
не, тоже вроде другой режиссер. рязанов поставил карнавальную ночь-2 12.12.2008 07:18:29, canada
о, есть еще и карнавальная ночь 2! я не знала. 12.12.2008 18:04:51, Помидорова Л.
и тоже, говорят, м*уйня 12.12.2008 21:10:35, canada
ничего удивительного. Там небось Гурченко опять играет:) 12.12.2008 21:38:37, Помидорова Л.
DolceVita
ага, мне тоже не понравилось. я еще год назад смотрела. 12.12.2008 06:47:50, DolceVita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!