Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Недопонимающая

Австрия, про одежку подскажите...

Девочки, собрались на несколько дней в Вену в октябре. Хотела деточке прикупить одежды разной, футболочки, кофточки, и верхнюю. Обувь тож.

Вопросы есть - если есть, кому ответить:)
1. Что из одежды мембранной на весну-осень (фирмы) смотреть? Травали-Реймы по Москве знакомы, остальных не знаю.
2. Где? В каких магазинах? Наименование? Адреса?

Очень благодарна буду за советы. Может про цены и распродажи кто-то что-то скажет?
29.09.2008 15:23:31,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обувь суперфит купить: на Mariahilferstrasse магазин Humanic, в Вене этих магазинов много. Есть на Kaertner, Favoriten. Сапожки с гортексом на липах 75-80 евро, есть (не SF) с Полартексом-подешевле. НМ: ассортимент можно изучить на сайте hm.com, в Вене магазинов очень много, на Mariahilferstrasse три магазина. Мне по детской одежде нравится больше тот, что ближе к центру, детская одежда там на первом этаже. Мембрана: в спортивных магазинах, например,
(посмотрите сайт sports-experts.com, магазин тоже есть на этой улице).
30.09.2008 14:06:12, Филе4ка
Недопонимающая
И Вам спасибо, посмотрю ссылочки обязательно:) 30.09.2008 19:15:51, Недопонимающая
Кстати, зимние куртки и штаны из H&M вполне выдерживают русскую зиму (конечно, под них нужно пододевать шерстяной или флисовый свитер/кофту). Знаю по своим детям (каждый год ездим зимой в Москву) и по племяннику (живет в Москве, я ему все здесь покупаю). Если из мбранной одежды, то посмотрите одежду фирм JackWolfskin (Kärntner Ring 11-13
Ringstrassen-Galerien 1010 Wien) или VauDe, но она в Европе отнюдь недешевая. Еще хорошие пуховики зимние детские делает фирма Esprit (Mariahilferstrasse 50 - 52
1070 Wien), у них же есть симпатичные футболки и прочее, несколько дороже, чем в H&M. Ну обувь, конечно, Richter (у них очень симпатичные модели для девочек) или Ricosta, тоже испытано моими детьми в России - ноги теплые и сухие. Еще Ecco и Primigi можно посмотреть. Обычно в хорошиех обувных магазинах они есть.
30.09.2008 11:29:00, ант73
wolfskin - для повседневных нужд по моему мнению неоправданно дорого. это специальная одежда для различного спорта, зачем она в городе? 30.09.2008 20:04:17, Natalya L
Недопонимающая
Спасибо, записала:) 30.09.2008 19:15:13, Недопонимающая
в теплой европе по моим представлениям мембранной одежды нет. по крайней мере по той цене, по которой ее стоило бы покупать в сравнении с россией. обувь тоже продается в расчете на местный климат - максимум на -10 пойдет. из футболок и ко - как вам уже написали - h&m. 29.09.2008 19:48:17, Natalya L
Недопонимающая
Да мне не зиму, а больше весну-осень нужно из мембранной одежки, на +10 примерно, а обувь - мокасины, туфельки всякие. 30.09.2008 19:14:07, Недопонимающая
Мария Хилфер штрассе - там много магазинов типа H&M, Эсприт и т.п. О детских фирмах не скажу - не знаю. 29.09.2008 18:51:15, мама-аня
Недопонимающая
Спасибо:) 30.09.2008 10:46:43, Недопонимающая

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!