Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelkA

нифига себе Посиделки

народ, а обсуждать Уолстрит новости ни у кого нет сил? 8-))
или никого не касается. у всех в тумбочке?

18.09.2008 06:24:15,

107 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот сёння всё и разрешилось.
Кто будет платить за долги идиотов - да мы же и будем......
19.09.2008 15:46:07, PandaUSA
Тут по-любому будут задействованы taxpayers' money: хоть напрямик, если гос-во создаст какую-то restructuring scheme, хоть косвенно, если пустить все на самотек. Потому что если, скажем, никого не поддержать, то в конечном счете пострадает тот же taxpayer: увольнения, потеря сбережений, всеобщий хаос и т.п. Так что ИМХО то, что гос-во вмешалось, - хорошо. 19.09.2008 16:52:47, moksifri
Дык понятно что другого пути-то нет.
Как ни крути, всё равно платить намСССССС.
Посему вопли про "ах они повысят нам налоги и мы обеднеем" просто не в кассу. Повысят налоги - из моего кармана возьмут, не повысят налоги - другими способами с меня вычтут.
19.09.2008 17:19:22, PandaUSA
вобщем вчера ночью подковала я себя политически. Так вот теперь я тоже не понимаю, как человек в здравом рассудке может проголосовать за МакКейна. Т.е. либо ты совсем дурак (как у меня больной был, не мог пердставить что его президента могут звать Барак), либо такой же деревенский мультимиллионер как МакКейн со своей женой, и тебе все по-фигу. 19.09.2008 18:20:04, Помидорова Л.
KengaLU
быстро у тебя получилось подковаться :)
и так же легко дураками обозвать всех тех, кто не за Обаму :) найс
19.09.2008 19:06:01, KengaLU
сильно выражено все, ничего не завуалировано. Ну извини, что тебя обозвала дурком, можешь меня дурой обозвать. У меня было в принципе мнение и до подковки, но необоснованное:) А сейчас обосновалось. Только толку то что, все равно мне голосовать нельзя раз, и все равно весь техас про-Маккейнский - два.
19.09.2008 19:18:18, Помидорова Л.
KengaLU
и спасибо конечно за разрешение, но я его отклоняю. нет необходимости питать энергию таким способом :) 19.09.2008 19:31:27, KengaLU
KengaLU
i don't take it personally :) меня просто забавляет такая демократическая агрессия :) 19.09.2008 19:28:49, KengaLU
ну я человек эмоциональный...:) 19.09.2008 19:46:20, Помидорова Л.
little dragon
Массачусеттс проголосует за Обаму, Техас за Макейна. Все решится где то посередине, как в прошлый раз. Кенгин Нью Йорк тоже будет за Обаму :) 19.09.2008 19:27:51, little dragon
да это понятно. Весь юг наверняка за МакКейна будет голосовать. А Флорида? 19.09.2008 19:45:14, Помиорова Л.
KengaLU
а я тут была удивлена очень тому факту, что мой архитектор – еврей, тоже за МК. и многие из еврейской общины. Обычно ведь евреи демократов поддерживают, а тут вот такое смещение... 19.09.2008 20:25:41, KengaLU
Я понимаю, что политика, грязно дело. Но я не понимаю, как можно выбрать в президенты человека, который прикрывается всякими там христианскими принципами, а на деле бросил свою жену в больнице и женился на молодой мультимиллионерше. Меня в ступор вводит вот это. А особенно то, что у нас тут в Техасе таких зажравшихся "христиан" просто дальше некуда. И вообще, выбирать наверное сейчас нужно того, кто страну из задницы потенциально может вывести, невзирая так сказать на цвет кожи. А про Сару я вообще лучше промолчу. Только вот поддержу мнение одного из участников NPR, что ее потенциал уже раскрыт, весь, больше там ничего нет. Хотя как женщина она мне нравится. Я не знаю, что там у вас за евреи такие, из каких таких общин. Евреи, они же умные должны быть, по идее. (упс, опять не политкорректность) 19.09.2008 22:55:42, Помидорова Л.
KengaLU
я лично не так человека выбираю, как партию. мне республиканцы ближе. понимаю, что кому–то ближе демократы, поэтому не допускаю себе неполиткорректность. хотя вроде бы само слово "демократ" подразумевает демократичное отношение к разным точкам зрения.

Лар, не хочу я спорить. тем более с эмоциональной женщиной, которая за один вечер подковалась :)
20.09.2008 00:06:15, KengaLU
да я всегда за демократов была в общем и целом:) а кто спорит-то? 20.09.2008 07:23:07, Помидорова Л.
little dragon
О, вспомнила, что у нас как раз есть родственники, евреи, во Флориде. Вот уж где коренные республиканцы, все 20 лет, что мы их знаем. Буш - чуть ли ни Батман, спасающий нас от всякой нечисти :) 19.09.2008 20:37:16, little dragon
KengaLU
русские евреи не показатели. у меня среди русских евреев тоже много заядлых республиканцев. есть одна подруга, так её семья настолько республиканцы, что её племянница в полтора года уже узнавала Буша и говорила "Буш – наше всё" :) что я конечно считаю перевесом. своих детей к политике пока не подключаю никаким образом. :)

а вот "американская еврейская" религиозная община обычно всем составом за демократов выступает.
19.09.2008 20:40:03, KengaLU
little dragon
Да, про еврейскую общину согласна. Хотя казалось бы обеспеченые люди, выше среднего класса, а нет же все о бедных и притесняемых заботятся. :) 19.09.2008 20:46:19, little dragon
KengaLU
я только поэтому не убила ещё своего архитектора. не могу пожертвовать голосом за МК :) так ему и сказала. :) 19.09.2008 20:52:48, KengaLU
little dragon
А убить ты его за его архитектурный талант хотела? 19.09.2008 20:55:16, little dragon
KengaLU
конечно. не за национальность же :)
этот идиот слушает меня 2 часа, а потом делает всё не так как мы с ним обсудили. я ему говорю "выдвигаем гараж вперёд", он записывает, а потом на плане выдвигает мне весь дом назад, хотя там проперти лайн слишком близко. вы бы слышали как я была зла. потом когда на втором этаже он мне сделал всё не так как мы до этого обговаривали, я даже вникать не смогла, кинула чертёж на стол и walked out. i couldn't take it anymore. :) муж мне валерьянку принес и сказал, чтоб я 30 капель выпивала перед походом к нему. вчера сработало :) однако сегодня я буду сама рисовать план.
19.09.2008 21:01:27, KengaLU
little dragon
У нас у друзей такой фрукт был. Потом еще и возмущался: "Я к вам хожу-хожу, рисую-рисую, а вы мне не платите" :))) 19.09.2008 21:09:48, little dragon
KengaLU
нет. этот не возмущается, слава Моисею. :) Он вчера кричал "мазелтов" когда я его через 15 минут выпустила, вместо обычных 2–ух часов :) но сегодня я ему уже сказала, что муж забраковал кое–что. Шабос у него будет менее радужный теперечи 19.09.2008 21:19:20, KengaLU
little dragon
Чем тяжелей неделя, тем радостней отдых на Шабос :)

Спикинг оф уич, пошла смотреть, чем я сегодня народ кормить буду.
19.09.2008 21:44:36, little dragon
little dragon
Мой сын за Обаму. Тот ему почему то понравился, когда мы еще между Клинтон и Ромни собирались выбирать. :) 19.09.2008 20:42:35, little dragon
Эники-бэники
А мой ребенок просто до сих пор переживает, что Ромни выпал из гонки :) 19.09.2008 23:51:09, Эники-бэники
Как, ну как так получилось что Ромни в отлупе,а полутруп с метёлкой - "тикет".
Выше моего понимания.
22.09.2008 15:37:32, PandaUSA
<и многие из еврейской общины> - так а аргументы-то какие. Ну окромя "он не увеличит наши налоги". 19.09.2008 20:29:39, PandaUSA
KengaLU
я сильно не вдавалась в дискуссию с ним, так как он елси начинает отвлекаться от проекта, то на долго. а мне проект важнее на данном этапе. но он до того как я свернула его обратно, выразил такие взгляды:
1. демократы уже не те, что были 40 лет назад. они как будто поменялись ролями с республиканцами.
2. Палин подаёт большие надежды.
19.09.2008 20:34:34, KengaLU
Про 1. - ну ему, еврею твоему, виднее. Он, наверное был тут в те времена и шибко в теме кто-как-когда поменялся ролями. Мне ж приходится судить на основании того что я вижу перед глазами ЩАС и выбирать партию которая,как маленький такой пример, пытается всячески прищимить Roe vs. Wade для меня просто недопустимо.
Макейн тут бился в припадке:“I do not support Roe versus Wade. It should be overturned." Поборник .ренов.
Про 2. - это ты, уж будь другом, спроси у него, у еврея поподробнее. Я тебе век в должниках буду. Хотелось бы хоть капелюшечку узнать ну на что это хабалка способна кроме как мстить людям за то что они её родственничка с должности какой-то не попёрли как ей хотелось или наоборот (я пристально за этими подробностями-то не слежу). Как-то ничего существенного пока про ней не выяснилось крома всяких пакостей.
Ну и как мать двух мальчиков я не могу голосовать за вурдалаков втянувших страну в состояние войны беспросветной.
22.09.2008 15:46:23, PandaUSA
KengaLU
Пандочка, ты голосуй за кого тебе заблагорассудится. это же дело добровольное. :)

спрашивать не знаю буду ли. слишком долго мне его потом выслушивать надо будет, а он очень медленно говорит, а у меня времени нет. но у меня вокруг многие схожего с ним мнения. соседи мои. может при случае и поинтересуюсь. хотя не вижу смысла. у тебя же всё равно уже сформировавшаяся позиция. зачем мне давать тебе лишний повод поливать грязью всех кто с тобой не согласен?
22.09.2008 18:47:55, KengaLU
<поливать грязью всех кто с тобой не согласен?> - здрасьте_приехали. Где это я делала?
А поливать чем хочу кандидатов надо. На то они и выдвигаются чтобы их все дружно поливали.
Так ты-то сама, как потенциальный голосователь за ЭТОТ стрёмный "тикет" какие у них такие заслуги выше крыши углядела. Или ты как в прежние времена: "Если партия прикажет, комсомол ответит....."
Если б Ромни был в кандидатах, я б ещё посмотрела бы за кого свой бесценный голос отдать.
22.09.2008 18:58:47, PandaUSA
KengaLU
я вообще голосую не ЗА, а ПРОТИВ.

the end.
22.09.2008 19:49:26, KengaLU
Аааааа!
Негра боиссся.
Я думаю не страшно это.
К нему ж дядьку приставили чтоб приглядывал.
22.09.2008 19:59:33, PandaUSA
KengaLU
нет. не в негре дело. 22.09.2008 20:11:05, KengaLU
Да так-то в них разницы нет.
Что одни, что другие - мерзавцы, бездельники и плуты.
22.09.2008 20:15:58, PandaUSA
KengaLU
точно. но я аффилиэйт майселф с другой партией. у меня свои резоны. :) 22.09.2008 20:18:04, KengaLU
<не могу голосовать за вурдалаков втянувших страну в состояние войны беспросветной> - +1! (хоть я и мама девочки) 22.09.2008 18:11:44, Miralaf
KengaLU
я не поняла про мальчиков vs девочек. вроде бы здесь у нас и те и те призывники елси дело доходит до войны. ну и армия добровольная для всех. так что не вижу разницы между мамами мальчиков и девочек. 22.09.2008 19:55:23, KengaLU
Ну всё ж в процентном отношении в гробах-то сюда в основном мальчиков возят. Девочек как-то пока совсем уж с автоматом от дома к дому бегать так не посылают. 22.09.2008 20:01:25, PandaUSA
если девочки идут в пожарники и десантники - еще как пошлют, просто, видимо, идут меньше 24.09.2008 01:37:10, Tulsa
А абортов проблема и желание Боженьку в школах навязать тебя как мать девочки не напрягают? 22.09.2008 18:59:55, PandaUSA
напрягают:) но война страшней... 22.09.2008 19:17:19, Miralaf
Мне так это всё в одном флакончике - волосья дыбом. И ЭТО находит поддержку 46% населения.
Куды бечь теперь-то?
22.09.2008 19:24:04, PandaUSA
KengaLU
в Швейцарию беги :) 22.09.2008 19:55:54, KengaLU
Специальность у меня не та.
Там банкиры нужны.
Да и нужны ли?
В Австранию бы рванула, да страшновато среди диких жить.
22.09.2008 20:02:32, PandaUSA
KengaLU
нет рая на земле :) 22.09.2008 20:19:06, KengaLU
Эники-бэники
Палин это полный атас, полный. 19.09.2008 23:54:11, Эники-бэники
KengaLU
in your humble opinion. 20.09.2008 00:01:34, KengaLU
Эники-бэники
Естественно. Это от страха. Я боюсь таких. 20.09.2008 00:20:46, Эники-бэники
Народ бездумно покупается на дешёвую удочку "Я не буду повышать налоги."
Как Буш-папаша орал на своей предвыборной сцене:"Read my lips: no new taxes".
АГА.
19.09.2008 18:52:46, PandaUSA
так я вообще до вчерашнего их выступлений не видела, и ничго не читала. Все равно думаю мне нельзя голосовать. Но вот посмотрела я с ними интервью вчера, и с их женами. Мама дорогая! Какой МакКейн! Больной человек, оторванный от реального мира. 19.09.2008 19:21:10, Помидорова Л.
DolceVita
у меня лично нет слов. я весь понедельник в трансе ходила. 19.09.2008 08:59:45, DolceVita
Shuramura
Что, еще и здесь? Тут так хорошо, тихо, народ обсуждает брать-не брать посуду-одеяла. Про политику и стоки - это в ЖЖ. Там та-акие страсти! 18.09.2008 23:17:21, Shuramura
strelkA
ссылку дай. только если на чтото толковое. а не на простую панику

19.09.2008 05:37:37, strelkA
Эники-бэники
А что тут обсуждать? Что ты лично можешь изменить? 18.09.2008 19:54:01, Эники-бэники
strelkA
просто прикольно. мы свидетели интересного момента в экономике и все молчат в нашей конфе. как будто каждый день такой прикол.

19.09.2008 05:38:13, strelkA
У меня сил нет, поскольку работы по уши, что собственно в некоторой степени спасает от стресса :) Очень жаль в первуу очередь сотрудников пострадавших банков, ну и себя, конечно, тоже жаль, хотя я думаю, что рынок выправится через некоторое время - правда, неизвестно, когда. ИМХО надо фильтровать все, что разные експерты говорят по ТВ. Я заметила, что они часто не отвечаут на заданный вопрос, а просто воду льют, зато их фото и название их фонда/компании показывают в новостях - реклама-то какая бесплатная :) 18.09.2008 16:43:35, moksifri
strelkA
я телевизор вообще последний раз одним глазом посмотрела в прошлое воскресенье. я не верила что Лиман станет банкротом. я верила,что их купят. потом они обявили банкротство и я отказалась смотреть медиа 8-)

19.09.2008 05:39:42, strelkA
DolceVita
я тоже не верила. пол-ночи не спала. хотя мне подружка сказала еще в воскресенье (когда ей начальство официально обьявило). 19.09.2008 08:57:33, DolceVita
В воскресенье вечером по ТВ уже говорили, что Lehman скорее всего обьявит себя банкротом в понедельник. Ужасно жаль сотрудников; моего знакомого в Лондоне уволили даже без выплаты зарплаты за последний месяц. 19.09.2008 16:56:20, moksifri
Ну а что тут обсуждать-то?
Деньги если в стоках и они не щас прямо нужны - выправится все через какое-то время, а если не выправится, то и деньги уже будут не нужны.
Ну падает всё. Да. Кажный божий день на счёте суммы меньше чем вчерась. Нервно.
18.09.2008 16:07:54, PandaUSA
KengaLU
ты нам хочешь что–то сказать, чего мы ещё не знаем? :) 18.09.2008 07:23:16, KengaLU
LG
Тут обсуждай, не обсуждай, а что - нибудь изменить мы можем? У меня тяжелое непонимание. Сегодня, сидела в учительской - одни эмоции. Особенно интересно слушать профессоров экономики. Фигня какая-то.

Так же интересно, что народ говорит о предстоящих выборах.
18.09.2008 06:34:34, LG
<Сегодня, сидела в учительской - одни эмоции. Особенно интересно слушать профессоров экономики. > А что говорят профессора экономики? ИМХО тут сочетание множества факторов, по-моему, невозможно выделить одну фундаментальную причину такую, чтоб ее устранить, и все сразу стало хорошо. 18.09.2008 16:52:37, moksifri
KengaLU
и чего твой народ говорит?
я что–то попала в окружение "NOBAMA" – что меня конечно радует :)
18.09.2008 07:25:31, KengaLU
Эники-бэники
А Сара тебя тоже радует, учитывая возраст твоего кандидата? 18.09.2008 19:56:58, Эники-бэники
Да ладнА тебе злопыхать-то. Сара - душевная такая метёлка.
Я, говорит, хоккейная мамаша и не более того, а разница между хоккейной мамшей и питбулом - памада на губах. Потом ещё разобиделась что Обама назвал её свиньёй в помаде.
18.09.2008 20:01:42, PandaUSA
А чем радует? Он у нас здесь такой фурор произвел! Все JFK вспоминали и его знаменитую фразу про то, что он берлинец 18.09.2008 11:33:06, ант73
KengaLU
я республиканка. я против Обамы. имею право.

:)
18.09.2008 14:34:44, KengaLU
Ну вот скажи ж тАгда мне, как республиканка, не выглядит ли это просто надсмехательством на самой идеей выборов, выдвижение в "тикет" полутрупа шамкающего и провинциальной хабалки?
Я как-то в Обами последнее время разочарована по большей степени, но альтернатива просто смехатворна.
18.09.2008 15:49:34, PandaUSA
KengaLU
Панда, я политику обсуждаю только с очень близкими людьми. В инете я её НЕ обсуждаю. стараюсь придерживаться правила "о религии и о политике не спорить". так что извини, но я отвечать не буду. 19.09.2008 05:36:15, KengaLU
Дык я там внизу этот факт ужо осветила. 19.09.2008 15:49:28, PandaUSA
Эники-бэники
+100 18.09.2008 19:54:41, Эники-бэники
и я хоть и далека от всего этого, и честно старалась быть за Маккейна, но чего-то уж совсем он становится смехотворным. Ужас. Не могли кого-нибудь другого что ли найти. Такой выбор! 18.09.2008 20:35:14, Помидорова Л.
<честно старалась быть за Маккейна> - а почему?
Ну хоть ты мне намекни почему люди в здравом уме и твёрдой памяти могут рассматривать этот полутруп в качестве кандидата в управители центра мира? Особенно после того как управление Техаского недумка заканчивается таким жвахом по всем фронтам.
Юлька-то не ответит, она зарок давала ерунду ни с кем не обсуждать.
18.09.2008 22:25:56, PandaUSA
во первых у нас напремер никто не считает, что Буш довел страну до краха. А во вторых, я боюсь что Обама сильно налоги поднимет, а Маккейн нет. А мне больше налогов никак не потянуть. Я тогда совсем костьми лягу. 18.09.2008 22:33:16, Помидорова Л.
Эники-бэники
В тему
Let's see if we have this straight.....
* If you grow up in Hawaii, raised by your grandparents, you're 'exotic,
different.'

* If you grow up in Alaska eating mooseburgers, you're a quintessential
American story.
* If you're born with the name Barack, you're a radical, unpatriotic Muslim.

* If you name your own kids Willow, Trig and Track, you're a maverick.
* If you graduate from Harvard law School, you are unstable.

* If you attend 5 different small colleges before graduating, you're well
grounded.

* If you spend 3 years as a brilliant community organizer, become the first
black President of the Harvard Law Review, create a voter registration drive
that registers 150,000 new voters, spend 12 years as a Constitutional Law
professor, spend 8 years as a State Senator representing a district with
over 750,000 people, become chairman of the state Senate's Health and Human
Services committee, spend 4 years in the United States Senate representing a
state of 13 million people while sponsoring 131 bills and serving on the
Foreign Affairs, Environment and Public Works and Veteran's Affairs
committees, you don't have any real leadership experience.

* If your total resume is: local weather person, 4 years on the city council
and 6 years as the mayor of a town with less than 7, 000 people, 20 months
as the governor of a state with 650,000 people, then you're qualified to
become the country's second highest ranking executive (and an elderly
heartbeat away from the first).

* If you have been married to the same woman for 19 years while raising 2
daughters together, all within Protestant churches, you're not a real
Christian.

* If you cheated on your first wife with a rich heiress, and left your wife
to marry the heiress the next month, you're a Christian.

* If you teach responsible, age appropriate sex education to children,
including the proper use of birth control to young adults, you are eroding
the fiber of society.

* If , while governor, you staunchly advocate abstinence only, offering no
other option in sex education in your state's school system, your unwed
teen daughter ends up pregnant , you're very responsible.

* If your wife is a Harvard graduate lawyer who gave up a position in a
prestigious law firm to work for the betterment of her inner city community,
and later gave that up to raise a family, your family's values don't
represent America's.

* If your husband is nicknamed 'First Dude', with at least one DWI
conviction and no college education, who didn't register to vote until age
25 and once was a member of a group that advocated the secession of Alaska
from the USA, your family is undoubtedly red-blooded all-American.
19.09.2008 00:13:55, Эники-бэники
представляю еслиб Обамина дочерь обрюхатилась бы в 18 лет вместо подготовки к колледжу. Эти же вурдалаки республиканские орали бы во всю глотку о том как ужасны либерала, как они развратны и т.д. и т.п.
19.09.2008 15:51:33, PandaUSA
KengaLU
энд вайса вёрса :) 19.09.2008 19:34:52, KengaLU
Что вайс вёрса-то.
Весь фокус с этой брюхатой дочкой в том, что как раз таки это ремпубликанцы с пеной у рта выступают за пропаганду ВОЗ_ДЕР_ЖА_НИЯ, а не сексуального ОБ_РА_ЗО_ВА_НИЯ.
Может если б этой Сариной девахе в школе-то объяснили с картинками что после секса бывают дети, она б задумалась на секунду прежде чем в койку-то прыгать (кстати с одним из Маккейновых помошничков).
ХИ_ХИ_ХИ, Юлька, ты же обещала быть выше межпартийных предвыборных перегрызок.
19.09.2008 19:59:09, PandaUSA
KengaLU
дык я и не углубляюсь в дискуссию. лишь подбрасываю вам для затравки незначительные реплики и смотрю как вы их обсасываете :)

а вайса вёрса имелась в виду, что если бы (да кабы, на носу росло б грибы) у Обамы дочка была бы беременна подобно Палиной, то демократы вели бы себя точно так же как и республиканцы, а республиканцы как сейчас демократы (что ты и сказала).
19.09.2008 20:22:26, KengaLU
А дело не в том кто как себя ведёт.
Это вообще мало интерено.
Суть проблемы в том, что республиканцы проповедуют как догму то, что НЕ_РАБОТАЕТ в реальности. Жисть, так сказать, опровергает их позицию.
Вот, Сарина деваха тому такое яркое подтверждение.
19.09.2008 20:28:16, PandaUSA
KengaLU
не втягивай меня :) you have a right to your opinion, dear :) 19.09.2008 20:36:28, KengaLU
Да ты уже втянулась :))))) 22.09.2008 15:48:02, PandaUSA
KengaLU
тебе кажется. :) 22.09.2008 18:48:58, KengaLU
Ну вот же отвечаешь...... 22.09.2008 19:29:16, PandaUSA
KengaLU
для меня "втягивание" имеет другой смысл. втянуться в дискуссию – это отстаивать и настаивать на своей позиции. я же просто треплюсь, о своей позиции особо не распостраняясь. никого не уговариваю, не агитирую, и не аргументирую. это не дискуссия, а простой трёп. с моей т.з. не серьёзный. :) 22.09.2008 19:52:47, KengaLU
<я же просто треплюсь> - дык тут все этим, собственно, занимаются.
Мне репорт надо валять до Пятницы, а лееееееннннььььь.
Вот я и отвлекаюсь.
<это не дискуссия> - я думаю, у нас с тобой на дискуссию-то настоящую по этому поводу мозХов не достаточно. А так, побянькать это завсегда.
22.09.2008 20:05:55, PandaUSA
KengaLU
а я вот дровосеков выбираю. и планы рисую :) 22.09.2008 20:20:10, KengaLU
Ну план рисовать ещё ладно, а вот дровосеков - жуть.
У меня выдержки на это не хватило и я наняла таки прораба.
22.09.2008 20:29:20, PandaUSA
KengaLU
не, я именно дровосеков. мне деревья срубить надо. :) сначала хотела 11 деревьев срубать, потом 8, потом 6, сейчас буду всего 4 срубать, а остальные прунать и мелкоту всякую удалять. гринписовцы уговорили подумать о природе :) 22.09.2008 20:32:20, KengaLU
да, чего всю подноготную ты мне рассказала. Да я уже просвятилась сегодня. 19.09.2008 06:56:19, Помидорова Л.
Поднятие или неподнятие налогов мало, как мне представляется, влияет на то скока денег у тебя в результате отЫмут на ту или иную лабуду. 18.09.2008 22:40:40, PandaUSA
ну я особо не в теме. Но чисто на вид, Обама хоть на нормального похож:) А тот как из фильмов ужасов какой-то, напоминает мне кого-то (забыла как зовут, в англии жил старичок, женщин молодых убивал, не помнишь, кино еще есть) 18.09.2008 23:01:41, Помидорова Л.
off фу, пошла учиться обратно на свою голову, вторые сутки сижу над статьей про nursing autonomy. Повеситься можно:( 18.09.2008 22:35:02, Помидорова Л.
Молодец.
Ученье - свет.
18.09.2008 22:36:16, PandaUSA
:)как ты-то справляешься с двумя? 18.09.2008 22:38:53, Помидорова Л.
Мэри Поппинс у меня в доме живёт опять - нянька моя чудодейственная. Павел в саду, да и притормаживаться от начал в своём беге, а мелкий - вообще подарок судьбы какой-то. Исключительно кооперирующийся мальчик. Если б мне Боженька шепнул бы на ухо, что даст мне ещё такого как мальчик №2 (таких как Павел можно только одного в руки выдавать), я б и на №3 рашилась (невзирая на мой преклонный возраст).
Но, гарантий мне нет. Придётся ограничиться двумя.
18.09.2008 22:45:43, PandaUSA
:)а вдруг третьей будет девочка? 18.09.2008 22:59:19, Помидорова Л.
Конечно девочка. По мальчикам я программу выполнила.
Да я больше рожать-то не хочу. Я хочу удочерить.
19.09.2008 15:53:22, PandaUSA
Эники-бэники
Вот-вот. Сегодня вот дедушка по поводу Испании зажег!

18.09.2008 21:05:14, Эники-бэники
я чего-то где-то краем уха слышала, что он ветеран вьетнама, и имеет какие-то там anger issues. И что жена его на антидепрессантах долго сидела (или сидит). Фотография еще тут на глаза попалась, там Маккейн с женой (уже странно смотрятся), и с Сарой и со всей Сариной семьей. Видуха еще та! Лучше уж Обама, мне кажется. Только вот навряд ли его выберут. Че-то прям не верится, что америка за черного проголосует. 18.09.2008 22:24:24, Помидорова Л.
Дык, по сравнению с этим ветераном Буш-Чейни шайка покажется детским садом.
18.09.2008 22:28:29, PandaUSA
ага, у меня тоже такое впечаление. Буш кажется добрым дураком, а этот злым. Хотя вот на работе у меня все полит.подкованные, все голосуют за Маккейна, однозначно. Но они и Буша любят. 18.09.2008 22:31:24, Помидорова Л.
Да, конечно, мне просто интересно, как в самих Штатах люди настроены. 18.09.2008 15:30:26, ант73
Эники-бэники
Полярно настроены. 50/50 18.09.2008 19:55:04, Эники-бэники


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!