Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

перевод денег в Россию

нужно перевести _ очень небольшую_сумму денег в Россию. Хотела пейпалом, но в России нельзя с него снять деньги. ВЮ хочет за услуги чуть ли не половину денег, что я хочу перевести. Подскажите, пож-та, есть ли еще варианты (кроме ВЮ).
28.04.2008 17:11:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Setantа
посмотрите на сайте Chequepoint, можно ли отправить деньги из вашей страны проживания.Заодно узнайте комиссию за сумму перевода. в россии эта система достаточно распространена, называется Анелик.На сайте указаны по-моему не все пункты выдачи. Когда агент войдет в систему, ему откроется больше адресов.Но у них ограничение по сумме перевода 2500 евро в месяц, иначе надо заполнять форму с личными , точнее очень личными данными.
И еще постарайтесь сделать сумму перевода такой, чтобы в сумме выдачи в россии не было центов/пенсов,30, 50, 70, их просто не отдают.
29.04.2008 18:52:28, Setantа
если не очень срочно, то можно вот так:
откройте счёт в банке и закажите дебитовую карту. Карту пошлите по почте в Россию. (Мы в своё время купили красивую толстую открытку, в неё хорошо спрятали карточку, на всякий случай). Когда карточку в России получили, мы её активировали и положили на счёт нужную сумму. Родственники в России деньги могут снять ц любой АТМ
28.04.2008 21:04:45, mama_iz_USA
Эники-бэники
Мой банк блокирует такие транзакции, если им не позвонить и не сказать, что будешь в России в такое-то время. 01.05.2008 00:00:09, Эники-бэники
lerche
тоже вариант, но за это ведь процент берут, за каждую операцию? 29.04.2008 00:54:17, lerche
спасибо канешна, но мне подруге деньги надо, а не родным. Так что ей карту я открывать не буду. А еще уже который раз не доходят мои письма до адресатов в России. Не знаю, что там делают с открытками, но пропадают. 28.04.2008 22:29:30, %)
lerche
Нам тоже актуально... пока только передаем через знакомых при оказии. 28.04.2008 19:53:06, lerche
мне подруга переводила через "moneygram", я выбрала ближайший офис банка в Москве с которым они работают, сообщила ей адрес и вроде через пару дней (точно не помню, но быстро) уже получила. 28.04.2008 19:01:53, Bekki
спасибо, посмотрю, есть ли у подруги рядом представительство. 28.04.2008 19:21:17, %)
KengaLU
да через знакомых. многие оттуда деньги вывести не могут. вот и удобный способ: вы им тут, а они свои там вашим. 28.04.2008 18:19:15, KengaLU
нет у меня таких знакомых, а быть должной я не люблю. 28.04.2008 18:29:05, %)
KengaLU
должной быть и не надо. ну раз нет, так нет... 28.04.2008 18:36:40, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!