Раздел: Образование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кукабарра

sight words

Девушки-американки! А никто не знает случайно, где можно было бы нарыть список sight words для второго класса? Я в интернете нашла какой-то для начальной школы, но он очень сильно отличается от того, что было в нашей школе в Олбани по словам первого класса, думаю, второй тоже другой. А мне бы Ленку мою поднатаскать надо по этим словам, потому что киндергартен и первый класс у нее были в америке, сейчас она во втором классе в Москве, а 3ий будет опять американский, хочется хоть пропущенные слова выучить, чтоб проще возвращаться было. Я думаю, эти sight words должны быть для всей америки одинаковые?
25.11.2007 20:09:20,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эники-бэники
Гуглите spelling words second grade. Еще для сложных вариантов поищите spelling bee lists. 26.11.2007 03:42:15, Эники-бэники
LG
А что такое сигхт щордс? Тоже, что спеллинг щорд?
т.е. слова, которые дети должны уметь писать и читать?

У нас этот список отличается даже между классами в одной школы.
26.11.2007 01:20:25, LG
Кукабарра
Не, спеллинг это те, которые при знании правил можно понять, как пишется, а sight words те, которые надо запоминать на вид, потому что исключения. В нашей школе каждую неделю выдавали отдельно два списка -- подлиннее список спеллинг вордс -- для запоминания очередного правила, и плюс еще несколько sight просто для запоминания. И я как-то думала, что sight должны быть общими для всех. Не уверена, что права. 26.11.2007 01:30:19, Кукабарра
sight words - это именно для узнавания при чтении, для спеллинга моему ребенку отдельно дают. но их дают по 10 штук за раз. боюсь, у нас они просто не хранятся... 26.11.2007 01:25:11, Tulsa
Кукабарра
У меня вот за 1ый класс-то сохранились, ну потому что мы особенно внимательно к английскому относились, еще в паралель ESL был. А вот список второго где взять не знаю:( Я просто-таки уверена, что где-нибудь на каких-нибудь учительско-школьных сайтах должно такое быть, но не гуглится:( 26.11.2007 01:32:27, Кукабарра
Я вот что нашла, оно или нет? 26.11.2007 05:00:49, Tulsa
и еще 26.11.2007 05:02:01, Tulsa
Кукабарра
О, вот это оно! Спасибо большое! А я сама смогла найти только Вашу первую ссылку, а там меньше этих слов. 26.11.2007 19:49:30, Кукабарра
и вот:) 26.11.2007 05:02:49, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!