Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перевезти родителей в Канаду

Подскажите, кто перевозил родителей в Канаду(или другую страну)? Долго ли пришлось уговаривать и какие доводы вы приводили, чтобы они согласились иммигрировать? Если у родителей сахарный диабет? Пустят ли в Канаду?
03.10.2007 23:46:44,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
а какие доводы - медицина лучше и дети-внуки рядом... ну и комфорт. Им тяжело - с языком тяжело, с деньгами, друзей нет, если привыкли быть самостоятельными там - тут будет в сто раз труднее... ну и от возраста и характера зависит. мои друзья перевезли родителей - папа боевой работящий хохол, почти без языка пошел на стройку через пол года бригадир теперь себе на домик маленький зарабатывает - два года еще не прошло. А другие друзья - мама с дитем сидит дома (дитю скоро в садик и что мама?), скучает без подружек и все свободное время смотрит русское тв и депрессует ... 04.10.2007 19:34:40, StarFish
У меня родители на такие доводы не поддались, но я, правда, и не настаивала, потому что считаю, пусть они живут где хотят. Они меня тоже никогда не прессинговали относительно места жительства, а безропотно ездили в гости к нам по разным странам. Мама жила у нас в Торонто почти пол-года, ей в Канаде очень нравится, но жить хочет в России. Говорит, они там независимы (для моих ето очень важно) и пока сами себя могут обслуживать, будут жить там. И ни на какие уговоры не поддаются. Наверно, этот вопрос опять встанет в будущем, вот только я боюсь, что их когда здоровье будет уже хуже, разрешат ли им переехать канадские власти? 05.10.2007 21:12:19, moksifri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!