Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочу сменить мужа!

У меня подружки ( москвички) такая ситуация: в 20 вышла замуж за ОЧЕНЬ обеспеченного человека, родила детей, стала домохозяйкой, 15 лет сидела дома, потом развелась с мужем ( просто надоел, сама подстроила так, чтобы он загулял), денег навалом, то есть работать ей до смерти не надо, хватит и на себя и на детей и на жигало, если очень захотеть... и вот жалуется она мне, что даже жагало ей не попадаются, хотя в свои 35 она выглядит очень эффектно.
Не понятно ей, где и с кем знакомится ( для секса, брак ее не интересует) и все такое.
И навеяла ее ситуация меня вот на какие размышления: из всех знакомых мне здесь домохозяек все замужем раз и навсегда, ни одного развода не знаю. А если вдруг что случилось? Он ей стал противен, она ему, или он умер, и нужен муж не для денег (этого хватает), а для души, для секса, что просидевшие 10-15-20 лет дома домохозяйки делают? Где они их находят? Особенно если 1й муж был кем то ( у моей подруги, например, БМ врач, заведовал клиникой, соответственно она крутилась в определенном обществе). После такого общества ей хохол-строитель, ктр будет с ней спать из за жилплощади, не нужен, привыкла она к людям образованным и интересным. Таких семей ( он делает карьеру, она сидит дома) на Западе полно, вот только у меня нет среди них ни одного развода. А у вас есть примеры? И что с ней потом стало? Где и как они себе кого то находят? И нового мужа, и просто любовника и даже просто круг общения, мне кажется при разводе, если все друзья женаты, и приглашать принято семьями , и твой БМ очень быстро женился и ходит во все "ваши" компании с НЖ, ты как бы выпадаешь....
16.08.2007 06:12:14,

85 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
ну и причем тут загранка??? Ой девчат смешно с вами :_) 16.08.2007 23:38:24, StarFish
вы не согласны в том, что мужчины в России и загранке очень разные? Если у моей подруги вообще шансов нет кого то найти, то здесь они еще есть, читайте ниже, о чем топик. 16.08.2007 23:43:51, ддомохозяйка
StarFish
нет не согласна, все люди разные - и там и тут есть и интересные и скучные и фанаты футбола-бейсбола-хоккея и пьющие каждый вечер и ловеласы и секс маньяки. вопрос где искать 16.08.2007 23:52:09, StarFish
и там и там есть и такие и сякие, только их процентное соотношение разное. Согласитесь, искать приятнее, зная, что " твой тип" - это 1 на 1000, а не 1 на миллион.
что касается вашего " вопрос где искать" , то тут вы в точку: вопрос был как раз об этом. Знаете рыбные места, выдавайте :)
17.08.2007 00:03:24, ддомохозяйка
StarFish
вот еще, какой рыбак выдаст тебе где водится метровых размеров щука :-)) 17.08.2007 00:07:52, StarFish
а зачем вам столько щук? И вообще, я в другой стране, так что ваши щуки нам 100 лет не нужны. 17.08.2007 00:10:50, ддомохозяйка
StarFish
ок, канаду вычеркиваем... что там еще у нас из бывших колоний осталось 17.08.2007 00:55:38, StarFish
Vahe
Не заостряя внимания на комичный сюр-элемент ("сама подстроила так, чтобы он загулял", что конечно замечательно, по-своему, характеризует :-)), пофилософствую: все-таки разнесчастный мы народ - бабы :-) Даже при желании казаться крутой такой независимой девушкой, которой все по плечу, и брак не интересует, и недостает все ничего - "жиголо", тянет-то все таки на другооооое ;-)

<<и секс, и на "поговорить", и "каждый день надо" :-)

Это вам ничего не напоминает? :-) Неужели уже и признаться неприлично - что вот мол, ищу аморр (и глазами так - ых! (с)) и полный коммитмент, чтоб на каждый день :-)

Теперь по сути :-) Знаю ли я разведенных домохозяек которые нашли после развода себе мужука :-) Знаю. И кого первая любовь "завалялась", кто - в баре, кто на интернете, кто на новой работе. Правда искали они не жиголо, а love of their lives. Человек серьезно сказавший бы фразу "ищу себе жиголо" не долго задержался бы у меня в знакомых, поэтому финал этой истории я бы вдяд ли узнала.
16.08.2007 20:34:58, Vahe
просто 2 разных человека. Я ищу love of my live, мне надо и аморр, и полный коммитмент, и чтоб на каждый день (правда, мое понятие "коммитмент" сильно отличается от общепринятого, я , например, очень даже за внебрачный секс).
У моей подруги, наоборот, пунктик на "секс только со мной", при этом она не хочет с ним жить, знакомить с ним детей ( " у детей может быть только один папа"). Мне на мнение детей в данном вопросе начхать.
Ну и так далее.
Что касается комичного вам элемента, то тут как раз все просто: ей нужно было, чтоб в разводе был виноват муж. Виноватый БМ - вещь в хоз-ве очень полезная :) У нее ушло больше года, чтобы добиться своего, но зато теперь он не знает, как ей угодить/задобрить и т п, а сказала бы " ты мне надоел, пошел вот" он бы ей гадости делал, жизнь бы портил, типа " так не достанься же ты никому!".... ( ну вот такой он у нее)
16.08.2007 20:47:34, ддомохозяйка
Vahe
а, так я просто запуталась:-) 2 человека, теперь ясно. Ваша позиция тогда мне совершенно понятна и даже симпатична, если конечно под внебрачным сексом вы не подразумеваете женатого мужчину.
А с подругой у меня сильные проблемы. Насчет полезного в хозяйстве виноватого мужа - ой, девушки - как же можно так в собственную карму плевать? :-) Ну это еще ничего, это - образ жизни, тут диагноз, стаж, Клим Чугункин :-) А вот с парктической точки зрения - чтоб спал с одной, а жил где-то, и детей чтоб не видел - противоречие диалектическое, не побоюсь этого слова. Потому что если детей не видит, и только секс, а не жить вместе - тогда типаж совсем другой, который навряд ли укладывается в требование "только со мной". Но с чем черт не шутит. Разные бывают люди. Гуд лак ей в трудном но интересном поиске :-)
16.08.2007 22:32:46, Vahe
ну, ее пример я привела в том смысле, что В Москве ( да и вообще в России) с нахождением нормального мужчины совсем кранты, так на каждого более менее приличного очередь стоит из молодых, обеспеченных, нетребовательных.
Тут с мужиками попроще, вроде бы, но тоже приличных быстро разбирают. И если с первым браком все понятно - как я написала, практич все мои знакомые с будущим избранником познакомились во время учебы или на работе, то где знакомятся со 2м.... сейчас стало понятней, люди идеек накидали.
16.08.2007 23:03:17, ддомохозяйка
Vahe
Удачи! :-) 17.08.2007 01:58:48, Vahe
слушайте, а мож вы комнатой ошиблись.
Уж болько всё это на Девичью похоже.
Вы ж оттудава.
Там спецов-то по этим деталям полно.
Обратитесь туда, там помогут.
16.08.2007 21:05:54, PandaUSA
KengaLU
да разводка это. разводка :)

"Мне на мнение детей в данном вопросе начхать." каким местом вяжется с интересом по теме воспитания детей? :) или хочется найти с кем веселее чихать будет? :)
16.08.2007 21:28:02, KengaLU
странно, а почему у вас фраза "воспитание детей" ассоциируется с демократическим, или , хуже, жертвенным отношением к ним? у меня оно скорее "наблюдательно-направлятельное", и я люблю обсуждать, кто как воспитывает своих детей и люблю встречать единомышленников. 16.08.2007 21:43:01, ддомохозяйка
KengaLU
а где я о своих ассоциациях с жертвенным отношением писала?

ага, значит таки для "чихать вместе" :)
16.08.2007 21:51:13, KengaLU
давайте выясеим, какие методы воспитания бывают для вас. Для меня:
-демократич
-жертвенный
-диктаторский
наблюдательно-направлятельный (выглядит так: в чем то диктатура, мое мнение не обсуждается, в остальном демократический - сам делай ошибки и на них учись)
-начихательный, или полное отсутсвие методов воспитания.
я не знаю, почему из моей фразы " на мнение детей по данному вопросы мне начхать" вы не сделали вывод, что речь идет о 3м, или 4м методе, а сразу перешли к 5му
16.08.2007 22:08:14, ддомохозяйка
KengaLU
ой, ой, ой, я совсем не хочу с вами секса. так что оставьте свои вопросы тому счастливцу, которым вы заинтересуетесь. :) 16.08.2007 22:15:33, KengaLU
я думала, мы обсуждаем сейчас не ваше желание заняться со мной сексом, а тему " будет ли мне интересно со среднестатистич строителем".
Если он среагирует так же, как вы " ой, это для меня слишком сложно", то нет, придется ограничится людьми пообразованнее.
16.08.2007 22:19:42, ддомохозяйка
KengaLU
ограничтесь пожалуйста. только подумайте, чем ВЫ их можете заинтересовать. 16.08.2007 22:31:36, KengaLU
строителей???? даже думать не хочу 16.08.2007 22:57:24, ддомохозяйка
KengaLU
тоже лень? :)

нет, я имела в виду болееобразованных.

вам, деушка, не угодишь:
– учиться лень
– печатать лень
– выходить лень
– строителя не хочу
– доктора не пойму хочу или нет
– секс хочу (а не лень?)
– любви неземной хочу
– каждый день и навсегда
– денег много хочу
– разговоры о воспитании детей хочу
– сериалы чтоб знал хочу
– искать не хочу, лень.
ну ждите тогда когда на вас – необразовнную домохозяйку – образованный министр свалится и запоёт соловьём аки птица счастья. гуд лак!

17.08.2007 00:34:10, KengaLU
очень вяжется, я воспитываю детей так, как мне кажется правильным. В чем то ( во многом) это не вяжется с общепринятым ( "ради ребенка нужно жить с нелюбимым мужем/женой" - типичное рассуждение для людей в возрасте наших родителей/бабушек/дедушек и какой то части людей нашего возраста). У меня другая точка зрения - детям в первую очередь нужна счастливая мама. То есть если мне встретится love of my life, даже задумываться не буду, нравится он им или нет. 16.08.2007 21:34:32, ддомохозяйка
KengaLU
и вот об этом нельзя поговорить со строителем? :))) 16.08.2007 21:46:47, KengaLU
не знаю, у меня не так много знакомых строителей, чтобы обобщать, о чем с ними можно говорить, а о чем нет. Но если вам так интересно... однажды я на эту тему говорила со своим " семейным доктором". Так получилось, что я к нему пришла в 11-30, записанный на 11-45 человек не пришел, в его ожидании ( вдруг опоздает на 5-10 мин) он начал говорить со мной за жизнь.... и увлекся на полтора часа (у него с 12 до 2х обед, мы проболтали до 13-30). Я несколько раз спрашивала " может, вам идти надо" он двавл понять, что препочитает продолжать болтать.
Конткретно возникли такие темы: он стал рассказывать про дочку, ктр в 8 лет захотела ходить на баскетбол, потому что ходит ее лучшая подружка, через полгода ей разонравилось, она захотела на танцы, а он сказал " записалась - год доходи, на след год пойдешь на танцы", а я сказала, что мой ребенок может бросить и начать когда хочет, кружками начиловать не буду. Поспорили, почему такой разный подход.
Потом зашел разговор про сериалы, его старший реб - подросток, он ему не разрешает смотреть так называемые подростковые сериалы (Beverly Hills, Баффи с ее вампирами и т п). Я говорю, что не только буду разрешать, но и подталкивать, что вижу в них определенную пользу... потом про книжки поговорили (какие в каком возрасте детям подсовывать), про половое воспитание детей (когда, как)...
Вы правда думаете, что мнение строителя ( если оно у него есть) по этим вопросам будем мне интересно и может совпасть?
16.08.2007 22:02:10, ддомохозяйка
KengaLU
ага, докторов значит тоже вычёркиваем из списка :)

как жаль, что мои дела меня от вас отлучают, а то бы похихикала дальше :)

подумайте о парикмахере. он дешевле психиатра :)
16.08.2007 22:11:29, KengaLU
ошибаетесь, докторов я люблю, с ним хоть можно поговорить. А вот с вами нет - вам эта тема неинтересна. Попадаете на уровень строителя, ктр бы тоже начал хихикать, потому что сказать то ему нечего. 16.08.2007 22:15:40, ддомохозяйка
KengaLU
нда. и тут не свезло :) 16.08.2007 22:17:19, KengaLU
в чем помогут? Мне нужно то было всего ничего, несколько позитивных( или не очень) примеров, прочитайте исходный топик: "Таких семей ( он делает карьеру, она сидит дома) на Западе полно, вот только у меня нет среди них ни одного развода. А у вас есть примеры? И что с ней потом стало? Где и как они себе кого то находят? " 16.08.2007 21:18:27, ддомохозяйка
Vahe
Ну все-таки конференция заграничная, и по всей видимости многим показалось что пост ваш не совсем по теме конференции. 16.08.2007 22:41:13, Vahe
В интернете, как я понимаю, можно найти хоть чёрта лысого. 16.08.2007 16:26:13, PandaUSA
да, чертей там дофига. А вот "принцев" маловато. В своей возрастной группе (35-40) не нашла ни одного. Помоложе есть, но они ищут моложе себя. 16.08.2007 16:32:02, ддомохозяйка
А вы мало искали.
Это процесс длительный.
Как рыбалка.
Сколько времени надо просидеть с удочкой прежде чем поймаешь что-то интереснее платвы?
16.08.2007 16:33:22, PandaUSA
месяца 3 потусовалась, на большее меня не хватило. Проблема в том, что живу в маленьком городе, все интересные мужчины были издалека, все реагировали " какая ты расстакая, приезжай, познакомимся". Разве это прынц? Принц бы все бросил и сам примчался. Помогала подруге знакомится в интернете, ей 22, выбор в разЫ больше, так к ней мчались. Сейчас она замужем, нашла как раз то, что искала и меньше чем за 3 мес. 16.08.2007 16:37:39, ддомохозяйка
Нууууу, вам надо все свои "отягащающие" факторы тоже как-то учитывать. 16.08.2007 16:40:00, PandaUSA
мой самый большой отягащающий фактор это именно лень.
Мне все таки интересны примеры, вопрос был про это, кто какие истории знает про "нашедших 2го мужа не на работе".
16.08.2007 16:44:06, ддомохозяйка
OlyaMT
<кто какие истории знает про "нашедших 2го мужа не на работе">
Знаю историю, правда не про домоxозяйку и все-таки "на работе". На моей предыдущей работе дама была одна, разводилась с мужем на глазаx у всего отдела (с истериками по телефону,криками,слезами, стрессом,поxодами по врачам и т.п.), ей тогда под 40 было, двое детей взрослыx (high school,college). Развелась,грустная такая xодила, в мини-юбкаx правда, и все мужики к ней в очередь Доброе утро выстраивались сказать да пожалеть. А она глазакми xлопала,да плакала у ниx на плече. Вот сейчас замужем за одним из PM компании, он моложе ее, дом строит, квартира в центре, дети строят свою жизнь сами, happy end.
Учеба и работа - xорошее место для "рыбалки", но если вам это не подxодит,то сидеть, ничего не делать и ждать,когда у вас поломается кран например и к вам придет сантеxник,который на самом деле совсем не сантеxник,а xудожник например, а это у него xобби такое, и с ним поговорить, и сексом позаниматься можно будет, да еще и каждый день - утопия это. Делать что-то нужно для этого.
Да,кстати, а вы где? У меня тут знакомый один есть,тоже сидит и ждет принцессу,а сам ничего для этого не делает - может вас познакомить?
16.08.2007 18:39:07, OlyaMT
lerche
)) у одной из моих многочисленных кузин получилось, прям как ты пишешь со вторым мужем)) Пришел к ней плитку класть мастер, да так и остался)))))) Художник)))))))) Дочку сейчас родили, просто сексом решили не ограничиваться))))) 16.08.2007 19:00:39, lerche
далеко я, в славном подданстве королевы английской :)
На самом деле работать мне не в лом, но без образования мало чего интересного есть. А учится да, в лом. И я все больше понимаю, что прям щас мне искать мешают дети - все таки хочется быть дома по вечерам, не хочется менять город.... а вот после их 18 лет, может, и решусь на большие перемены. Только будет мне тогда 55 :(
Так что тема не о " что сейчас делать", а больше о "дайте помечтать, на будущее" :)
Знакомому могу письма пописать, вдруг....
16.08.2007 18:44:40, ддомохозяйка
я нашла своего мужа в интернете за 6000 тыс. километром от моей родины. На работе искать - упаси боже :-)) 16.08.2007 16:44:58, Natalya L
KengaLU
и я своего там нашла. и тоже за много тысяч килОметров. правда у меня само собой так получилось, цели найти мужа не было. :) 16.08.2007 17:38:35, KengaLU
вам по сколько лет тогда было? Потому как я первого, 10 лет назад, тоже там нашла. Но я тогда была молодая и бездетная, писали мне тысячи, и то год отбирала, 99,99% неинтересных отсеивала. И выбрала не "самый самый", а "за неимением лучшего сойдет". А теперь мне с ним скучно, хочу самого-самого, но вот все мои знакомые, кто замужем за " самым-самым", знакомились во время учебы, либо, если это второй брак, все таки по работе. Все таки разглядеть самого самого можно только при личном общении ( мое ИМХО, само собой) 16.08.2007 16:51:59, ддомохозяйка
KengaLU
"за неимением лучшего сойдет" – а вот именно такой подход вас и притопал к скукоте...

разглядеть то конечно можно только при личном общении. вот и общайтесь, чего сразу замуж то лезть...
16.08.2007 17:41:51, KengaLU
да я не сразу, я года 3 с разными общалась, другие еще хуже. У меня не было сюрпризов - он оказался именно таким, каким я его видела, даже немножко лучше. Просто 10 лет назад мне этого было достаточно, а сейчас хочется большего. Потому как я расту, саморазвиваюсь....
Тогда детей сильно захотелось, решила " лучше такого, чем еще 3 года искать". Сейчас дети подросли, появилось много свободного времени, захотелось.... много чего для себя, а ему это не интересно.
16.08.2007 17:55:37, ддомохозяйка
KengaLU
дык заведите себе любовника для секса, и друга для болтовни. делов то :)

у меня есть пример:
деушка замужем за американцем с большим кошельком (но он страшен на морду лица и фигуру). зато любовник у неё молодой, красивый, но без кошелька. живёт деушка на 2 дома. от кошелька уйти не может, так как свои хотелки урезать не хочет (хотя у неё Мастерс в Коламбии в медицине), а любовь бросить тоже не желает. ничео. уже мноо лет так живёт. и муж в курсе. полёт нормальный.

и ещё пример был:
женшине лет под 50. у неё очень состоятельный муж. 2–е детей, уже довольно взрослых. любовнику на момент моего с ней знакомства было где–то в районе 22–ух. и тоже нормально вроде бы. во всяком случае внешне все выглядели хеппи. вот только сцены ревности она мальчику устраивала иногда. мальчик потом ориентацию поменял, но это уже не важно наверное :)))
16.08.2007 18:04:03, KengaLU
не, я 2 в одном хочу. Секс без болтовни мне не в кайф. А еще мне много надо - я нашла именно такого, и секс, и на "поговорить", все идеально, но он хочет встречатся 1-2 раза в неделю, я мне каждый день надо. что это меня на старости лет прорвало - не знаю, надо будет к психотерапевту походить, там наговориться, чтобы на дом меньше оставалось. Но все равно, хочу, чтоб был. Дома, под боком, все время ( в смысле, каждый день ночевать приходил, его работа или хобби меня не напрягают). 16.08.2007 18:18:20, ддомохозяйка
KengaLU
да да. голосую за психотерапевта, хотя можно начать и с психолога :)
вы дайте себе время то, всё хотеть конечно полезно и нужно, но не всегда ВСЁ приходит СРАЗУ. take it easy :)
16.08.2007 18:20:38, KengaLU
<чего сразу замуж то лезть... > - вооооооооо. Золотые слова,а даме надо сразу до кошелька мужукового добраться. 16.08.2007 17:44:47, PandaUSA
KengaLU
да? я думала там больше страха как бы свой кошелёк не опустошить :) 16.08.2007 17:55:49, KengaLU
<А теперь мне с ним скучно> - а вы уверены что ему с вами шибко весело. Он работает, ваш круг общения, как вы сами описали, не шибко широкий. С чего вы взяли, что на вас будут пачками падать умные-обеспеченные-красивые. У вас ещё и "прицеп" имеется (дети).
Засиделись вы дома.
16.08.2007 17:27:21, PandaUSA
я уверена, что пачками не будут. Но мне ж пачек не надо, надо один, но с кем интересно. А с мужем мне потому и скучно, что у него мозги заняты 18 часов в сутки его работой, ктр по сама себе очень техническая, далекая о жизни и неспециалисту совершенно неинтересна. А я в это время общаюсь, развиваюсь....
Людям ( и М и Ж) со мной интересно, но все интересные мужчины в моем окружении прочно женаты.
Дальше, что значит фраза "Засиделись вы дома"? Типа " выходи на работу"? и на какую, если никакого образования у меня нет? Туалеты мыть? Деньги мне не нужны, а учиться .... никаки не найду что то такое интересное, чтобы возникло желание сделать над собой усилие. А работать без "учиться" - опять же, кем?
в 3й раз повторяю, я не о себе хотела поговорить, со своими тараканами я разберусь сама, я спрашивала " есть ли у кого нибудь истории", потому как у меня все знакомые находили своих самых-самых либо во время учебы (до 25 лет) либо по работе.
ОК, ваши " в интернете" принимаются, верю, что если поискать подольше, и мне попадется. Еще примеры есть? Не в лесу же живете!
16.08.2007 17:50:47, ддомохозяйка
KengaLU
у меня большинство друг друга находило в туссовках разных всяких. и по интересам. попробуйте себе хобби разные завести. там глядишь и найдёте кого–нибудь. например пойдите на танцы какие–нибудь, или на кабалла класс, или на йогу, или на фотографию, или – моя одна знакомая брала класс по пилотированию (я правильное русское слово подобрала для тех, кто учится самолётами управлять?) 16.08.2007 18:08:20, KengaLU
<А я в это время общаюсь, развиваюсь....> - а это как.
Нет, я не "докапываюсь", у меня у самой муж работает даже когда спит, однако это не мешает нам как-то сосоуществовать в атмосфере взаимной заинтересованности друг другом.
А по существу - у меня примеры все стандартные: работа, учёба, интернет. Можно в клубы всякие ходить (на байдарках сплавляться, в походы ходить, на горы залезать). вон тётя в соседнем офисе так уже 2-ой раз замуж выходит, но она бездетна. Согласитесь, дети сильно меняют свободу выбора.
16.08.2007 17:57:16, PandaUSA
ну рыбалка сам по себе интерсный процесс, независимо от результата, а автора, видимо, больше результат интересует, чем процесс. 16.08.2007 16:36:02, Natalya L
рыбалка - интересный процесс?! по мне так один из скучнейших:)) 16.08.2007 18:09:17, Miralaf
KengaLU
рыбалка разная бывает. елси сторожить постоянно удочку, то да, после определённого времени с думами о прекрассном, становится скучновато. но вот если удочку оставить, а самой пойти в "кусты", то может очень даже весело стать :) 16.08.2007 18:15:28, KengaLU
:))) игривая ты сегодня, Кенга :) 16.08.2007 18:43:29, Miralaf
KengaLU
у меня настроение хорошее. мой муж наконец–то попал в мой возрастной чек–бокс :))) 16.08.2007 18:49:47, KengaLU
KengaLU
я по исходному топику сначала подумала, что интересует секс :) 16.08.2007 17:42:36, KengaLU
да, сам процесс мне не в кайф 16.08.2007 16:38:56, ддомохозяйка
вот уж никогда не считала рыбалку интересной.
Сиди как пень, жди....
А автору надо терпение запастись, т.к. принцев обычно к порогу не приводят (мне не приводили, хотя, у меня может родословная не та).
16.08.2007 16:38:33, PandaUSA
чтобы найти мужчину для секса уверенной в себе женщине достаточно одного похода в бар :-)) 16.08.2007 16:19:36, Natalya L
ходила. Никто не понравился - запросы у меня ого-го, и по внешности, и по интелекту. Мне надо не только секс, но чтобы еще и "поговорить". Потом один понравился, но он честно сознался, что ищет секс на 1 раз, а я - постоянного ( ну, хоть лет на несколько) партнера. 16.08.2007 16:29:16, ддомохозяйка
KengaLU
так это значит вы ему не понравились. у него видно тоже свои запросы :)
и какой мужик вам так сразу скажет, что ищет себе жену? я бы испугалась бы такого :)
16.08.2007 17:44:31, KengaLU
а нафига мужчинам такой геморрой, как отношения с замужней женщиной только на фоне секса на несколько лет? для неженатых - неперспективно, семью не создать, детей не завести. Для женатых - слишком большой геморрой, две жены иметь, которым от тебя и секс нужен, и время на него, да еще и поговорить. вы просто ищите то, чего нет, поэтому и не находите. 16.08.2007 16:35:14, Natalya L
так я знакомлюсь как свободная. Мы с мужем и не в разводе, и вместе не живем ( находимся в стадии " решили пожить отдельно").
Я просто поняла, что мне не нравится долго одной жить . Мне надо уходить к кому то, а не в никуда.
16.08.2007 16:41:03, ддомохозяйка
мужчины болезненно реагируют на женщин, стремящихся во что бы то ни стало найти себе мужчину для длительных отношений, а точнее, они их как огня боятся и стараются держаться от них подальше. Расслабтесь и получайте от жизни кайф, а все остальное приложится. Мужчины хорошо клюют на уверенных в себе, не обременных заботами, хорошо выглядящих женщин с харизмой. вот и работайте в этом направлении, тогда они сами прибегут. не принцессное это дело, принцев приманивать :-)) 16.08.2007 16:44:12, Natalya L
я и так уверенная в себе, не обременная заботами, хорошо выглядящая и с харизмой, да еще и свободная ( представляюсь как...)
Вопрос, как они на меня клюнут, если я хожу только в школу (детей вожу), супермаркет и спорт зал (у меня он маленький, все всех уже давно знают). Ходить по барам? А я не люблю бары. Раз в год, для разнообразия, еще можно, но если каждую неделю, я не смогу удержаться, чтобы не " морда кирпичем". Я не люблю ни сигаретный дым, ни алкоголь, ни общество тупых ( их в барах 9/10)...
Дальше: мужчина, ктр через час после знакомства говорит " поехали к тебе", меня не интересует. Именно на такое предложение я отвечаю " извини, меня это не интересует, я ищу другое". А если он предлагает попить вместе кофе, я ему о своих стремлениях ничего не говорю. Только что то давно не попадалось предложений попить кофе от интересных мне мужчин (от неинтересных мне бывают). Что во мне не так, что " кому интересна я неинтересен мне и наоборт"? Это я как нибудь сама выясню, топик был именно про примеры, расскажите, кто какие примеры знает. Я вот один знаю ( могу рассказать), но он сильно нестандартный, из серии 1:1 000 000, мне бы еще каких.
16.08.2007 17:02:18, ддомохозяйка
KengaLU
ходите на модные тусовки, например галлерейные, на выставки, в модные рестораны, на фэшион шоу с последующими тусовками. ну у вас же много денег, неужели не можете создать вокруг себя интересную жизнь с интересным окружением? 16.08.2007 17:48:25, KengaLU
интересные мне люди не ходят на "модные тусовки" ( by the way, а что это такое?), в модные рестораны, на фэшион шоу. У меня несколько другие интересы. И да, там, где я живу, всего этого нет. Разве что выставки бывают иногда. Опять же, вы конкретно знаете кого то, кто познакомился таким способом? Мне интересны ПРИМЕРЫ, кто , с кем, что из этого вышло... 16.08.2007 18:00:53, ддомохозяйка
KengaLU
извините, а куда ходят интересные вам люди? елси ен на модные, то идите на интересные, издательские какие–нибудь, культурно–оздоровительные :) огласите интересы, а то трудно вас направить в нужном направлении :)

да, знала людей, которые познакомились на открытии той или иной выставки. у одной пары была потом свадьба, потом развод. и что? по–моему шансы одинаковые, вне зависимости от места встречи...
16.08.2007 18:12:59, KengaLU
сложный вопрос, ибо все встреченные мной интересные мужчины ( а их за всю мои жизнь и 5ти штук не наберется) на момент встречи были женаты, соответственно, после работы они ходят домой :) С детьми ходят на всякие детские мероприятия, к теще на блины ездят, в отпуск отдыхать ездят с детьми в оборудованные для детей места... даже не знаю, куда бы они ходили-ездили, если бы были свободными. Спросить надо будет :)
Вот недавно попался один неженатый интересный, он много работает, хобби одно ( спорт), любит иногда в бар с друзьями... я с ним познакомилась на работе (да, да, я на несколько мес вышла на работу - попалось интересное предложение, но там это рабочее место создавалось именно на несколько мес).
Но вообще то да, несколько идей вы мне дали. Ничего нового - про спорт, бары и т п я и раньше знала, все таки лень мне. Искать лень, проще сидеть на попе и ждать, пока само что то образуется. Или не образуется, и фиг с ним - моя лень сильнее моего "хочу".
16.08.2007 18:30:08, ддомохозяйка
KengaLU
ок. подойдём к вопросу с другой стороны – на КАКИЕ интересные темы вам нравится общаться? Или вы с вашими интересными мужчинами тёщины блины обсуждаете? 16.08.2007 18:46:53, KengaLU
в 3х словах: психология, социология, секс.
В 1й попадает обсуждения взаимоотношений мужчин и женщин, воспитание детей.
Во второй много чего, расписывать?
С 3м, по моему, все понятно.
16.08.2007 19:00:28, ддомохозяйка
KengaLU
а вообще–то запросы у вас небольшие. на эти темы вполне и со строителем поговорить можно... 16.08.2007 19:09:37, KengaLU
ошибаетесь, ой как ошибаетесь.... 16.08.2007 19:15:38, ддомохозяйка
KengaLU
на счёт ваших интересов или насчёт строителей? про интересы вы сами поведали. а про строителей... ну не знаю... возможно и ошибаюсь. не помню чтоб у меня был опыт общения с ними, а елси и был, то меня только 3–я тема из вамиперечисленных интересовала. 16.08.2007 19:19:44, KengaLU
насчет строителей, само собой :) 16.08.2007 19:46:01, ддомохозяйка
KengaLU
ой, да, тогда вам на модные тусовки не надо. :) а к психологу можно. к много разным. с ними как раз на все 3 темы поговорить можно. :) а чего? назначайте себе встречи каждую неделю с разными психологами, глядишь и прЫнц отыщется, а нет, так хоть с интересными людьми пообщаетесь :) 16.08.2007 19:07:33, KengaLU
не, психологов я не уважаю, к психотерапевту пойду, как раз хочу понять, откуда у меня, вообщем то интроверта, вдруг последние 2 года какое то ненасытное желание к общению.... но месяцев через несколько - временные финансовые трудности 16.08.2007 19:18:54, ддомохозяйка
KengaLU
какие трудности???

ну вот... снова развели нас :)
16.08.2007 19:21:22, KengaLU
я ж написала, какие: ВРЕМЕННЫЕ!
Я где то написала, что у меня денег столько, что всегда хватает на все? Я написала, что работать мне не надо. У меня есть некая сумма на жизнь (питание, одежда, комунальные расходы, мед страховка, кружки реб и т п) и есть еще одна сумма " на булавки" - это на поездки в отпуск, на салоны красоты, тряпки себе, отсуда же брались бы деньги на психотерапевта. Вторая сумма - 1000 в мес. Скапливать особо не получается, я 2-3 раза в год куда нибудь езжу, да и на красоте не экономлю. Мес назад сделала дома ремонт, полностью переделала одну из детских, выкинула старую мебель, купила новую.... взяла в долг в банке 10 000, пока не выплачу ( максимум год), никаких других дорогостоящих проэктов затевать не буду. А еще зимой обязательно хочу в Россию, ребенку обещала. Поеду, даже если придется на 1м ( то бишь на еде и другом " вечном") как то съэкономить.
То есть трудности именно временные, последний раз такое ( ремонт, покупка мебели) делалось 10 лет назад с мужем, в след раз буду делать через 10 лет не знаю, с кем.
16.08.2007 19:54:49, ддомохозяйка
А ты говоришь что чужого кошелька даме не надо.
Ейные ухи торчать из моЁго монитора:)))))
16.08.2007 19:32:14, PandaUSA
KengaLU
:)
лапши просят! :)
16.08.2007 19:44:33, KengaLU
Дама живёт не в NY..... 16.08.2007 17:49:10, PandaUSA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!