Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделиться..многим:)

Столько всего произошло!
Приехала мама, возится с Лизой, Лизок ее признала на второй день.
Привезла мне кучу книг, начала я с давно заказанной "Гений места". нахожусь в тихом восторге на середине книге, особенно интересно читать про места, где я была..и куда собираюсь. Даже захотелось еще раз проехать по не особо любимой мною Испании.
Привезла кассету "Дневник его жены", про Бунина. Интересно, оригинально,но это не станет моим любимым фильмом:)
Пережила я что-то ужасное с планированием отпуска - мы 2 раза покупали и 2 раза отказывались от одного и того же тура..Этот мой супруг...я им была, мягко говоря. сильно недовольна,т.к. никак определиться не мог. Ну в общем, едем все-таки. Потом был стресс с визой, посылала родной паспорт в другой город по почте на визу, страшно волновалась, что потеряют в пути. Все обошлось...
Зато теперь меня настиг цистит:( Лечусь, пытаюсь привести себя в порядок.
А в понедельник мне еще на техосмотр...
Скорей бы в отпуск!

14.12.2001 22:48:52,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ах,Лен,поедешь в отпуск,отдохнёшь от этих маленьких проблем,которые делают нашу жизнь довольно весёлой!Приедешь отдохнувшая и загорелая,много ли для счастья надо?!!!Не болей,а что это за гадость я не знаю... Я стараюсь лечится какими-нибудь народными.Тут так много чая против всяких болячек,может и от этой есть? 15.12.2001 00:22:57, ГаБи
выздоравливай и хорошей погоды вам! 15.12.2001 00:17:46, KUKA
Irene
Отпуск... У нас 4/5 страны не будут работать между кристмасом и новым,... а у нас пик сезона, совершенно не замечаю приближения праздников, некогда, елку что=ли пойти купить, чтоб не забыть... 15.12.2001 00:17:31, Irene
Мичи
Лен, возьми себя в руки, все будет хорошо... Главное в отпуске отдохнешь.. 14.12.2001 23:51:10, Мичи
Надеюсь:) Да я не устала..мама абсолютно все заботы по Лизе на себя взяла.Только передергалась с этой визой немного... 15.12.2001 00:17:08, Лангуста
Мичи
Леночек, ты так переживаешь, что измотала себя морально дальше некуда. Ты отписываешься в конфу, а я чувствую в каждом твоем слове жуткое напряжение. Хотя казалось бы сейчас должно быть все хорошо. Мамочка рядом, малыш с родным человеком, едешь в отпуск с любимым. Одно могу пожелать, скатертью тебе дорога, прожарься на солнышке, наберись положительных эмоций, в общем отдохни... 15.12.2001 00:21:38, Мичи
Ура!Лен,с приездом мамы!Здорово,как я рада за тебя!
Da,stress еще тот,но хорошо,что все в прошлом. Настройся на лучшее,что скоро в отпуск,надеюсь,что вы хорошо отдохнете,наберетесь сил и впечатлении, только,Лен,не наедаися морскими хадостямы,а то помнишь,как тебе поплохело? Не допускай такого!:)
Будем за тебя волноваться,думать,как вы там,в далекой Африке:)
А мы вот собрались в Вену,а ты от нас убегаешь..
14.12.2001 23:46:20, Подсолнух
Молодцы какие! Всем семейством или как едете?
Ну..устрицы в меня только под прицелом запихнуть теперь возможно:)
А отпуск - главное, чтобы он не превратился в то, что я целыми днями способствую благосостоянию местного населения, скупая все подряд, а муж в это время пребывает в Гималаях:))
15.12.2001 00:15:20, Лангуста
:))Ты так смешно написала,смеялась очень. Да,всем семейством.
Ты,это самое,за мужем следи,чтобы с травой не того :) Глаз да глаз.
Вы еще не уехали,а я уже жду твоих заметок путешетсвенника :)
Наши(золовка с мужем)на Багамы уезжают,там жара,купаться можно, даивинг,мои муж тоже захотел,я тоже,как факел загорелась.
Надо куда-нибудь за пределы Europe поехать.Да в ту же Индию.
Я знаешь,что хочу там купить?
Индийские фильмы и вообще,сходить в настоящее индийское кино:))Воспоминания детства,что ли:)
15.12.2001 00:23:44, Подсолнух
Вечное лето
А оно уже не такое, как в детстве. Более сексуальное стало :)) 15.12.2001 00:37:56, Вечное лето
Мне кажется, что оно и было очень сексуальное.Конечно, фильмы не о борьбе с дворцами, а о любви. Одни казалось бы невинные танцы чего стоят:)) Там такие телодвижения...никакое голое мясо конкуренции не составит:) 15.12.2001 01:20:21, Лангуста
Вечное лето
Я сравнила танцы лет так 10-15 назад и сейчас. Сразу чувствуешь разницу. Хоть я никогда и не любила индийские фильмы, но показывали их-то всё время, а тут сотрудник-индус :)) - вот и получилось сравнить - я очень удивилась.
Помню балет Эйфмана тоже в своё время очень посексуальнел (если так можно сказать) и мне сразу разонравился.
15.12.2001 01:38:09, Вечное лето
Да ну?Неужели до них докатилось тоже?Я помню,они даже не показывали поцелуев, зато музыки сколько было,танцев. Мы еще их пели,пытались танцевать. Еще спорили,как так можно,разговаривать нормально,и раз,перейти на песню:) 15.12.2001 01:01:26, Подсолнух
Вечное лето
Танцуют, только уже поближе друг к другу, жесты, движения - всё гораздо более сексуальное чем раньше (это я у сотрудника смотрела кассету с нынешней звездой их танцев и кино - у него дочка увлекается) 15.12.2001 01:17:41, Вечное лето
Здорово ты написала! :-) А когда в отпуск уезжаете? 14.12.2001 23:07:02, Арина
В ночь с понедельника на вторник. 14.12.2001 23:11:02, Лангуста
Счастливо отдохнуть вам!!! 14.12.2001 23:12:42, Арина
Спасибо!:) 14.12.2001 23:24:12, Лангуста
Класно как! А кто написал эту книгу "Гений места"? И приятного вам отпуска! 14.12.2001 23:05:38, Veronica
Спасибо! А написал ее Петр Вайль..очень увлекательно! 14.12.2001 23:12:01, Лангуста
действительно хорошо написано, правда не все его аналогии с великими людьми мне очевидны 14.12.2001 23:21:25, KUKA
Все так и бывает обычно. Что все приходит сразу. Как цистит лечишь? А куда едете? 14.12.2001 22:50:17, Natsi
Начала пить 5НОК у меня запасы еще российские:)Может, у тебя еще какие идеи есть? Хотелось бы убить в зародыше.

А летим в Марокко на недельку.
14.12.2001 22:53:41, Лангуста
Еж (ritta)
Ya lechila makrodantinom, za spelling ne ruchaus', no bolevie oshusheniya propali ochen' bistro.
Schastlivogo otpuska!
Da, mne vrach sovetoval potom eshe dlya profilaktiki posle zanyatii lubov'u prinimat', tipa eto vse ryadom i infekciya mozet popast'. Ya chestno skazala "chto kazdii raz", a on na menya stranno taak posmotrel :))
14.12.2001 23:25:36, Еж (ritta)
Спасибо за пожелание!
Лекарство такое не знаю, но завтра доберусь до аптеки.
14.12.2001 23:40:35, Лангуста
да, как раз идеи у меня есть. Потому что цистит у меня был уже раз пять за4 года. Последний раз уже почти полтора года назад. Я тогда пила антибиотик под названием Ципрогис. Елки, сейчас искала, аннотацию выкинула. Но я спрошу какой-это конкретно антибиотик был.
А насчет оптуска-поздравляю!
14.12.2001 22:59:22, Natsi
Спасибо!:) 14.12.2001 23:12:46, Лангуста
Есть идеи по лечению цистита. Цистон с собой не привезла?Отличное средство. А еще ромашка литрами. Ну и мочегонные сборы в аптеках. 14.12.2001 22:56:11, АсяА
Мочегонное есть..испробую...спасибо! 14.12.2001 23:14:31, Лангуста
А я его только антибиотиком, тем самым, который от сибирской язвы. 14.12.2001 22:55:39, иллюзия
Ага, ципрофлоксоцин. Мне он, как слону дробина((( 14.12.2001 22:56:40, АсяА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!