Раздел: Бытовые проблемы (рулька - это shank или какая - то другая запчасть от свиньи?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рулька - это shank или какая - то другая

рулька - это shank или какая - то другая запчасть от свиньи?
вот сопсна.
заранее благодарен.
26.05.2007 04:05:23, male

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сутя по тому что в Москве продается (по форме) это к ноге ближе
Скорее всего leg
27.05.2007 00:38:34, :))))))))))))))
моя твоя не панимайт. Не уверена что такое "рулька", но shank это Pork Leg...
Pork leg shank portion is the lower portion of the leg. It contains shank bone and part of the femur bone. Skin covers the shank and a small portion of the outside muscle.
26.05.2007 05:14:55, rozetka
дык вот и не пойму - то ли это "предплечье" (или "голень") то ли самая нижняя часть, та часть где "копыто" ("пальцы").
рулька/голяшка - вроде именно предплечье / голень. Ишу как эта запчасть зовётся по аглицки.
я не медик, не разбираюсь я в этих запчастях. :(
26.05.2007 07:19:27, male
Наглядное пособие по ссылке. 27.05.2007 11:12:19, Shuramura
Спасибо.
[уныло]судя по картинке - hock, однако на самом деле hock это - ТА САМАЯ часть задней ноги, у аналогичной запчасти передней - другое название.

И главное - рульку делают вроде бы именно из передней.
Придётся наверное экспериментальным путём. :)
29.05.2007 10:27:33, male
нет там копыта:) 26.05.2007 20:09:02, rozetka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.01.2018 03:22:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!