Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить? Гостье из Германии.

Уехала несколько лет назад, русская, помогает мне доставать лекарство, девочки что подарить?
17.04.2007 15:11:17,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У всех вкусы разные. Я всегда рада иллюстрированным книгам по истории (для детей в основном, но и для себя). У меня есть уже такие сокровища - История России и Культура России издательства Белый город. Деть оттуда срисовывает костюмы русских воинов.В этом издательстве куча книг для детей которые я ХОЧУ, некоторые уже куплены. А по мелочам - СД, ДВД с русской народной музыкой и русской классикой, романсы, хиты 30-50 годов (Риорита, Брызги шампанского, Утесов и прочее), ДВД с фильмами советского периода. Русские сувениры (всякие дымковские игрушки, городецкая роспись)- я стала фанатом именно после переезда, хотя у меня мало этого. Почему никто не дарит? Мечтаю о дорогой, красивой, красной матрешке с классическим лицом. Хотя все это с оглядкой на детей. По мелочам - чай ароматизированный (в Германии его навалом, а у нас нет). Мечта - собрание сочинений русских классиков, особенно Чехова. У меня есть только выборочно. Короче, надо знать немного человека (+ наличие детей)и сумму подарка, чтобы конкретнее советовать. 17.04.2007 18:50:40, Тюлена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!