Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS!!!! свадьба!!! :)))

девчонки, накидайте идей, будьте милосердны!!!:))) у меня папа женится - такое горе! :)))) вот прям скоропостижно - буквально в начале ноября!!! и торжества ждут меня - я еду тогда же. ну дык с меня же подарок!!!! :))))))
я понимаю, что подарок должен быть чисто-американский, ну, потому что папа у меня в достаточном шоколаде, чтобы ему что-то "нужное" дарить, так что, тут задача удивить экзотикой.

видимо, надо чтобы это было что-то для обоих - тоже та еще задача. потому что "в дом" все подарки громоздкие и тяжелые - фиг я их допру.

ну и последнее условие - папа у меня, прям скажем, тот еще юноша - ему 80 ;))). брачующейся - не падать! - на 22 года меньше ;))) ну, вот такой у меня отче развеселый ;)))) следовательно, подарок типа поездки на Гавайи не работает - он летать боится, да еще и аневризма у него. но и дарить одну грелку на двоих - тоже как-то преждевременно :)))))

может будут какие-то идеи - что можно подарить сравнительно пожилой паре, у которой бес в ребро :))), и чтобы непременно пригодное к транспортировке;))) ? буду благодарна за любые мысли!!!! :))))
22.10.2006 03:45:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медея
Я может поздно,но всё же-ТАКОЕ ПОЙДЁТ?
чистый шёлк

Я у них постоянный покупатель-действительно хорошее качество:))
искать в коллекции из шёлка
23.10.2006 11:17:07, Медея
Медея
Забыла-это всё в России,в будни доставка 3часа:)) 23.10.2006 11:20:20, Медея
KengaLU
ещё возникла идея:
какие-нибудь хоршие добротные халаты именные, чтоб вышито было что-нибудь прикольное типа "Жена Вани" "Муж Лены" =)
23.10.2006 06:49:03, KengaLU
классная идея, но два халата - это уже полчемодана :))) нет, серьезно, классная идея... может шелковые тогда... и типа уже тада "хузбанд маши - вайфа васи" :)))) пусть учат албанский! :))))) 23.10.2006 08:02:08, Ромолетта
KengaLU
да какие там пол чУмУдана? в сосиську свернёшь и по контуру внутри щели заткнёшь. =)
Можно конечно и шёлковые. Главное не дешёвые, которые действительно в руку толщиной и весом убойным.
Посмотри в хороших магазинах.
23.10.2006 08:08:46, KengaLU
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
приедешь в россию и там купишь. какойнибудь бар для вина. или купи бутылку вина баксов за триста, с сертификатами и пожелай выпить на пятилетие свадьбы 22.10.2006 21:22:27, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
iv-vita
16 кг соли 22.10.2006 15:37:39, iv-vita
антиквариат, уникальные вещицы - дорого и со вкусом (и их ценность постоянно растет)
только покупайте в магазинах, которые сразу дают разрешение на вывоз
22.10.2006 15:26:51, Zelmelena
''Золотая рыбка''
разве у вас не деньги принято дарить? у нас все только деньги.
Если очень нужен подарок: интернет магазины с доставкой на дом, чтоб самой не везти. Там много идей будет ( я помню, по одному сайту лазила, так подарки тематич., на ДР, на 14 февраля, М/Ж, можно что то и для брачующихся выбрать), самая простая - большая корзина с цветами, шампанским, всякими консервами. Мне муж как то здесь покупал (см ссылку) там сам составляешь букет, добавляешь к нему тропич фрукты, алкоголь, парфюмерию... сайт на фр, это я просто идею дать, найдешь такие же на англ
22.10.2006 14:04:15, "Золотая рыбка"
''Золотая рыбка''
P.S. прочитала ниже, что папа живет в России. Может, здесь поискать идеи? (опять же, купить на месте, с собой не везти) 22.10.2006 19:48:47, "Золотая рыбка"
KengaLU
какое нибудь шикарное постельное бельё к брачной ночи! =) а чего? вполне себе хороший подарок, актуальный, приятный к телу, не громоздкий. я бы серьёзно подумала бы о постельном белье. можно обалденный комплект купить за штуку баксов.
22.10.2006 06:07:03, KengaLU
не, Юль, ты слишком хорошо думаешь и обо мне и о них :))))) первая брачная ночь у них состоялась уже 9 лет назад, так что, о телах в этом плане, я надеюсь, они уже позаботились :))). да и радость моя по поводу этого события на штуку баксов не простирается :)))))) но, вообще, надо подумкать... белье, оно действительно вполне даже ляжет в чемодан... 22.10.2006 11:35:54, Ромолетта
KengaLU
ну про штуку баксов - это я утрирую... но по-моему бельё по приколу подарить, можно ещё и юмора добавить в словах по этому поводу =)
или какая-нибудь скатерть со столовыми прибамбасами (полоска на середину стола, салфетки, кольца для салфеток и тд)...
просто это действительно реально в чемодан уместить. имхо
22.10.2006 16:54:30, KengaLU
Инесса и сыновья
А где он живет-тут или в России?Если тут,то допереть подарок не составить труда.Ну а по поводу чего-то необычного,сразу на ум журнал "скай молл" приходит из самолета;)) 22.10.2006 05:11:40, Инесса и сыновья
если бы тут, все было бы совсем просто :(( там, конечно... но на скай-моле все по мелочи как-то.... и все больше практического свойства... но в любом случае - пасиба, может даже чего там и присмотрится... :))) 22.10.2006 11:33:59, Ромолетта

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!