Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Talifa kumi

Скоропалительный брак

Вопрос такой. У подруги девочка (4 курс ин.яза) поехала на лето в америку работать. ей 21 год. там познакомилась через интернет с мужчиной 43 лет. за 6 встреч они решили пожениться и заканчивать институт в америке за его счёт. мама девочки в шоке.
вот скажиете, это вообще реально за 6 встреч с таким взрослым мужчиной завести серьёзные отношения? он в америке 8 лет, выиграл гринкарту. работает. разведён.
25.07.2006 19:43:14,

104 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А девочка мотивирует все любовью или расчетом? Потому что если расчетом - то она просчиталась, и надо скорее ей об этой подробно рассказать. И что 43 года, целых 8 лет на ГК - малоперспективно. И что в Америке дефицит девушек русского происхождения - мужиков-эмигрантов из России полно, а местные дамы а них жениться не торопятся. Да и среди американцев - молодая русская девушка, наверняка симпатичная, будет пользоваться большим спросом ;) .

Ну а если "любовь" - то девочке-то 21 год. Не малышка. Ну глупенькая наверняка, но совершеннолетняя ведь.
27.07.2006 15:06:13, МоЗайка
В чем она просчиталась даже , если по расчету? Мужик выиграл ГК, а не работает 8 лет в целях получить ГК, что здесь малоперспективного? Гражданство у него уже должно быть. Про дефицит русских девушек, и на ком кто женится - это лотерея, может быть и умница и красавица, да жизнь не сложится, а может, и сложиться с 43-летним - не старик он еще, чего нагнетать. Не факт, что потенциальный американец окажется моложе, ровесник точно не захочет жениться. 28.07.2006 06:32:36, Blossom
Talifa kumi
говорит любовь. а так-то кто её знает... 28.07.2006 03:37:49, Talifa kumi
Человеку выпал шанс, пусть сама решает, как устроить свою судьбу. Ее 4-й курс как раз хорошее подспорье к тому, чтобы получить западное образование. Она может только найти в такой ситуации, потому что терять ей практически нечего. 27.07.2006 05:47:06, Blossom
Сначала о практической стороне вопроса. Думаю, что девушке стоит вернуться и закончить последний курс института, тогда будет хотя бы одно высшее образование. Если у них настоящая любовь, то они спокойно могут и подождать один год. Идея насчёт того, чтобы закончить образование в Америке по её нынешней специальности, звучит очень глупо, учитывая то, что ей, вероятней всего, не зачтут все курсы и придётся потратить значительно больше времени на учёбу. Не говоря уже о том, что степень бакалавра по английскому языку ей в Америке вряд ли пригодиться, разве что, если она собирается преподавать английский в школе (для чего потребуется дополнительное образование) или писать книги. К тому же, мне кажется, что американский диплом с B.S. по английскому даёт ничуть не больше, чем такой же диплом из России, т.к. английский особой ценности собой не представляет. Все и так говорят на этом языке. Если бы она училась, скажем, на юридическом, то тогда имело бы смысл переводиться и завершать образование тут, это ещё если бы её приняли в местный университет на этот факультет. Я считаю, что тут ей в любом случае придётся менять направление и учиться на какую-то более востребованную и высокооплачиваемую специальность. Поэтому и рекомендую закончить российский институт, чтобы иметь одно образование и возможность поступить сразу в graduate school. Тем более, что это всего лишь год. В Америке ей придётся начинать практически сначала.

Это что касается учёбы. Что касается самого замужества, то, вероятней всего, девушка побыла тут немного, ей понравилось и решила не возвращаться, поэтому решила познакомиться с кем-то по интернету, может с личными знакомствами не удалось. Странно, что выбрала русского, у них могут быть иммиграционные проблемы (как уже писали некоторые о том, кто имеет право быть спонсором), да и вообще у русских другие ожидания от жены и, как мне кажется, повышенные требования. Возраст тоже играет роль. Пусть задумается о том, что она будет делать через 10 лет, когда ей будет 31, а мужу 53. Много ли у неё было мужчин? Потому как, если нет, то потом, вероятней всего, будет жалеть, что слишком неосмотрительно вышла замуж, не нагулялась и т.д. Конечно, есть примеры счастливых пар с такой разницей в возрасте, но это редкость. Ещё такой вопрос, дети от бывшего брака есть? Если да, то это создаёт дополнительные сложности.

А вообще знала одну похожую ситуацию, только девушка познакомилась с мужчиной не в Америке, а ещё в России, и он был не русским, а американцем. Она тоже училась на ин.яз. и ей было около 20, а ему ещё не было 40. Он её спонсировал, она приехала к нему учиться (якобы не планируя оставаться), потом в течение года вышла за него замуж, выучилась на английский язык. Специальности никакой при этом не получила, потом появился ребёнок, начались проблемы в семье, плюс дети от первого брака и т.д. вплоть до развода. А в своё время пелись песни про неземную любовь. Думаю, она всё равно тут неплохо устроилась, только вот я теперь что-то слабо верю в любовь между молоденькой девочкой и разведённым товарищем среднего возраста. Особенно при таких неравных изначальных условиях: он тут устроен и обеспечен, она - практически бесправный человек в чужой стране. К тому же, они, в силу возрастной разницы, находятся на разных жизненных этапах и посему у них очень разные цели в браке. Опытный мужчина может со снихождением относится к своей молодой жене, пытаться "воспитывать" её. А девочки со временем подрастают и хотят более равных отношений в семье.

Пусть почитает форумы русских жён в Америке, хоть ознакомиться с наиболее часто возникающими проблемами. Очень многие жалуются на свою полную зависимость от мужа, как боятся лишнее слово ему сказать и никак не дождутся получения гринкарты. Некоторые мужчины, видимо, считают, что иностранная жена почти то же самое, что и рабыня.
26.07.2006 23:43:25, американка
Talifa kumi
спасибо. очень много почерпнула полезного из Вашего поста.
Всё, вышла наша девочка замуж. Звонила. Плачет дурочка, говорит что очень счастлива. Русского жениха по боку. Говорит, что он рохля.

Мы с её мамой тоже всплакнули и решили, что если это и глупость, то она её сделала сама. А если не глупость, то дай ей Бог всего-всего-всего чего её маме не досталось.
28.07.2006 11:58:06, Talifa kumi
а почему нет? мы с мужем на 3 день знакомства в отпуске пожениться решили. При этом ему было 38 лет. И он меня тоже старше. Что и сделали:) 8ой год брака пошел уже.
26.07.2006 13:20:24, Лангуста
ROZetka
Гражданство у него есть?.... По идее должно быть, если 8 лет назад выйграл гринкарту
26.07.2006 06:20:53, ROZetka
А как наличие гражданства меняет расклад для этой девушки?
Я так понимаю, что он её спонсирует на GC и делов то.
26.07.2006 06:26:12, PandaUSA
Эники-бэники
Смотрите ниже. Обладатель ГК никого ни на что спонсировать не может. А получение гражданства сейчас может занять до 3 лет, если попадет на неймчек. 26.07.2006 17:38:59, Эники-бэники
А как, кстати, ваши дела? 26.07.2006 19:02:15, Mockingbird
Эники-бэники
Подала в суд. Жду окончания 60 дневного срока, который судья дает USCIS. Правда, все говорят, что они часто просят потом продление срока еще на 30-60 дней. 26.07.2006 19:05:14, Эники-бэники
То есть вы просто собрали документы, и ждете, что вам ответят? Ох..А никаких доследований-расследований не будет? 26.07.2006 20:56:42, Mockingbird
Эники-бэники
Адвокат составил иск в суд, приложили ответы из FBI, ответы сенаторов и тп. В итоге суд должен заставить USCIS to act on the case. 26.07.2006 21:10:44, Эники-бэники
ROZetka
мне просто интересно, что упоминается гринкарта, и ничего от том гражданин он или нет. Отсуствие такового через 8 лет в стране может означать что угодно -от лени (не апликнулся и все) до множества разнообразных issues.
Что до девушки - разве для нее ето будут те же 3 года до получения гр-ва, если она выйдет замуж за негражданина? Мне казалось есть разница.
26.07.2006 06:34:02, ROZetka
8 лет после выигрыша ГК почти минимум для получения грражданства. Там 5 на ГК прожить нужно до аппликации. Потом рассмотрение пару лет. 26.07.2006 21:13:58, irina.
Да далось это гражданство.
GC даёт право на работу. Остальное - мелочи жизни.
26.07.2006 06:36:13, PandaUSA
ROZetka
уж пардоньте, просто мне не верится в такую неземную любовь, особенно долгоиграющую. А поиграцца с мущыной, получить гр-во всего за 3(!!!) года и move on with your life ето да....(а танцами можно и без права на работу прокормится). 26.07.2006 06:40:36, ROZetka
male
ну мущщине тут 40+, сам должен соображать что к чему. Устраивает его - полный вперёд, чего за него обижаться - то? :) 26.07.2006 06:46:56, male
Ну она получит GC, пнёт его через 2 года, получит гражданство через 10 лет.
Это ж для неё ничего не меняет.
26.07.2006 06:42:05, PandaUSA
Эники-бэники
Она ничего не получит, если он не гражданин. Если у него всего лишь ГК, она как жена будет стоять в огромной очереди на несколько лет. 26.07.2006 17:37:49, Эники-бэники
ROZetka
главное в этом деле все документы быстро получить - чем быстрей тем лучше ( и чем документы лучше / паспортина синее/- тем совсем хорошо:) 26.07.2006 06:46:01, ROZetka
male
Умная девочка, далеко пойдёт (почти С).
дурак мужик - первый раз ничему не научил, что ли.. :)
26.07.2006 04:39:24, male
Talifa kumi
и что интересно, жених-ровесник родителей, засыпает родителей письмами и телефонными звонками. такое чувство что и вправду любовь. 26.07.2006 05:53:02, Talifa kumi
male
ну или лубофф. или спермотоксикоз. Там разберутся.. :)) 26.07.2006 06:28:41, male
ИМХО, мама должна убедить девочку грамотно уити на год из своего института (ето возможно). Второе - всерьыоз разобраться в системе образования в штатах (чтобы в итоге деиствительно была перспектива диплома из нормального универа, а не потеря времени в каком-нибуд нелепом комьюнити колледже). Третье - грамотно разбираться с американскими документами, не идти на потерю легального статуса. Цхетвертое - не спешить с детьми хотя бы несколько месяцев. Все остальное - дело девочки:)
По опыту знакомых - браки после месячного знакомства разваливались в течение первых 2 лет. Иногда быстрее. Причем по странному стечению обстоятельств дети всегда появлялись ровно через 9 месяцев после свадьбы. Исключении так и не вспомнила (но я таких браков не больше 10 знаю).
26.07.2006 00:02:24, irina.
да что вы...:))) мы решили жениться после 3-дневного знакомства. И то, что поженились только спустя полгода, было не нашей виной -- пока все документы оформили, пока я на работе все проекты закончила. И эти полгода мы виделись раз 5 на 3-4 дня. Живем 8ой год. Ребенок появился через 1,5 года. 26.07.2006 13:17:43, Лангуста
Значит Вы первая среди тех, кого я знаю. Или все-таки пол-года на "подумать" были актуальны:). 26.07.2006 21:17:33, irina.
мы не думали...у нас документы были не готовы просто:) мы бы раньше поженились - но по объективным обстоятельствам не выходило. Но вообще-то я таких пар, как мы, и сама больше не знаю:) 26.07.2006 23:27:54, Лангуста
Просто из тех знакомых, кто после недельного знакомства резко собирались замуж, некоторые таки выходли замуж через месяц, а другие решали подождать праздников или теплои погоды. Первые разводились после свадьбы. А вторые обычно "расходились" до свадьбы:) 27.07.2006 03:34:19, irina.
male
По поводу института и статуса - весьма разумно.
после нашего института тут можно продолжать образование. Надо обязательно сделать полный перечень пройденных курсов, курсовых и лабораторных работ итп. С печатью ректората и с нотариально завереным переводом.
26.07.2006 06:49:07, male
Talifa kumi
Много непонятных слов для меня.
1. Академ?
2. В Атланте есть нормальные универы? Критерий какой?
3. Жена человека с гринкартой - это легально? Работать можно? А то она вроде уже нашла работу переводчицы.
4. Это да. Совершенно согласна. Ну поди дяденька не пацан уже. Понимает.
26.07.2006 05:49:56, Talifa kumi
Академ или нет зависит от конкретного россииского института. Но главное, чтобы ее не отчислили по инициативе института.
В Атланте конечно же Емори. Джорджия Тех тоже хорошии, но 100% не для гуманитария. Стоит посмотреть университет штата (у него главныи кампус не в Атланте, но может и в Атлланте что-то есть)
Жена с гринкартои - легально, но ГК она не получит ни завтра, ни через месяц, ни даже через пол-года. А ее виза скоро закончится. Нужно чтобы все документы были поданы правильно. Разрешения на работу кроме тои, на которую она приехала, у нее нет. И до заключения брака или смены визу не появится.
Про дяденьку как раз ничего не известно. В Америке у отца прав намного больше чем в России.
26.07.2006 21:09:39, irina.
suricat
<В Атланте есть нормальные универы? Критерий какой?>

Например, можно посмотреть место в ранжированном списке университетов. Детали могут отличаться в зависимости от конкретного списка, но общее представление они дают.
Emory University (GA) - 20
Georgia Institute of Technology* - 37
University of Georgia* -58
26.07.2006 18:53:18, suricat
Talifa kumi
Пасиб!! 26.07.2006 19:03:26, Talifa kumi
suricat
Пожалуйста. За дополнительными подробностями по каждому можно сюда:
http://collegeconfidential.com/

Emory
http://talk.collegeconfidential.com/forumdisplay.php?f=37
Georgia Institute of Technology
http://talk.collegeconfidential.com/forumdisplay.php?f=194
University of Georgia
http://talk.collegeconfidential.com/forumdisplay.php?f=487
26.07.2006 21:04:14, suricat
KengaLU
скоропалительный брак - в моём понимании это брак который быстро зарегестрировался и быстро расторгся. в данном случае оконцовка пока не известна. хотя предположить можно, но бывают и исключения.

в жизни всякое бывает. свою голову же не поставишь. может девочка увидет его и передумает, а может это судьба и всё у них будет хорошо. а может это ошибка. нам то откуда знать?
25.07.2006 20:05:17, KengaLU
Talifa kumi
угу. мы с подругой всё время об этом говорим. в разных модификациях. но что-то её это слабо утешает. 26.07.2006 05:51:08, Talifa kumi
Cнандулия
где она такого нашла? в каком штате? 25.07.2006 19:51:51, Cнандулия
Talifa kumi
Атланта. 25.07.2006 19:55:43, Talifa kumi
male
Это вообще город а не штат. Но похоже не такая умная девочка как я чуть выше написал... :)
26.07.2006 04:39:59, male
Talifa kumi
почему? 26.07.2006 05:44:01, Talifa kumi
male
Потому что атланту выбрала :) Пагано там :)) 26.07.2006 06:19:38, male
Папрашу!
В Атланте очень мило, если знать где жить. Из универов нормальных есть Georgia State и Georgia Tech.По поводу грин- карты. С гринкартой жену вывезти гораздо сложнее и дольше.
Еще вопрос- жених то изначально из какой страны?
26.07.2006 15:34:12, Svetagul
Talifa kumi
Наш. 26.07.2006 19:00:54, Talifa kumi
Эники-бэники
Не сложнее, а практически невозможно. 26.07.2006 17:39:48, Эники-бэники
Теоретически- можно:) Но гораздо быстрее и проще получить гражданство и как гражданину уже вывозить всех и вся. 26.07.2006 20:33:22, Svetagul
Я так понимаю она ничего не выбирала.
Что подвернулось, на то и запала.
Кстати, а что плохого в Атланте.
Юг, он и есть юг.
А если девушка "с планами" то не всё ли равно с какого места начинать. Там и университет хороший.
26.07.2006 06:24:26, PandaUSA
Talifa kumi
а что там не так? тайфуны? 26.07.2006 06:23:23, Talifa kumi
male, потомственная быдла
быдлизм такой же как в россии.
Ну почти такой же. :)
26.07.2006 06:29:53, male, потомственная быдла
Менталитет южный.
Вы Буша видели/слышали?
Там 80% таких.
26.07.2006 06:25:24, PandaUSA
Talifa kumi
не, ну этим нас не удивишь... вы ельцина видели? )))) 26.07.2006 06:36:26, Talifa kumi
Буш хуже.
Там вся загвоздка в том, что им их мирскИе дела Боженька помогает справлять - это клиника.
26.07.2006 06:39:05, PandaUSA
little dragon
Да это вопрос скорей для Девичьей, а не Заграничной. Любоооф, она и в Африке... :) 25.07.2006 19:49:35, little dragon
Talifa kumi
не, я просто подумала может у наших мужиков дикий голод в америке по нашим девчушкам. 25.07.2006 19:56:19, Talifa kumi
male
Почитай по ссылке. типО шуткО на деле всё достаточно типично - пока он пытается заработать, она изнывает от безделья и устраивает свою личную жизнь.
-------
...
Чаще жена программиста - это нечто из совсем другого полушария мозга. Условно говоря, художница.

Возможно, в России ты пристроил ее на какую-то околокомповую работенку вроде web-дизайна. И вот ты, крутой уокер, приезжаешь в Штаты на двадцать тысяч в год. Тут же покупаешь поюзанный "фордик" и уютненький кондомик c видом на паркинг. И выписываешь из России свою мышку-норушку, которая дома всегда была тише кулера и ниже драйвера. Через полгода оказывается, что мышка лучше тебя водит тачку и знает все окрестные бары. И конечно, уже говорит по-английски без акцента, чего никогда не может добиться ни один русский мужик - зато нет для него ничего ужаснее, чем русская жена, кричащая "Йес!" во время оргазма (даже "Дас ист фантастиш!" было бы не так противно).

Более того, пока ты там давил батоны и варил свои варежки, твоя тихоня уже подружилась с несколькими другими опытными программистами. И нашла, что их красные "ягуары" рулят
круче, чем твой "форд козлина" цвета "б/у". Масла в огонь подливает Интернет: если ты живешь в Пенсильвании, она обязательно сконнектится с веселым пареньком из солнечной Калифорнии. Обратно, если ты - веселый паренек из Долины Искусственных Сисек, она найдет интеллигентного пост-дока
из Бостона, который обязательно согласится с тем, что русской женщине на юге - как селедке на сковородке.
...
-------
26.07.2006 04:37:56, male
Talifa kumi
Хорошая статья. Повеселилась. ) Пасиб.
Теперь понятно почему он на нашу деушку кинулся и завис плотненько.
26.07.2006 06:17:11, Talifa kumi
male
ну дык ты ж в курсе биосов, интерфейсов и остальных приблуд ;)) 26.07.2006 06:20:10, male
Talifa kumi
Нет. Не тот случай. Эту девочку знаю с 4 лет. Это моя крестница. Она очень хорошая, трудяшка, золотая медаль и идёт на красный диплом. С 14 лет подрабатывает танцами, переводами и репетиторством. Девочка хорошая. То и обидно, что дяденьке-то много лет. 26.07.2006 05:46:45, Talifa kumi
"С 14 лет подрабатывает танцами" - с работой в штатах проблем не будет:) 26.07.2006 06:01:23, дикая девушка
Talifa kumi
))
ну да. у неё хореографическое образование.
26.07.2006 06:12:06, Talifa kumi
male
< у неё хореографическое образование >
[ржОт, цЫтирует]
Чаще жена программиста - это ... Условно говоря, художница :))
26.07.2006 06:37:05, male
Эники-бэники
?????? Разве что программист был дурак и на такой женился. 26.07.2006 17:42:05, Эники-бэники
Talifa kumi
он не программист (сама была сильно удивлена). 26.07.2006 06:40:25, Talifa kumi
ROZetka
только не говорите что он художник:) 26.07.2006 06:47:46, ROZetka
Talifa kumi
архитектор 26.07.2006 06:57:23, Talifa kumi
ROZetka
аааа потейто - потато...
тот же художник.
26.07.2006 07:01:28, ROZetka
male
Аааааааааа!!!!! Афтаржжош!!! :) 26.07.2006 06:50:02, male
male
мужик вдвойне дурак. Шоу таких как риверданс тут единицы. Все остальные профессиональные танцоры зарабатывают на жизнь весьма неблагодарным трудом - одни разъезды, а финансовой отдачи почти нет. Впрочем если умная - выучится на что-нить более надёжное. 26.07.2006 06:33:25, male
Talifa kumi
забыла написать, у неё ещё французский. хотя наверно это сильно дела не меняет. 28.07.2006 12:00:16, Talifa kumi
Talifa kumi
я ж говорю, у неё лингвистическое образоваие на уровне 4-х курсов. и приглашение в аспирантуру в россии. и ещё какие-то курсы типа русский для иностранцев что ли. хотя кому там русский нужен.... 26.07.2006 06:38:21, Talifa kumi
По серьёзному - никому он тут не нужен.
Она, я так думаю, разберётся что к чему.
Если мужик этот такой баран, что берётся оплатить её обучение - надо брать мужука.
26.07.2006 06:40:49, PandaUSA
ROZetka
+1 да да брать тепленького 26.07.2006 06:49:25, ROZetka
Talifa kumi
))) 26.07.2006 06:42:25, Talifa kumi
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
конечно голод. мужикам трудно найти русскоязычную, молодую. 25.07.2006 21:06:11, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
KengaLU
это да. 25.07.2006 20:05:54, KengaLU
Да, есть такая проблема.
Особенно, те мужуки которые тут не адаптировались и искать себе американскую невесту просто не решаются из-за всяких комплексов.
25.07.2006 19:59:30, PandaUSA
male
гы. А кому америкака - то нужна? Это хуже мАсквички. :) 26.07.2006 04:24:43, male
Гспидяяяя!!!!
Много вы их знаете/видели/общались.
Просто смешно читать такие дремучие реплики.
26.07.2006 05:33:21, PandaUSA
NatDet
а при чем здесь комплексы- некотрые спец ищут русскую или еще какую- не американскую 25.07.2006 22:01:11, NatDet
Ну я таких встречала.
Один тут по первости всё стойко ненавидел и искал себе только русскую. Другой - просто жмот и хотел только китаянку или вьетнамку (они шибко экономные).
Братец мой пока пребывал в состоянии комплекса - валандался с русскими, а как переборол, так всякие пошли.
25.07.2006 22:30:09, PandaUSA
suricat
Нередкий вариант: первая жена, приехавшая из России, разводится с занудливым мужем, когда подрастают дети. Бывший муж начинает искать себе новую жену, желательно русскую и сильно от него зависящую (без знaния английского, конвертируемой специальности, отходных путей в России). Только что видела результат таких поисков. Интересно, что с ними будет дальше. 25.07.2006 23:04:58, suricat
male
Разумеется! В штатах бабе полагается развлекушничать, а этот занудный муж опять бабки на бар тратить не хочет, на танцульки и в прочие злачные места не ходит, завсегдатаев "русских" магазинов и сборищ терпеть не может, и всё зачем-то работает, работает, работает и никаких развлекух не поддерживает...
Срочно разводиться! :))

Ага. :(
26.07.2006 06:27:12, male
suricat
В Соединённых Штатах, как и везде, хорошо бы жить, а не исходить попеременно желчью, нытьём об "омерзительной Америке" и пустопорожней болтовнёй в стиле пикейных жилетов. Разводятся, как правило, с теми, кто занят именно этим и не особенно - семьёй. А работать именно эти женщины и сами умеют прекрасно, пожалуй, получше своих мужей. Не умели бы - сидели ещё лет 20 и терпели. 26.07.2006 17:26:14, suricat
male
<А работать именно эти женщины и сами умеют прекрасно, пожалуй, получше своих мужей. Не умели бы - сидели ещё лет 20 и терпели >
Именно так и сидят - изымая ползарплаты у мужика на всевозможные развлекухи и прекрасно работая кассирками за десятку в час.
Обамырикашкиваются, короче говоря.
26.07.2006 17:50:21, male
suricat
А это у кого какие знакомые :)
Те жёны работали в той же профессии, что и их мужья.

P.S. для любителей дописывать/предполагать за других - никто из них ни программистом, ни кассиром не был.
26.07.2006 18:02:41, suricat
male
< А работать именно эти женщины сами умеют ... получше своих мужей >
<Те жёны работали в той же профессии, что и их мужья. >
гы. неужели танцоры?
[молчит про массаж-сервисы] :))))
26.07.2006 20:06:34, male
Talifa kumi
у меня наверно американский муж )))) пойти что ли в паспорт ему посмотреть ) 26.07.2006 06:39:16, Talifa kumi
male
Незанудный? развлекаеццО? :)) 26.07.2006 06:52:38, male
Talifa kumi
считает, что я существую для того что бы тратить его деньги. )) хотя меня и мои устраивают... 26.07.2006 06:58:27, Talifa kumi
male
его, мои... Куча на общие расходы (квартира-транспорт-дети-отпуска-...) формируемая пропорционально доходу и у каждого неподотчётные СВОИ.
Схема решает все проблемы.
26.07.2006 07:38:13, male
Talifa kumi
да не, он мне свои деньги пихает на растрату. ) 28.07.2006 11:59:09, Talifa kumi
А бывает так.
Русская баба как квочка сидит дома курицей на яйцах и ничего кроме как после работы погреметь кастрюлями, наварить борщчччча и сожрать его с чесночком в жизни не хочет. О да, ещё детей надо, какая без них-то семья. А мужу надо активный стиль жизни: походы по горам, поездки по Европам, раз в неделю - на концерт, в оперу. Вобщем, бошчччи начали гирями на дно тянуть. Развелись. Через год она крутит голубцы своему мериканскому мужу, он нашёл себе мериканскую спутницу для поездок/походов. Все счастливы.
Дремучий вы какой-то.
26.07.2006 06:35:00, PandaUSA
male
Может бывает и так. Не видал ни разу. Зато обратного - лично видел много, наверное каждая третья семья так.
И, смею отметить, муж ещё детей как правило водит по бассейнам, прогулкам, танцам итд.
26.07.2006 06:40:40, male
Инесса и сыновья
да,я тоже не поняла,причем тут комплексы.Типа-американки-первый сорт,а русские так, для закомплексованных? 25.07.2006 22:25:13, Инесса и сыновья
Жуть какая.
Я не знаю, я в 21 год замуж не собиралась.
Тем более: разведён, в 2 раза старше. Як-як-як.
Мож, конечно, любоффффффффф.
25.07.2006 19:45:52, PandaUSA
Talifa kumi
угу. родители ночами не спят. 25.07.2006 19:56:45, Talifa kumi
Их понять можно. 25.07.2006 20:00:16, PandaUSA
Talifa kumi
у него 2 детей. но живут с мамой. мама тоже в америке. 25.07.2006 20:01:30, Talifa kumi
Так он туда (детям с женой) долго-долго пол-зарплаты отдавать должен будет. Мож родителям на это напирать для прояснения мозгов.
Хотя, может девочка хочет тут выучится и получить GC, а потом просто его бросит. Таких тоже полно.
25.07.2006 20:07:55, PandaUSA
Talifa kumi
ну если только подсознательно. потому что сознательно девочка морально устойчивая. вроде. была. 26.07.2006 05:54:10, Talifa kumi
NatDet
ну и пусть отдает - зачем считать чужие деньги- объяснить девченке пусть с ребенком не торопится- а то он ей его не отдаст- пусть поживет получит грину а потом посмотрит что делать- а зачем лишать девочку шанса который может быть для нее очень даже неплохим? что она теряет? по моему больше приобретает чем теряет 25.07.2006 22:09:09, NatDet
Это уже вопрос девочкиной чистоплотности и морально-этических норм. 25.07.2006 22:31:12, PandaUSA
NatDet
я считаю родители не должны вмешиваться в ребенкину жизнь когда ребенке 21 год- 16 - еще можно а 21.. у меня уже 3 летняя ребенка была - и я не слушала советов маменьки - иногда человек нутром чувствует как ЕМУ будет лучше - чистоплотность.. а что если она влюьится в московского 43 ле тнего- ее чистоплотность не пострадает? 25.07.2006 22:38:11, NatDet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!