Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

A какая у вас косметичка?

Собираюсь в Вегас. Начала укладывать всякие крема, косметику, лекарства для детей и подобную мелочь. Набрала 3 большущих косметички (такие как сундучки мягкие) и одну маленькую - мою любимую для декоративной косметики. Так вот маленькую/любименькую пора менять. она мне уже лет 12 служит и я к ней очень прикипела душой. Все косметички мне доставались бесплатно от разных фирм (в основном от Ланком) в качестве довеска к покупке. Ни на одну я ещё специально денег не тратила. А сейчас вроде бы и готова потратить, но не знаю какую купить. Одни мне слишком большие, другие слишком маленькие. А мне нужна небольшая, но длинная. Вот моя любимая именно такая - как брусок, ну или как конфета "батончик" =)
Мне надо, чтоб она помещалась в сумку, и не стояла комом.
А у вас какие? Довольны? Посоветуете? =)
01.06.2006 08:16:07,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вооооооще в отпуске не крашусь, времени нет на это.
Так и шастаю страшидлом.
01.06.2006 21:52:19, PandaUSA
KengaLU
не, ну на концерт Селин Дион я не могу пойти не накрашенной =))) Да и елси в ресторан какой-нибудь солидный. А так днём конечно я тоже не крашусь. И в бассейн хожу не мужиков цеплять, а поплавать и позагорать. какая уж тут косметика... =) 01.06.2006 23:03:14, KengaLU
Ну, тады, тебе трудно.....
Мне и на первое и на второе денег жалко. Я в такие места не хожу, а куда хожу можно и без макияжу.
01.06.2006 23:50:06, PandaUSA
KengaLU
вот и я говорю - трудно мне, трудно =))) 01.06.2006 23:53:47, KengaLU
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
иди в Маршалз, там большой выбор. 01.06.2006 15:40:48, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Инесса и сыновья
Furla. У них есть как раз то что ты хочешь-длинная, очень продуманный дизайн,несколько отделений.Ткань с кожей. 01.06.2006 10:07:22, Инесса и сыновья
KengaLU
что-то я на их сайте не вижу =( 01.06.2006 10:25:32, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!