Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжение темы: Частые простуды.

Это продолжение вопроса о частых простудах ребенка 3.5 лет.

Почитав ответы, посмотрела в наших магазинах – Walgreens, Rite Aide витамины.
Понравились 3 из них. Но не уверена, какой все-таки купить:

1 Children’s chewable Vitamin C+ - в этом витамина С аж 417 %, детям от 2-х лет

2 Почти такие же только просто Vitamin C, там витамина С 130 %, тоже для детей от 2-х лет. Написано, специально разработан для 2-3 летних детей

3 Children’s chewable Bear.... Immune system support.
Там витамина С 130 %, и в составе трава, не помню название. Но написано, для
детей от 4-х лет, чтобы не поперхнулись (так и объяснено). Витаминки сделаны как конфеты, но как будто из эластичного вещества.
У нас еще конфетки такие продаются, жуешь их, и они тают во рту постепенно.

Моей дочке 3.5 года, она уже свободно жует и жвачки, м б N 3 и купить ?

Вопрос, какие из перечисленных, лучше для ребенка, чтобы укрепить имунную систему, сопротивляемость простудам, где больше витамина С, или 417 % это перебор?
Вопрос ко всем, но особенно к Фламен.
Вы писали что покупали витамины. У нас точно таких вроде нет, зато есть подобные.
Как долго вы пили витамины?

А также вопрос к вам по поводу массажа, сколько времни вы массировали точки – как
написано в ссылке – 1-2 минуты?
И - по или против часовой стрелки?
10.01.2006 11:44:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инесса и сыновья
Жевательные мишки предпочитаем с эхинацеей.Кстати-жефицит, не всегда бывают. 13.01.2006 02:25:39, Инесса и сыновья
Знаете, у нас еще был аптечный отдел в магазине Living Earth - там были всевозможные натуральные средства. В том числе всякие ехиноцеи и т.п. 11.01.2006 08:56:44, МоЗайка
Можете в качестве первого шага к здоровью перестать покупать ребенку жевачку. 11.01.2006 00:39:54, Mockingbird
Да мы эту жвачку пробовали раза 2 за все ее жизнь в возрасте 3 лет, после того как знакомая мама рассказала, что ее ребенок 3 лет их много жует и иногда даже ест !!!! Она очень заботится о своем мальчике, я ее хорошо знаю, но м б ребенок не понял и проглотил жвачку, не знаю подробностей, но жевал точно.
И вот в поездке мы решили купить домой конфет - каких нибудь кругленьких. Я спешила, когда открыли сверток - оказалось жвачки - читайте этикетку внимательно. Вот тогда она их и попробовала, и раз после работы я купила и все !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За 3.5 года !!!!!!!!!
Так что м б не о чем спорить........
14.01.2006 13:07:40, Иностранка
Инесса и сыновья
Интересный подход.А идея какова-жует жвачку, в рот от раскрывания оного попадают микробы и дите болеет?Что за джунгли такие-жвачку не жевать?? 13.01.2006 02:23:16, Инесса и сыновья
Фламен
Это не джунгли, а анатомия, 8 класс кажется, когда человек начинает жевать, в желудке начинает вырабатываться сок для переваривания пищи, поскольку при жевании жвачки ничего в желудок не поступает, то он начинает переваривать сам себя, грубо говоря, что ведет к заболеваниям ЖКТ, снижению иммунитета. 13.01.2006 19:09:55, Фламен
Инесса и сыновья
ЧТо-то не верится мне,что 4 летний ребенок будет жевать эту самую жвачку до полного "самопереварения";)Обычно дети жуют ее минут 5 пока не пропадет вкус и выбрасывают.Ровно столько что бы всякие бяки межзубные повываливались (вместо зубной щетки).
А что касается краиителей,боюсь,ихне меньше в соках-конфетках.Или предлагаете в целях сохранения здоровья корову завести и у источника живого поселится?;)
13.01.2006 23:49:56, Инесса и сыновья
Фламен
Здоровые зубы не зависят от жевания жвачки после еды, к сожалению, не вываливаются *бяки* от ее жевания, только в рекламе. 14.01.2006 05:04:14, Фламен
Инесса и сыновья
А вы стоматолог?Вот моя сестра-да.И она очень рекомендует пожевать жвачку.конечно не до потери пульса сопровождаемого диким выделением желужочного сока.И приводит под это весьма научную базу;)) 14.01.2006 21:25:03, Инесса и сыновья
Фламен
Я дочка стоматолога:) 15.01.2006 07:50:57, Фламен
Джунгли - это не знать, что чем меньше через рот в организм попадает всякой химии, тем он здоровее будет. 13.01.2006 18:38:35, Mockingbird
Инесса и сыновья
Здоровый и с гнилыми зубами. 13.01.2006 23:46:48, Инесса и сыновья
Shuramura
От витаминов из обычной аптеки были странные реакции - или ребенок перевозбуждался и его мучила бессоница, или были головные боли, или экзема - короче, я не знаю, что они там добавляют в эти витамины.
Нам очень понравились детские витамины из "Vitamin World" - там две разновидности, шоколадные и со вкусом малины. Вот от этих точно была польза и никаких побочных эффектов.
10.01.2006 21:44:35, Shuramura
Фламен
Я покупала витамины в health food store или в Whole food или типа farmes market, там обычно выбор гораздо больше и есть тестеры, можно попробовать на вкус. Те магазины что вы написали - это обычные аптеки, там ограниченный выбор. Не заостряла внимание на том ,чего больше - витамина Ц или чего-то другого, просто чтобы был vесь комплекс и не ядовитого цвета:) Из вашего выбора я бы купила 2, мишки слишком сладкие на мой вкус:). Витамины мои пьют курсом по 2-3 месяца, осенью и весной.
Точки массирую как придется и по и против часовой, в нормальном состоянии где-то 2 минуты каждую, если болезненная, то подольше.
Да, еще замечу, чтобы укрепить имунную систему одниx витаминов не достaточно, нужен какой-то именно vам подxодящий комплекс мер, ну и время:)
10.01.2006 20:27:13, Фламен
Эники-беники
Покупайте лучше витамины в специалзированных магазинах - там нет красителей и прочей дряни 10.01.2006 19:38:27, Эники-беники
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
мы мишек кушаем. обе кушают 11.01.2006 03:54:39, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!