Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немецкий дневник, или как я была няней в Германии

Немецкий дневник, или как я была няней в Германии

Немецкий дневник, или как я была няней в Германии

Юношеский максимализм - это особое состояние души. Когда кажется, что ты все сможешь. Когда веришь, что весь мир лежит у твоих ног. Когда настаиваешь, чтобы все вокруг вдруг стало совершенным.
24.01.2005 10:38:00,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В целом, статья как русский характер (не путатать с менталитетом)наружу добрый и открытый, а внутри кошки скребут.
А если еще добавить к тому довольно распространненные случаи сексульного домогательства,(в которых не признается ни одна сторона), то и совсекм весело.
14.04.2008 00:07:57, Местный
а что случается с девушками ,когда границу пересекают?почему дома с цыганами не встречались,нос воротили,,а приехав в германию,начинаете встречатся с югославами и турками?что с вами случается? 09.02.2008 03:12:37, ватр
Я сейчас работаю в Германии как au-pair и могу подтвердить, что немецкие семьи действительно воспринимают помощь вне контракта как должное. И еще хочется сказать, что такая любовь как у Марии к деткам встречается не часто... 09.07.2007 23:49:40, Ира
Sunshine
очень трогательно. слезы на глазах 04.05.2007 16:31:58, Sunshine
души написано, но новая няня, прОт ишедшая на место героини напрасно так поругана ребенком... 16.02.2007 15:28:42, Елена
Мария!Надеюсь в вашей жизни всё сложилось как нельзя удачно, и БОГ наградил вас маленьким сынишкой,как вы и мечтали.Более того , я в этом просто не сомневаюсь,потому что любовь ,подаренная другим обязательно возвращается . УДАЧИ И СПАСИБО за рассказ. 14.12.2006 16:11:08, елена
И правда пока читала, аж слёзы наворачиваются.. 03.12.2006 14:20:59, света
Маша,я тебя узнала!!! :) перевернула все имеющиеся журналы и нашла еще статью про твоего сынулю :)Ты умница необыкновенная! однокурсники из 5го колледжа гордятся тобой :))) 05.02.2006 01:44:00, Катя М.
Мне очень понравилась статья . Я сейчас тоже живу в Германии , в городе Pirna . Если тебе будет интересно , то пиши , пообщаемся . 25.05.2005 18:27:32, Ирина
Я почти плакала:) 26.03.2005 21:43:36, Pea
Дайте, дайте мне ребенка, который соизволит остаться с чужой теткой! А еще говорят о проблемах свекровей:( Женщина, которую малолетний собственник долгое время лишал нормального общения, просто не может не отыграться впоследствии:( 28.01.2005 07:00:53, Рассуждательная
Вот ведь, оказывается столько земляков и змелячек так или иначе жили именно в Дрездене, жаль, что общение между соотечественниками совсем не налажено. С немцами общаться не очень то удавалось. Мне за пол-года там попадались лишь эмигранты 3 человека, да две девушки au-pair, это не вы были? 27.01.2005 11:59:55, Безликий Товарищъ
Я надеюсь, что вы будете счастливы!!!!! Удачи вам во всем!!! 25.01.2005 17:06:08, Елена
Очень трогательная статья!Я бы чувствовала себя ужасно на месте этой Дорит.Как бы мое дитя так убивалось по няне, даже очень хорошей!У меня была няня, и у нас были теплые,хорошие отношения, Но МАМА есть МАМА. 24.01.2005 17:27:12, Катя
Катя К.
Отличная статья :)) Даже не столько полезная :)) Сколько теплая и добрая :)) Не знаю почему - реву сижу :)) Может потому, что дома у меня тоже 2-летний мужчина, которого я безумно люблю :)) И реально представила, что было бы - если бы мне нужно было бы куда-то от них уехать (есть и еще старший любимый сынок!) Это выше наших сил! Молодец, Мария, что вернулась к ним!!! Удачи и всего наилучшего в твоей жизни!!! И новых статей на 7е.ру :)) 24.01.2005 14:40:44, Катя К.
Вот уж точно максимализм :-) сначала по своей воле с утра до ночи спину гнуть, а потом жаловаться, что хозяева неблагодарные и в рабочее время гулять не пускают.

Часто ау-паир много тяжелее приходится. Язык знают плохо, прав своих тоже не знают, пожаловаться не могут, вот "хозяева" и пользуются ими по полной программе.
24.01.2005 12:03:15, Наталья Л





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!