Раздел: Медицинские вопросы (У меня вопрос америцанским родителям: У Вас когда-нибудь ребёнок приносил из школы какой-нибудь необычный вирус)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

необычный вирус

У меня вопрос америцанским родителям: У Вас когда-нибудь ребёнок приносил из школы какой-нибудь необычный вирус. Объясняю , У меня двое одному 5, другому 4 будет, старший ходит в pre-K , младший нет, естественно все болезни приносит старший - насморк, кашель это понятно.Месяц назад у старшего поднялась температура, вырвало пару раз, но через некоторое время на виске появилось слегка припухлое красное пятно см 2 диаметром, потом на животе, кожа стала слегка мраморной, к вечеру всё прошло и к врачу мы не пошли. В прошедшее воскресенье старшему исполнялось 5 лет и я принесла в школу торт и помогала учительнице , естественно младший был тоже, игрался с детьми ему жутко понравилось, а сегодня он заболел с такими же симптомами, только у него уже 5 таких красных пятен, на плече , запястье и на поястнице два, на первый взгляд выглядит как укус, но это не так , т.к нету
затвердения и на моих глазах появилось такое же пятно на лбу, вырвал и высокая температура.
Что за вирус это может быть?
16.04.2004 00:22:55, Prosto Mama

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите по поиску сайт Алины Кирсановой Вчера только читала о точно-такой же инфекции у ее ребенка.
16.04.2004 22:30:03, Ми-МИ соль
Я бы точно к врачу с такой штукой пошла! Я нервная мамаша :) 16.04.2004 18:00:18, Бостонка
Теоретически, стреп может давать какие угодно симптомы - у моих было от высыпаний на коже, до сильной боли в коленках. Но я бы к врачу сводила 16.04.2004 15:33:24, LG

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 12:58:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!