Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бег

Девочки!Кто-нибудь занимается бегом или занимается на тренажерах ?
Хочу найти родственную душу:)
28.10.2003 20:18:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы где живете? А то я тоже хожу на тренажеры... 30.10.2003 00:22:46, Tafi
Kitkat
Ya ranche hodila v sport klub, no odnoi skuchnovato. Periodicheski doma delayu aerobiku pod kasetu. I ooooochen mnogo hozhu peshkom. 29.10.2003 03:14:05, Kitkat
Девчонки ("заграничные"), вот интересно: как вы видите свое будущее: вернуться на Родину, в Россию, ассимилироваться или...? 28.10.2003 23:38:00, Наташ
Вопрос явно не по теме. Лучше откройте новый топик 30.10.2003 18:06:47, Tafi
Я бегаю дома на беговой дорожке. 28.10.2003 21:59:45, Зум-Зум
Может вы ответите на вопрос: как за ней ухаживать? Говорят, что нужно чем-то где-то смазывать? Чем и где?:) 28.10.2003 22:33:25, Анаис
Посмотрела в паспорте - ничего об уходе вообще не написано! Но она у меня мощная и рассчитана на тяжелые нагрузки. А Вы уже купили или только присматриваетесь? 29.10.2003 06:12:17, Зум-Зум
Я уже с месяц ею пользуюсь, и при покупке продавец сказал, что нужно купить какую-то там смазку и мазать - причем он показал где-то под самим беговым полотном. В инструкции у меня тоже ничего не сказано, вот я теперь и мучаюсь вопросами:) 29.10.2003 10:42:58, Анаис
Я бы придерживалась того, что в инструкции. А есть ли возможность пойти опять в магазин и спросить? 29.10.2003 15:36:10, Зум-Зум
К тому продавцу далеко слишком ехать. Собираюсь в "Спортмастер" зайти, но не знаю, в курсе ли они. Но спрошу их конечно. 29.10.2003 15:48:56, Анаис
Моей дорожке полгода всего. Не ухаживаю никак, просто пользую в хвост и гриву :)))
Попробую поискать паспорт от нее и уточнить, но по-моему там ничего не было написано о смазке.
28.10.2003 23:43:47, Зум-Зум
Здорово!
А сколько эта дорожка стоит,если не секрет?
А что посоветуете дорожку купить или вело-тренажер?
У меня в основном бедра -проблемные места.
29.10.2003 01:45:00, ИрИшка из Бостона
Купите лучше Elliptical Trainer- классная вещь, ноги подтягивает, это и бег и мишцы рук и живота работают, короче се тело задействовано. 29.10.2003 04:46:15, DumcyA
На мой взгляд, все это - только личные предпочтения.
Иришка, я Вам осень севетую походить в спортзал и попробовать всякие тренажеры, прежде чем покупать.

Я отходила 4 года, а теперь просто нет времени и возможности уходить из дому с двумя детьми и работой :(((

Но если у Вас такая возможность есть, то спортзал - это лучшее решение, на мой взгляд.

А беговую дорожку я выбрала, т.к. на ней больше всего калорий сжигается.

А еще у меня почему-то на велотренажере и эллиптической машине ступни начинают неметь буквально через 10 минут :( Никто с таким не сталкивался?

Вобщем, бег для меня лично - лучшее решение. Но для всех по-разному.

Иришка, хорошая беговая дорожка стоит не менее $1000, а те что дешевле, для бега не предназначены, а только для ходьбы.

Если с английским более-менее, хочу посоветовать книгу Bill Fillips "Body for life", она для меня перевернула все представления о фитнессе и о беге в частности. Очень рекомендую.
29.10.2003 06:10:41, Зум-Зум


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!