Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шоппинг в Болонье

Посоветуйте, плииз, кто знает - возможно ли такое в принципе - шоппинг в Болонье:))) Еду на выставку по работе. Есть вариант полететь на день раньше в Милан, но много пересадок, такси и т.д., и обратно потом тоже придется через Милан и тоже пересадки. Лень моя засталяет думать, а может полететь на день раньше просто в Болонью, и попробовать пошоппинговать там. Что там есть? И где?
17.09.2003 09:58:16,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обратитесь к Алине М.Джордани ( [ссылка-1] ), она мне много в чем помогла когда я ездила в Италию. В том числе подсказала не мало хороших советов, на счет шопинга. 12.08.2019 21:11:34, Марина250
Даня
Отвечаю попорядку. :)))
Если выбирать между Миланом и Болоньей, то я бы выбрала Милан. Почему? Потому, что несмотря на то, что Болонья - маленький город, цены в ней такие же, как в Милане, а вот выбор, соответственно меньше, так как Милан - он весь Мега. Достаточно сойти в районе San Babila - и Вы уже в окружении огромных магазинов, пососедству с Собором (советую только центр, потому, что сама я Милан знаю не очень)... Но понимаю ваше желание "облегчить жизнь", поэтому подробно рассказываю про Болонью:

Главная улица - via D'Indipendenza - на ней по обе стороны расположены магазтны, как обувные, так и одежды. В районе центральной площади: via Ugo Bassi (обратите внимание на Upim), в районе via Rizzoli (обратите внимание на Coin), piazza dei Martiri - спортивный магазин (в том числе и одежды)Giacomelli Sport. Если вы застаните пятницу и субботу, то на Piazza 8 Agosto (в народе называемая Piazzola)- неплохой базар. ОЧЕНЬ советую схожить, так как, если Вы хотите купить обувь, то лучше покупать там (это те же самые продавцы магазинов, которые выставляют обувь, а не рыночные торгаши, как у нас), так как на обувные магазины надеятся я бы не стала,в плане цен - период скидок уже закончился (хотя большие мужские и женские размеры еще со скидками). Если я еще что-нибудь придумаю, напишу. Если хотите, то я Вам на мэйл могу скинуть номер моего сотового, на случай необходимости.
Да! Есть еще такой замечательный магазин, как Gina Lebole, он на окраине, вход туда по членским картачкам (владельцами которых мы с мужем являемся), но там можно купить по небольшим уенам действительно очень качественные вещи. Этот вариант можно обсудить, например, если у вас будет свободна суббота, то я с Вами могу съездить.
17.09.2003 11:23:07, Даня
придется к вам за большими со скидками ехать :) гигигигигигиг 17.09.2003 22:08:09, P.Longstocking
lise
ой правда в Милане все просто, главное найти собор :-), а магазивов вокруг хватит на неделю... 17.09.2003 16:02:29, lise
Даня
Ну, это смотря какой именно Шопинг вы собираетесь устраивать :)))А что за Fiera? Cersaie,Saie или Lineapelle? :)))) 17.09.2003 11:02:31, Даня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!