Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Флорида. Кто знает?

Собрались мы отдохнуть во Флориде. Куда лучше ехать: мекс.залив (Тампа) или на океан? В смысле, где теплее вода? Есть слух, что в заливе какие-то холодные течения.
И когда лучше ехать? Октябрь или ноябрь?
Чтобы и покупаться, и чтоб не очень жарко, и чтоб дождей избежать.
Интересует любая информация.
А что действительно в США (во Флориде в частности) нигде нет отелей с пансионом (шветский стол на обед)?
05.09.2003 22:43:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
октябрь сезон уроганов - погода может быть плохой. Лучше в конце ноября. 08.09.2003 18:17:43, sovetchiza
Посмотрела Ваши данные. Может быть Вам был бы интересен вариант жить на кемпинге недалеко от Диснея, например - это дешевле, чем в отеле, там обычно есть где купаться, при этом будет все равно довольно близко от города. 06.09.2003 19:39:34, Пелагея
В заливе холоднее к зиме и теплее летом. Дождей избежать - это я не знаю, пока что они каждый день, но очень тепло и хорошо. Насчет пансиона ничего не знаю. В любом случае можно поесть рядом с отелем практически везде. 06.09.2003 19:32:17, Пелагея
Мне в Майами понравилось, и на Key West, но с ребенком я бы туда не поехала. 06.09.2003 07:34:25, Лара Помидорова
На Key West нам бы очень хотелось, но не в этот раз. Все-таки ребенок еще маленький.
Собираемся в Орландо, на фермы крокодиловые, на пляж. Поэтому и выбрали Тампу.
06.09.2003 16:51:27, Оляля
Недалеко от Тампы есть обалденныи остров -- Honye moon Island. Красота неописуемая!!! Пляжи --просто сказка!! 06.09.2003 22:06:23, mama Lena
Тампа все-таки довольно далеко от Орландо. Если Вы хотите больше времени провести на пляже - то может быть Тампа хороший выбор. Если Вы больше времени хотите провести в парках развлечений - то лучше быть ближе к Орландо. 06.09.2003 19:33:57, Пелагея
alena
ОФФ: Оль , заглянула в Вашу регу - дочка лапушка , такая улыбчивая и обаятельная :) просто солнечный ребенок :)
можно спросить , как Вы такую эволюцию составили ? очень нам понравилось :)
06.09.2003 06:34:05, alena
:)) Спасибо за приятные слова. Сделано было давно. Сейчас Ане уже больше 2,5.
Делала фотошопом. Выбранные фотки уменьшаешь, соединяешь, накладываешь дату.
06.09.2003 16:49:02, Оляля
Мы в прошлом году в начале ноября были в Майями, погода и океан были отличными. Отелей с пансионом среди известных не встречали. Зато можно практически повсеместно найти рестораны all you can eat, или buffet, что и есть тот самый шведский стол. 06.09.2003 05:32:51, Blossom
О, вот это уже хорошо. А буфеты американские или китайские?
Мы с дочкой любим американские.:)
06.09.2003 16:47:08, Оляля
Буфеты есть разные. Любые:) 06.09.2003 19:36:01, Пелагея
ЯнА
Советую Clearwater(полчаса от Тампы) - хорошие пляжи, очень теплая вода, но октябрь, да и ноябрь тоже самые штормовые месяцы. Cезон у нас март-апрель.
В отелях почти везде есть завтраки, ресторанчиков вокруг море, с голоду не пропадете :))
06.09.2003 01:18:50, ЯнА
Спасибо. Мы едем с ребенком. Поэтому лучшим вариантом был бы буфет. 06.09.2003 16:09:59, Оляля
Знаю только, что в Тампа вода теплая, очень теплая погода, а дожди только во второй половине дня или вечером. 05.09.2003 23:53:20, купалинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!