Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аня Левченко

Фильмы про геев

Интересно, а вы не замечали, что сейчас очень много появилось таких фильмов? Меня первые 2 умилили, что их как людей показывают, а потом стало раздражать. Это мода такая? Или влиятельная часть общества свои идеи проталкивает? Или что?
22.06.2003 10:00:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вы даете, девушки:)))
Как-то я от вас не ждала, право слово.

Думаю - может им квоту сделать на фильмы - типа на десять в котором таких семей нет - разрешается снять один, в котором есть?

И на остальные вещи квоту введем. Как вам идея?
25.06.2003 17:14:11, Пелагея
Я думаю не проталкивают для кого-то, а хотят, чтобы от них перестали шарахаться. Их очень сильно притесняют, у них нету прав. Я понимаю их активизм. 25.06.2003 05:46:00, Наташа В.
извращенцы они все - чего тут долго рассуждать:)И все болезни от них. 24.06.2003 08:40:31, Лара Помидорова
Ну да, ну да. Родильная горячка, например:-) 24.06.2003 09:52:09, E. coli
и SARS тоже... 24.06.2003 12:28:53, Jules
Меня тоже раздражает теперь, хотя я очень терпима к етой частной жизни других. Думаю, влиятельная часть общества свои идеи проталкивает и создает обшественное мнение "с нами все впорядке" с надеждой, что ето будет восприниматься как норма, а не грех. Показывается борьба личности, которая ВСЕГДА завершается принятием факта как "манны небесной". И Способ борьбы со своим чуством вины - я как все ( из серии учительница всему классу двойки поставила).
Раздражает повсеместное внушение мне и моим детям(!), что ето хорошо(!). Но ведь мужское физиологическое стремление к многочисленному "осеменению" не делает выводов о полезности многочесленности жен/партнерш и не обьявляется обшеством как норма.
PS ознакомлена со сложностью проблемы гомосексуализма человечества и причинах его возникновения.
23.06.2003 23:30:23, sovetchiza
Аня Левченко
Раздражает повсеместное внушение мне и моим детям(!), что ето хорошо(!).
-----

Вот, именно это!
26.06.2003 03:05:41, Аня Левченко
Мода, однозначно 22.06.2003 22:33:23, Маша и медведь
А почему стало раздражать? 22.06.2003 16:27:43, Ёлка1
Аня Левченко
Потому что ИМО кол-во перешло в сферу активного пропагандирования и навязывания обществу их идей. 22.06.2003 22:37:04, Аня Левченко
Есть спрос - есть предложение. Причем тут пропаганда? Если б эти фильмы никому были не нужны, их бы и не делали. 23.06.2003 21:18:11, Ёлка1
Их личная жизнь- их право, но то количество фильмов и передач уже является пропaгандой данного стиля. Имхо. Так сказать явное насилие над мозгами подростающих((( В Торонто на автобусных билетиках информация о геях-клубах и сайтах была. 22.06.2003 19:45:39, Херувимка
Я уверена, что там на билетиках много бывает и всякой другой не нужной Вам информации. Вы тогда просто думаете : "Хм. Это мне не пригодится. Выкину билетик". И все. 23.06.2003 21:19:44, Ёлка1
Чаще всего именно эта информация была, может мне везло))) И к идее возможности усыновления ими детей я отношусь как минимум очень насторожено, а как максимум отрицательно((( 23.06.2003 21:29:31, Херувимка
И Я НЕ ЗНАЮ...
у нас вот книжка детская вышла- как мама Лизы вышла замуж за ингу.
в этой кинижке Лиза и ее подружка рассказывают о лесбийской маме Лизы , которая вышла замуж за подружку Ингу и они методом искус оплодотворения забеременили от пары гомосексуалистов....
22.06.2003 15:11:39, Cinderella
мда:( содом и гоморра - нет слов. 24.06.2003 08:42:37, Лара Помидорова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!