Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пластика носа плюсы и минусы.

Пластика носа плюсы и минусы.
19.12.2002 02:16:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня в институте (в Израиле) куча девчёнок делали пластику носа (человек 20). Чаще всего нос изменялся ни в лучшую и не в худшую сторону, просто становился другим и лицо становилось другим. Кроме того, частенько вообще не было понятно что изменяли. Ни разу не видела, чтобы кто-то засиял особенной красотой после операции. Короче, никогда не понимала зачем люди это делают, чаще всего никому до чужого носа дела нет. Если бы у меня была проблема с какой-то частью тела, я бы отнеслась к ней как к психологической и решала бы соответственно, без нанесения себе телесного и материального ущерба. 19.12.2002 07:18:45, ДинаБ
Подписываюсь. 19.12.2002 18:54:01, Natalia Li
Я уже писала в девичьей про свою родственницу, которая делала такую операцию. На мой взгляд неудачно. Кроме того, её делала и моя близкая подруга. У неё дело обстояло так. Была большая горбинка. Врач сказал, что в детстве она упала и получилась как бы мозоль. Решено было эту "мозоль" удалить. После операции нос у неё "расплылся" и получилась "картошка".Возможно, от того, что кость сделали меньше, а про мясо и кожу забыли. Прошу прощения за метод изложения. К сожалению, положительных примеров у меня нет. 19.12.2002 04:14:09, Маковка
Я делал себе такую операцию в 19 лет. Первый раз нос вышел немного несимметричный (ошибка хирурга) пришлось переделывать через 2 месяца, бесплатно. Сейчас все нормально. Результатом довольна. С гипсом ходила я не месяцы, а всего неделю - и первый раз и второй. Правда, как раз эту неделю видок был - закачаешься: синяки под глазами просто страшные, отеки, кровоизлияния. В общем, жутковато выглядела. Потом все прошло,и никаких воспоминаний плохих не осталось. 19.12.2002 03:09:06, well
Из минусов - замучаешься рассказывать всевозможным знакомым где, когда, почем, зачем, если существенные перемены. Еще может долго привыкать придется к результату. 19.12.2002 02:36:07, Ostrovok
Моя знакомая делала. Выглядит хорошо, только нос очень краснеет на ветру и на холоде. Не знаю, или это какая-то ошибка хирурга, или нормальное явление после подобной операции. 19.12.2002 02:22:02, Гата
у меня нос на ветру и холоде без всяких операций краснеет сильно-сильно))) ошибка мамы наверное))) 19.12.2002 02:49:46, НЮ))
Нина
Ага,и уменя:0)Причём и у мамы так было.И ещё льёт из носа на холоде-жуть! 19.12.2002 03:15:56, Нина
Так и у меня нос краснеет, но не так сильно как у нее - просто малиновый. Она говорит что до операции такого не было. 19.12.2002 07:04:02, Гата
хе-хе, не одну меня на пластику потянуло... Я бы нос не стала делать - если неудачно, то не скроешь никак. 19.12.2002 02:17:40, Ингеборга
а если удачно....О))) Кто не рискует.... 19.12.2002 02:19:56, cтесняюсь
вот здесь, кстати, а может и не кстати могу привести неудчные примеры((( Вернее они ничем плохим не закончились, но и существенного улучшения внешнему виду не принесли, но опять таки делались в Союзе (двум моим близким подругам убирали горбинки). В первом случае , мое личное мнение, до операции было лучше, а во втором после стало лучше, но не настолько чтобы это стоило делать 19.12.2002 02:40:43, НЮ))
заманчиво 19.12.2002 02:22:53, cтесняюсь
А моя знакомая несколько недель сидела дома с гипсом на носу, а снявши обнаружила вышедшую кость, затем ей нос ломали, снова гипсовали и ждали чуда.
Теперь она довольна (убирала горбинку.
Чуть завидую решимости.
19.12.2002 02:28:45, Лиса - Алиса
У меня тоже есть горбинка на носу(в детстве сломали ровесники), но мне как-то страшно решиться на операцию, да я и не комплексую по этому поводу, так что наверное и не надо. Вот лет так через -цадь сделаю "омоложение".. 19.12.2002 02:33:49, Гата

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!