Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда бы вы стали на горных лыжах учитьс

Когда бы вы стали на горных лыжах учиться кататься если бы кесарево было? У нас рядом курорт горнолыжный, хочется попробовать, но ни разу не ездевши не представляю как много падать надо, чтобы стоять научиться(((
16.12.2002 21:10:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы не стала торопиться, пусть все хорошо заживет. Лыжи есть лыжи и упасть можно очень сильно, особенно по-началу. У меня один раз лыжа при падении не отстегнулась и пролетела я кубарем метров так пятьдесят, лицо инструктора было мертвеннобледное(наверное картина была впечатляющая), а я ничего - встала, отряхнулась и опять пошла кататься. 16.12.2002 21:33:20, Гата
Надя, у тебя есть время чататься? :0) Расскажи, как маленький поживает.

Про лыжи. Тебе, наверное, рано еще об этом думать после операции.
16.12.2002 21:32:51, Natalia Li
Я позже, ладно...а то машину врезала только что, вот ищу сколько ремонт стоить нам будет(((( И готовлюсь к нагоняю от мужа((( 16.12.2002 22:10:09, НЮ))
Ой-ой. Будь аккуратна, пожалуйста. Напиши, как время будет. 16.12.2002 22:31:53, Natalia Li
Может я тебе просто письмо напишу..я не думаю, что кому-то тут еще интересно о малышах читать))) 16.12.2002 23:03:46, НЮ))
[пусто] 17.12.2002 00:57:01
я переписала. Завтра напишу что-нибудь 17.12.2002 04:02:32, НЮ))
Лето Вечное
Зависит от темперамента. Если человек спокойный, то вообще падать не будет и будет тихо-тихо по пологой горочке ходить. Тогда, как с бегом и прыжками ждать надо.
А если сломя голову, то лучше до следующего сезона подождать.
16.12.2002 21:17:04, Лето Вечное
Я скорее не спокойна , зачем на лыжах ездить если тихо по горочке ходить?((( 16.12.2002 21:21:03, НЮ))
Лето Вечное
Тогда бы я подождала пока врачи не дадут добро (а снег до мая лежит :), потому что будешь падать и много (зато быстрее научишься :) 16.12.2002 21:23:04, Лето Вечное
Как человек умевший немного кататься на лыжах еще до собственного кесарева :), скажу следующее. На местных (американских) курортах могла бы учиться месяца через 2-3 (но, конечно, зависит от общего состяния, у меня все прекрасно заживало), в Карпатах, где меня на лыжи и ставили - не раньше, чем через год - очень фиговые там условия для начинающих.

А тут - красота, пологие склоны, инструктора, хорошие лыжи в рент, специальные подъемники.
16.12.2002 21:16:12, Theli
В России на лыжах стояли (на беговых, я имею в виду)? Если да - то легко. На любом курорте есть пологая горка для детей и начинающих, можно там делать первые шаги. Если и упадете, то несильно. А для здоровья - классно! 16.12.2002 21:16:04, Крыска
Natulja
Ну уж дай так всему зажить. Я бы годик подождала - боюсь упасть и сломать что-нибудь. Представь себя в гипсе и младенцем... А вообще6 не обращай внимания на мои слова - я - большая трусиха. 16.12.2002 21:15:29, Natulja
Представила(((( 16.12.2002 21:19:37, НЮ))
Я и без кесарево не стала бы никогда:-) 16.12.2002 21:14:19, Natsi
У меня комплексы начинают тут развиваться--трехлетние детки с огромных горок ездят и на лыжах и на доске...Хочется попробовать, а больше всего мне нравится такая фигня в которую садишься и тебя на верх горы везут, но обратно точно уже надо на лыжах ехать((( 16.12.2002 21:25:16, НЮ))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!