Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pol rebyenka-Uznavat ili net?

V dogonku k rodovoi teme - kak vi dumaete stoit li uznavat zaranee pol baby? Ya vot devocku zaranee uznala, a vot planiruem 2-go i teper dumaem ne uznavat zaranee . Mozet Surprise - to ono i luche? :)
21.11.2001 20:29:37,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно, узнавать, как только это становится возможно узнать. Ведь, появившись, человечек уже становится членом семьи, вы его ждете, разговариваете с ним, конечно, хочется с ним поскорее познакомиться. 22.11.2001 01:36:42, NatalieA
Я не могла дождаться, когда уже видно будет. Мы с мужем страшно любопытные, не дотерпели бы. Тем более, что за месяц до этого УЗИ мне был вещий сон с голосом:) УЗИ сон подтвердило:) 22.11.2001 00:42:08, Lena
Голос женский был?:))) 22.11.2001 00:48:28, Нана
Не..мужской. Очень явно. Сказал по-русски "У тебя будет девочка". Атас просто!
У меня гинеколог -мужик, кстати.
22.11.2001 01:36:18, Lena
Ничего себе!Вещий сон,а у меня интуиция спала в обоих случаях. Хотя,когда ждала Гришу,мне все говорили,ну пузо вылитая девочка:),а на Лилькин говорили,судя по тому,как она себя ведет,она мальчик.Все сошлось с точностью наоборот:)
У меня все гинекологи,кроме одной были и есть мужики,ужасно,врагу не пожелаю.
22.11.2001 15:39:26, Podsolnuh
Классно:)))

А у меня таких вот явных снов нет.. все выгадывать надо:) Но чаще я потом понимаю, что сон тот был к етому событию..
22.11.2001 01:53:32, Нана
Мы узнавали оба раза, с Даником мне дважды подтвердили и показали:), что будет мальчик, хотя тогда мне это было просто любопытно, но все-таки все равно кто будет. С Ленуськой долгое время было не видно(мне жутко хотелось девочку), а где-то месяце на 7м она немножко показалась, а т.к. у меня был диабет и узи делали часто, то к рождению мы уже знали, что будет девулька:) 22.11.2001 00:15:18, Daniella
Да!да!да!!! СЮРПРИЗ!!!! Я не хочу узнавать пол второго ребенка:))) Хочу что бы ето был действительно сюрприз:) Ето я поняла только после рождения дочи:) 21.11.2001 23:25:15, Нана
Мы оба раза не знали. Второй раз вообще было здорово. Я всем строго-настрого запретила говорить мне пол ребенка до тех пор, пока я сама не спрошу или не посмотрю. 21.11.2001 20:55:58, НаташаВ
Нам тоже хотелось знать как можно раньше. Я вообще не понимаю всяких приколов с запечатыванием пола ребенка в конверт и торжественным открыванием, и т.д. 21.11.2001 20:47:05, Vic
Fleur-de-Lys
Ой, мне безумно хотелось знать пол ребенка :) С сыном удалось определить на УЗИ, а дочка усиленно пряталась, и до самого ее рождения мы не знали, что у нас будет девочка. Так я извелась просто, мне НАДО было знать! :) Мне кажется, сюрпризов так много - на кого ребенок будет похож? какие у него будут глаза, волосы, характер, наконец? - что пол можно и не оставлять в качестве сюрприза. 21.11.2001 20:37:44, Fleur-de-Lys
Слушай,моя дочка тоже пряталась,не хотела показываться,кто же она. А ведь нужно было уже гардероб готовить ей,коляску с правильной растветкои покупать. Наверное,все девочки такие таинcтвенные особы:) 21.11.2001 21:27:15, Podsolnuh
Вечное лето
Моя не пряталась :)) Но коляску в сине-белую клеточку получила. 21.11.2001 21:30:28, Вечное лето
:)Я Гришину коляску отдала подруге,не знала ведь,что Лилькин придет скоро:) 21.11.2001 21:46:40, Podsolnuh
Да уж, я была поражена, когда узнала, что дочь родилась блондинкой. Хотя у мужа светлые волосы, я была асболютно уверена, что ей достанутся мои темные. 21.11.2001 20:40:10, Арина
А моя была прирождении и пару дней после настоящая мулатка- совершенно черные волосы и кофейная кожа. Муж посматривал на меня первое время подозрительно:)) 22.11.2001 01:37:54, Lena
Я тоже была поражена, когда Даник родился блондином - мы оба с темными волосами, у нас только две бабушки крашенные блондинки:) Зато когда Ленуська родилась с черными волосиками, я тоже удивилась, т.к. думала, что она на братика будет похожа:) 22.11.2001 00:11:46, Daniella
:))) 21.11.2001 20:38:46, KatyaKaterina
Я просто не выдержала :-). Умирала от любопытства!!!! 21.11.2001 20:36:55, Арина
Fleur-de-Lys
Ага, я тоже умирала :) 21.11.2001 20:38:44, Fleur-de-Lys


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!