Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Праздничные вечеринки

А что у вас (у мужа) на работе с X-mas вечеринками? У нас будет все достаточно скромно, а вот у мужа всегда бывает чуть ли не бал, с нарядами до пола, что называется, whole nine yards. Вот сижу и думаю, чтобы надеть :-)
А как у вас все проходит?
16.11.2001 20:36:01,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В компании часто оплачиваюстся праздничные наряды - очень удобно! 18.11.2001 09:40:31, Elf
Irene
Обычно в приглашении указывается форма одежды, если нет, то очень демократично.Искусство одеться "просто, но дорого". А вообще, все зависит от окружения. 16.11.2001 22:35:11, Irene
В моей компании все скромно и по-семейному, в четверг после работы, никаких особенных нарядов. У мужа - какой-то крутейший бал, в прошлом году был в Copley Plaza Hotel Ballroom, в этом - тоже где-то в каком-то крутом месте. В прошлом году я ходила в таком бардовом длинном-длинном обтягивающем платье с разрезом сзади, короткими рукавами и китайским воротником-стоечкой, на нем было какое-то красивое шитье графитового цвета. В этом году все это будет поздно, 29 января (за 4 дня до моей due date), так что если пойду вообще (...), заморачиваться особо не буду, и займусь этим ближе к делу. 16.11.2001 21:29:31, Elka1
У меня на работе таких вечеринок не проводят, а вот муж для своих собирается проводить, уже дал мне задание присмотреть подарки. Но вряд ли надо будет вечернее платье одевать, там всё будет по семейному, small business так сказать... 16.11.2001 21:15:21, ofain
У нас на работе тоже все очень скромно, для меня это первый раз будет в новой компании :-). Но поскольку мне здесь очень нравится, думаю, что и вечеринка понравится :-) 16.11.2001 21:21:35, Арина
У нас тоже в гостиннице в вечерних платьях - поэтому я вообще не пойду. Не люблю я эти мероприятия. Муж говорит, что я дикая, а я просто удовольствия никакого не получаю - зачем себя мучать.
Пойду к мужу - у него компания маленькая, там я всех знаю - домашняя вечеринка - и платья не надо. А в длинном платье я последний раз была на своей первой свадьбе - очень было смешно - когда моя племянница во время церемонии шлейф сзади меня таскала не за мной, а туда куда ей в голову взбредет.
16.11.2001 21:03:02, иллюзия
Как раз собиралась вскорости про это написать... у мужа в этом году тоже будет бал, в Science Museum. В прошлом году, когда мы ходили, я уже была на сносях, так что зрелище было весьма плачевное. Поэтому в этом году собираюсь всех сразить :). Для этой цели нашла платье в Arden B., кажется, так. Платье такое: Черные ажурные кружева на чехле телесного цвета, там и сям маленькие блестки. Чуть ниже колен и на лямках.
Вообще еще куча не совсем формальных мероприятий намечается, на которые уже вообще не знаю что одевать.
16.11.2001 21:00:18, Vic
Здорово!!! А мне почему-то очень хочется красного чего-нибудь в этом году. В прошлом году на вечеринку к мужу ходила в длинном серебристо-синем платье, а к себе в коротком черном. 16.11.2001 21:05:57, Арина
Тебе наверно идет красное. А я бы хоть и хотела, но выглядит ужасно - только холодные тона могу носить. 16.11.2001 21:15:54, Vic
Да, я тоже в красном как бледная спирохета... хотя очень люблю этот цвет. 16.11.2001 21:24:10, Крыска
Блондинкам (к кому я себя последнее время причисляю :)) вообще труднее с цветами, мне кажется. Блондинка в красном может выглядеть улетно, а может - дешево. 16.11.2001 21:26:55, Vic
Да, это точно. Я в красном смотрюсь прилично только когда кожа загорелая. 16.11.2001 23:23:07, Крыска
Mne kazhetsya vse delo v tzvete kozhi, a ne volos. Smuglym po-moemy vse idet. 16.11.2001 21:31:12, Анка aka Провокатор
Смуглым, по-моему, вообще по жизни легче. Единственное - бриться надо чаще... 16.11.2001 23:22:27, Крыска
А ещё красный цвет может быть и теплым и холодным... 16.11.2001 21:34:53, ofain
Это всем известно :) 16.11.2001 21:40:36, Vic
Это я к тому, что под любой цвет кожи можно подобрать:-) 16.11.2001 21:47:09, ofain
Вечное лето
Ты волосы покрасила? Или из-за мелировки? 16.11.2001 21:29:01, Вечное лето
Я по жизни dirty blond. А мелировку (это highlights, что ли?) делаю уже так давно, что практически вся голова в ней. 16.11.2001 21:30:57, Vic
Po-moemy ne ochen, kak vprochem i chernoe. Morda slishkom belaja, a na fone jakrih zvetov voobshe kak trup. :)) Ili nado krasitsya silno, a ja eto delo ne lublu, srazy sebya kakim-to klounom razmalevannym oshushat nachinaju. Govoryat, chto luchshe vsego sine-golubye tona. :) 16.11.2001 21:24:09, Анка aka Провокатор
O! Togda moje staroe tochno prokatit, ono i chernoe, i korotkoe, i kruzheva kakie-to boltajutsya na grudi. :) 16.11.2001 21:11:43, Анка aka Провокатор
Ja na takie temy ne dumaju. Terpet ne mogu vechernie naryady. Navernoe, v poslednij moment, kogda uzhe pripret i otkladyvat budet dalshe nekuda, zabegu v magazin i kuplu chto-nibud podobajushee sluchaju. Ili, esli sovsem razlenus, u menya vrode est kakoe to platje kuplennoe po takomy sluchaju goda 3 nazad, ego i napyalu, delov-to. :) 16.11.2001 20:45:29, Анка aka Провокатор
Вечное лето
У мужа в последних компаниях скромно, а до этого как положено в больших компаниях - в залах гостиницы. У нас тоже в гостинице, обычно с ночевкой (если далеко от тебя, а от нас всё время далеко).
Проходит когда весело, когда не очень. Все ждут в чём же я появлюсь (после первого года, когда я была, если помните платья прозрачные аля ночная рубашка тогда были модны). На второй тоже шокировала публику полупрозрачным обтягивающим платьем с восьмимесячным животом. В прошлом была вся из себя приличная, но в очень красивом платье, которое трудно описать. В этом году проблемка - нет ничего, а самой лень. До этого мне мама платья поставляла (по ценам гораздо ниже рыночных могла покупать). Может и схожу в эти выходные в ABC или как его там - это магазин местного дизайнера, где платья аля для Оскара шьют (помимо своих, ещё воруют дизайны высокой моды, потому как законом это не запрещено)
16.11.2001 20:45:12, Вечное лето
У нас наоборот - моя компания всегда снимает шикарный банкетный зал в одной из крутейших гостиниц Вашингтона, все в вечерних платьях, полный ужин, выступления, потом танцы. Слава Богу, в прошлом году муж мне подарил два новых вечерних платья - одно из них я одела в прошлом году, другое одену в этом.

У мужа все скромнее (хотя компания богаче в два раза!). Я в прошлом году вообще не пошла - был "конфликт" с соревнованиями по фигурному катанию.
16.11.2001 20:38:35, Крыска
Вечное лето
:)) Так интересно - примерно об одном и том же пишем, а слова разные подбираем. У тебя "шикарные" и "крутейшие", а у меня "как обычно в больших компаниях". У нас так с одной моей знакомой - описываем одно и то же место - у неё всё круто и прочее, а у меня нормальное место, "ничего в общем" :)) 16.11.2001 20:57:49, Вечное лето
Ну, если учесть, что вечерние платья я надеваю два-три раза в год, а на банкеты меня не каждую субботу зовут, то для меня это довольно приятное событие. :о) 16.11.2001 21:08:27, Крыска
Вечное лето
Я раз в год надеваю, а событие для меня приятное, потому как с моими сотрудниками довольно весело общаться :)) Все остальные мероприятия с такой одеждой (типа юбилеев и свадеб) успешно избегаю :)) 16.11.2001 21:10:31, Вечное лето
А я наоборот люблю красивые гулянки (при условии, что компания приятная). Мне нравится находиться в компании красиво одетых людей с праздничным настроем - это меня заряжает какой-то радостной энергией. Придает вкус жизни, так сказать. :о) 16.11.2001 21:15:07, Крыска
Я тоже люблю. Скажу больше, не понимаю, как можно не любить :) 16.11.2001 21:24:41, Vic
Chego zhe neponiatnogo-to? :) Tuda nado odevat odezhdy, v kotoroi ja sebya ochen skovanno chuvstvuju, vesti sebya ne tak, kak v obychnoi zhisni, govorit s neznakomymi ludmi na nichegoneznachashie temy, pit i ostavatsya pri etom trezvoi, tantzevat tak, chtoby ne upast... Koroche, kucha problem dlya zastenshivoi devushki. :)) 16.11.2001 21:48:11, Анка aka Провокатор
Fleur-de-Lys
Я с тобой солидарна :) Меня особенно напрягает говорить с незнакомыми людьми на ничего не значащие темы. Никак не пойму, какой в этом кайф. Хотя нарядиться красиво я не против :) 16.11.2001 22:44:08, Fleur-de-Lys
"Small talk" называется. Большое искусство, в Америке без этого - никуда:) 16.11.2001 22:59:05, Elka1
Вечное лето
Моя мама тоже не понимает. А по мне - наряды, обувь, а тем более макияж - морока всё это, когда как, по словам Анки, сезон спаривания закончен. Я сейчас только по просьбе мужа одеваюсь.
Мне бы в пивной посидеть и пива выпить - это я люблю. А ещё когда немецкие песни пивные вокруг, то вообще класс. Так сказать полная раслабуха и никаких игр.
16.11.2001 21:28:17, Вечное лето
Можно относиться равнодушно - как Инка, например. :о) 16.11.2001 21:25:46, Крыска
Мой бывший бойфренд, например, активно не любил. Считал, что это все притворство и кривляние. Прямо как Холден Колфилд из Сэлинджера :) 16.11.2001 21:29:24, Vic
Вечное лето
Вот у меня к большинству такое отношение (те, которые официальные и особенно, если есть люди, которые завсегдатаи на таких вечерах, которые так сказать work the croud) 16.11.2001 21:32:05, Вечное лето
да тебя по-моему вообще ничем не удивишь :)). Хотя нет, беру свои слова обратно: простор и целина для лыж, тут ты теряешь контроль. Да? :)) 16.11.2001 21:02:54, Vic
Вечное лето
:))) Там контроль терять нельзя - ног не соберёшь, но правда, это одно из редких мест, где я могу стоять и смотреть затаив дыхание, а потом -уууух и вниз. Ещё на океан на маленьких островах - там он могучим кажется, в отличие от того, что у нас под боком :))

Но если бы купила себе Ламборгини, то, скорее всего просто сказала, что купила себе тачку, так, ничего себе, классную:))
16.11.2001 21:08:50, Вечное лето
А если бы я купила себе Ламборгини, то тут же всем раззвонила бы, что купила крутейшую тачку! :о))))

Только Ламборгини я никогда не куплю. К сожалению.
16.11.2001 21:25:13, Крыска
Кстати о Ламборгини. Я тут во вторник шла от клиента мимо Феррари showroom. Не могла удержаться и заглянула внутрь. О боже... теперь я понимаю, как можно страстно любить невоодушевленный предмет. 16.11.2001 21:12:40, Vic
Вечное лето
Мне Ламборгини на ум пришло, потому что у одного из соседей Дьябло поселилось недавно жёлтое :)) 16.11.2001 21:23:09, Вечное лето
Sosedi u vas, odnako. Hotia u menya tozhe, mozhno skazat, takie sosedi. V sinagogu pod bokom kakie tolko mashiny ne priezzhajut. Lamborgini tozhe byli.:)) 16.11.2001 22:02:08, Анка aka Провокатор
:-):-) 16.11.2001 21:10:24, Арина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!