Раздел: Мясо и мясные продукты (Открываю закупку колбасы из индейки!сайт Пр-ль Ростовская область)

нежная КOЛБACА из инд*ейки!

Открываю закупку колбасы из индейки!
сайт
[ссылка-1]

Пр-ль Ростовская область.

Я эту колбасу ем уже 5 лет, когда приезжаю в Ростовскую область и вожу ее на подарки всем знакомым.
Аналогов ей нет! Нежное, нежирное чистое мясо индюшки,без сои, без крахмала - этикетку выложу ниже. Мой деть ест так, что за ушами трещит :))
Цены коммунистические - моя любимая "Рубленая" (нежное мясо индейки с молотым ароматным перцем) стоит 198р/кг, батон будет не больше чем полкило; краковская - это нежное мясо, подкопченое с дымком - просто мммням -218р/кг.
В Москве такой колбасы нет - повторюсь - мы ее возим как Ростовский сувенир сюда. Там я живу в Таганроге напротив их фирменного магазина- вы не представляете, что творится, когда завоз :))) Очередь как в голодные времена за час до привоза на улицу. Через три часа после завоза ходовых позиций уже нет! Она реально очень вкусная!!!
Теперь я сама решила с ними связаться, дабы организовать закупку. Все сертификаты есть - вышлют. Фотки зальем после 1й поставки.
Примерные цены:
сосиски - 170-180р / кг
вареная колбаса - 160-170р
варенокопченые, охотничьи и такого планы колбаски (что меня соббс-но и интересует) 180-220р
самый дорогой артикул - карпаччо из индейки 388-398р

Как это будет происходить:
мы набираем заказ, скидываем обязательно по понедельникам - ПОД НАС БУДУТ изготавливать и в пятницу отгрузят. Мы ночью разбираем-взвешиваем и в субботу раздаем.
СБОР в оптоловере, орг 15% - сортируйте по оргу Жу-жу не скажу.
Прайс на продукцию прикреплен в опто - кто там незарегистрирован - пишите на подник - вышлю.

УСЛОВИЕ - ЗАБРАТЬ СРАЗУ !!! В СУББОТУ ПОСЛЕ ВЫКУПА аж на 3х ОБЩИХ, либо на крайняк - в воскр самовывозом из Кузьминок.
ВСТРЕЧИ -все бесплатные: субботы- ВОЛГА общ, Тула общ, ТАГАНКА общ , Кузьминки.
Также будет ПАРОВОЗ pantera78 на Алтуфьево - забрать надо будет тоже сразу - никто неделю колбасу хранить не будет!

ПОКА НА 1й выкуп курьера нет - но будем искать
ТАКЖЕ в 1й ВЫКУП ПОКА НЕ СОБИРАЕМ вареную продукцию - по ТОЛЬКО ВАРЕНО_КОПЧЕНУЮ!

фото этикеток (кликабельны - там состав моей любимой колбасы:))
этикетка

ссылка на анонс
[ссылка-2]

ПОЕХАЛИ!!!
04.09.2012 19:54:43, Жу-жу не скажу

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

буду ждать курьера увы. 06.09.2012 12:50:21, alenakrs
думаю будет вскоре 06.09.2012 21:51:50, Жу-жу не скажу

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.01.2018 20:43:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!