Раздел: Прочие продукты (горячий шоколад в пакетиках состав)

ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД - забираем

Все выкуплено, остатков нет,
также примаю заказы, выкуп в конце недели.

Выкупаю на свои
Орг Процент
+ 15% до 2000р,
+ 10% при сумме свыше 2000 р.

Раздаю - Библиотека Ленина примерно 13 ч,
Чистые пруды около 19 ч, Тульская суббота.
Заказы больше 2 кг забираем только из дома или курьером.

Сообщения о выкупе вешаю в конфе,
на разбор неделя, дальше вы знаете что:-)

Жестяные банки классического шоколада -
это незабываемый потрясающий подарок
,
срок годности 2011 г.

Такой вообще не продается в продуктовых магазинах, реально ГУСТОЙ и супершоколадный, как в кафешках, настоящий итальянский, (не в каждой кафешке найдешь итальянский, а нашенский лучше не пробовать вообще).
Он, конечно, стоит недешево, ведь натуральные какао-продукты всегда стоили дорого, в отличие от заменителей.

ЭТО НЕ КАКАО! Какао - это дальний, больной и бедный родственник настоящего горячего шоколада :-)

КАЛОРИЙНОСТЬ готового напитка всего лишь около 150 на 100 г, (может и еще меньше, если водой разводить) а ведь насколько приятнее, чем просто смолотить плюшку или плитку шоколада :-)

Кстати, его много и не сьешь - ОЧЕНЬ СЫТНЫЙ продукт)))
то есть две порции подряд съесть - просто нереально.

К тому же, это самое приятное лекарство от простуды и от кашля :-)

КАК ПРИГОТОВИТЬ - ЭЛЕМЕНТАРНО!
На один пакетик - 120 мл теплого или горячего молока или сливок (у кого диета - водой тоже неплохо. Нагревать на медленном огне постоянно помешивая (я это делаю в турке). До кипения можно не доводить, он загустеет раньше чем вскипит.
Если шоколад из банки, то тут каждый найдет свои любимые пропорции, но примерно - это 2-3 столовых ложки на 120 мл жидкости.

ИЛИ ЕЩЕ ПРОЩЕ - развести в молоке и в СВЧ минутки на две.)) В процесс приготовленя оно будет подниматься, так что запас в посудинке по высоте должен быть. И если с мощностью перестараться, печку придется помыть... И еще этот порошок удобно добавлять в выпечку, делать с ним мороженое, муссы, можно смешивать разные виды, ну в общем, что фантазия подскажет.

----------------------------------
ВИДЫ ШОКОЛАДА

в пакетиках (упаковка 36 штук)
В природе встречается семи видов:
Классический (его также называют молочным, но молока в саставе на обнаружено), белый, черный, мятный, апельсиновый, ореховый, кокосовый, но сейчас есть не все!
--------------------------------------
МОЖНО БРАТЬ ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮБЫХ ВИДОВ

Белый (Bianca)
Апельсиновый (Arancia canella)
Мятный (Menta)
Кокосовый (Cocco)

В жестяных банках бывает только классический! Очень достойно выглядит, суперский подарок - кому угодно :-) даже мужчине :-)
ЦЕНЫ
Шоколад в жестяной банке 1 кг - 560 + %
Коробка (36 пак) - 735 + %
--------------------------
КОФЕ Molinary
в розницу не поступает, как и шоколад
Особенно рекомендую "5 звезд":
баночка 250 г - 290 + %

В зернах или молотый.
---------------------------------
ОТЗЫВЫ О ГОРЯЧЕМ ШОКОЛАДЕ МОЛИНАPИ:
===========================================
Огромное спасибо, за молочный шоколад. Дочка пьет с удовольствием на завтрак, и даже я, а я терпеть не могу какао, тоже вместе с ней пью:) Добавляла и в тесто, отлично получается.
------------------------
Очень вкусно! Правда нам больше всего понра черный и молочный. Дочка так вообще явно подсела, придеться ещё заказывать:))

------------------------
Мне лично БЕЗУМНО понравилось мятный шоколад+ 2 ложки нескафе розовый+вода+молоко.
Я еще у вас мятного докуплю-теперь по утрам только так кофе буду пить :)Но я просто любитель мятного шоколада :)
-------------------------
Горячий шоколад - это НЕЧТО!!!!!!!! спасибо огроменное!!!!
вкуснятина не то слово!!! набирала разные пакетики - первым попробовала с орешками.... разводила водой и заливала горячей водой и в микроволновку как советовали...
СУПЕР!!!!
--------------------------
вчера приготовили с мужем вкуснятину :) Начала варить - расстроилась, по густоте получалось, как обычное какао, но через некоторое время как-то очень быстро загустело до состояния сметанки. На вкус, конечно, совсем не какао :) Но быстро наелись, очень сытная вещь :)
------------
Действительно, вкусный необыкновенно! Настоящий! А в такую депрессивно-промозглую погоду - чудное средство от простуды и хандры!
------------
спасибо большое за вкуснятину! Ну нереально вкусно!
------------
спасибище вам за это чудо!!! Прям такой заряд гармонов счастья ловлю от каждой чашки!!!!!!!! Вкуснятина нереальная! Ням!!!
------------
шоколад очень вкусный. я пробовала шоколад в Шоколаднице - он там очень приторный. Твой же можно самим регулировать вкус - муж в восторге просит добавки
-----------
Очень понравился и мне и ребенку. Очень люблю гор. шоколад, но то что продается у нас в магазинах, жалкое подобие этого напитка. А Ваш шоколад густой и оч. вкусный. То что надо!
-----------
ооооочень вкусно, а главное еще и сытно как - кружку выпил и больше ничего не хочется))) Правда "первый блин всегда комом" - первая кружка шоколада осталась на стенках микроволновки)))
Но уже во второй раз мы наслаждались вкуснятиной)))
------------
Спасибо Вам огромное за шоколад. Это просто божественный вкус. На работе угостила всех, очень понравился, а когда готовится в микроволновке - аромат по всей комнате. В следующий раз возьму сразу две банки.
--------------------
это просто чудо !!! :) реально как в кафешках :) мне кстати с разными вкусами больше понравилось , чем просто классический . я сначала неправильно приготовила недостаточно нагрела в микроволновке и слишком много жидкости добавлиа, но вторая порция удалась на славу :)) я наверно теперь прочно в рядах ваших клиентов :)
22.02.2009 13:45:48, AcurA

28 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

плиз запишите меня на:
Шоколад в жестяной банке 1 кг - 560 + % - 1шт.
белый в пакетиках - 3 пакетика
мятный в пакетиках - 3 пакетика
дублирую на почту :)
24.02.2009 11:05:52, marax
ок принято 24.02.2009 11:10:12, AcurA
Здравствуйте! Можно заказать шоколоад классический в жестяной банке 1 шт, + 4 пак белого и КОФЕ Molinary "5 звезд" баночка 250 г 23.02.2009 14:29:20, soltikv
записала, а кофе молочтый или в зернах? 23.02.2009 14:30:46, AcurA
Шоколад вкусный, только один вопрос - почему Вы решили, что в жестяных банках МОЛОЧНЫЙ? В составе молока нет, на банке про молоко тоже никакого упоминания..:) 22.02.2009 16:23:22, Мать его
Я решила??? а почему вы решили что это я решила?)))) 22.02.2009 17:42:17, AcurA
Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим. (с);)
Столько времени торгуете, и ни разу, хотя бы из любопытства, не прочитали - что написано на банке?:)
22.02.2009 18:59:26, Мать его
я не понимаю, что вы от меня-то хотите :-) на сайте поставщика так написано :-) 22.02.2009 19:53:49, AcurA
ну и что? Если поставщик облажался, нужно обязательно за ним повторять?:) 22.02.2009 20:47:19, Мать его
ага :-)
извините, у меня на такие беседы нет времени
22.02.2009 21:01:42, AcurA
Это не праздная беседа. Мы покупаем у Вас, покупаем по Вашему описанию, и хотелось бы чтобы орг давал проверенную информацию о товаре. Собственно, большинство оргов так и делают. 22.02.2009 21:38:34, Мать его
Извините что влезаю в чужие разборки, но если участница права и на сайте ошибка, то в топе надо об этом писать. Ну как про маломерность/большем­ерность одежды. 22.02.2009 21:27:14, Zagadka
Я не помню что там на банке написано, но на вкус обычный молочный горячий шоколад. Девушка развила тему, но мысль так и не донесла... что же там написано на самом деле? 22.02.2009 21:39:40, bella22
Там написано КЛАССИЧЕСКИЙ, так и будем его впредь величать :-) Только теперь наверняка многие будут спрашивать - а куда пропал наш любимый МОЛОЧНЫЙ шоколад? :-))) 22.02.2009 22:17:36, AcurA
КЛАССИЧЕСКИЙ написано тоже на сайте поставщика:) На банке этого слова нет:) 23.02.2009 00:51:14, Мать его
а может, быть вас устроит сайт производителя и вы наконец успокоитесь? 23.02.2009 11:04:20, AcurA
Зато оно есть на пакетиках молочного шоколада :-) А состав там идентичен. 23.02.2009 10:54:35, AcurA
Неужели только я читаю составы перед тем как что-то съесть или накормить свою семью?:)
Читаем:
по-итальянски: preparato per bevanda al gusto di ciocollato - смесь для напитка со вкусом шоколада
по-английски еще проще: cocoa drink - какао напиток
Состав: Сахар, какао-порошок 32%, картофельный крахмал, ванилин, соль, загуститель Е410
И где здесь молоко?:)

И если уж на то пошло, то заявления орга:
" реально ГУСТОЙ и супершоколадный
Он, конечно, стоит недешево, ведь натуральные какао-продукты всегда стоили дорого, в отличие от заменителей.
ЭТО НЕ КАКАО! Какао - это дальний, больной и бедный родственник настоящего горячего шоколада :-)"

Эти заявления не совсем правда.. Потому что этот продукт - именно какао, на одну треть. А на две трети - крахмал и сахар.
Поэтому и густой. От крахмала, как любой кисель. А вовсе не от "супершоколадности".
22.02.2009 21:51:40, Мать его
эти нападки - следствие вашей неосведомленности, так что я даже не обижаюсь что вы так криво переведи состав... это просто ваша безграмотность и тревожная мнительность...
Но придется значит провести ликбез.
При обработке какао-бобов образуется три "продукта" - какао-масло, какао тертое, какао-порошок. Самое ценное - какао-масло, потом какао тертое, а какао-порошок - это практически жмых. Содержание какао-масла в нем - 10-12%. Так что то что вы написла - грубая клевета.
Да, в составе написано - cacao, и то же самое вы увидите на плитке горького шоколада (не пробовали там читать:-)), где содержание этого какао-масла - около 60%.
23.02.2009 14:44:27, AcurA
Ликбезом на ликбез:
Какао тертое - это измельченные какао-бобы, содержание масла в них 52-56%. Его еще иногда называют какао-массой, потому что при измельчении оно нагревается и представляет собой полужидкую массу. При комнатной температуре - типа твердого пластилина.
Потом из тертого какао частично извлекают масло, и то что остается всегда называется "жмых", из которого получают какао-порошок.
Порошок бывает с разным содержанием масла. В нашей банке порошок 22-24% (так написано в составе), "Золотой ярлык" - 16-18%, сорта с меньшим содержанием масла считаются промышленными и в розничную продажу поступают редко.
Порошок 22-24 в чистом виде продается в России, и стоит за килограмм не намного дороже, чем Ваш чудо-шоколад.
http://www.nevkusno.­ru/item/1184
Видимо, в Италии очень дорогой крахмал..
23.02.2009 21:42:32, Мать его
надо же, я о таком порошке даже не знала. Ну пусть так. Он все равно вкусный, густой и супершоколадынй! И это не какао, а горячий шоколад. 23.02.2009 21:51:28, AcurA
"Безграмотность и тревожную мнительность" я оставлю на Вашей совести. Вы не обязаны знать, что я по первому диплому технолог:)

Ну а состав может прочитать каждый, у кого есть банка или пакетик этого шоколада.
23.02.2009 19:48:52, Мать его
Спасибо, как оказалось Вы единственная кто читает состав. Очень хорошо что написали, не понятно только почему орг. так отреагировала, вместо того чтобы признать неправоту..надой между прочим деньги платит и оргу тоже, а у нее времени нет. Очень интересная позиция.Удачи! 23.02.2009 13:58:53, Свето4ка
ну почему же, я вот прочитала состав как только пакетик в руки взяла. просто в моём понимании "молочный" - это "классический" шоколад, а никак не шоколад с добавлением молока. поэтому посмотрела - почитала и пошла варить :))) очень бы удивилась, увидев в составе молоко :))) по первому (да и по второму) диплому я полнейший гуманитарий, и мне хоть читай хоть не читай :)))

а шоколад (или как его теперь называть?) - вкусный, и это правда.
24.02.2009 16:58:39, Крохозябр
молочный всегда с молоком:) это шоколад, в котором часть какао заменена сухим молоком.
Если просто по логике - в молочном шоколаде меньше какао, чем в черном - значит это какао чем-то заменено?:) И цвет светлее, значит темное какао заменено чем-то светлым?:)
24.02.2009 17:14:22, Мать его
потому что вопрос выеденного яйца на самом деле не стоит, а состав мать его просто перевела неправильно 23.02.2009 14:49:10, AcurA
Изначально вопрос был про молоко, которого в составе и в названии по-любому нет, как не переводи. А Вы отреагировали очень странно. 23.02.2009 19:50:17, Мать его
Кстати, спасибо, что написали:). Меня очень интересовал состав. 23.02.2009 00:38:13, Duremarga

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 00:10:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!