Раздел: Пересадка и разведение растений.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

ШАНТАЖ :)

Я сегодня затарилась совершенно чумовыми семенами. И комнатные помидоры 3 видов (2 красных и 1 желтый) и МОРЕ петуний - темно вишневая, белая, алая, сурфиния, сортовых анютиных глазок (черные, темно вишневые, разноцветные, гигантсткие), декоративными тыквами (которые маленькие и оченькрасивые) - они по 2 рубля всего пакет в ОБИ, и тимьян, и забыла, красивый такой как комнатный колокольчиками красными цветет, лиана. И настурции махровые желтые и темно-красные и чего только ничего ну вобщем реально - море всего.
Я всех совершенно официально шантажирую :) Поскольку мне так много не надо - мне на 1 (!!!) балкон и перед домом, к тому же для перед домом я купила космею, цинии, веселых ребят - так вот мне АРХИ нужны всяческие горшочки, емкости, стаканчики. Ежели вы мне их поможете насобирать я раздам все излишки (рассадой) а их обещает быть просто гигантское количество. Учитывая что например черных анютиных глазок в пакете 75 семян а семян анютиных глазок у меня около 5 разных пакетов то только по ним должен быть побит рекорд:)))
Вот.
03.03.2004 21:10:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Молотке на 7-й странице продают набор горшочков(тары) по 20ры. 05.03.2004 12:06:35, АллаТЗ
Примазаться, что ли? :) Когда станканчики-емкости отдавать нужно? 05.03.2004 11:23:11, Рыжая кошка (с работы)
Ну всё, собираю всевозможные пластиковые емкости для вас с Алленкой ;)))).
Катерина
04.03.2004 19:18:16, Sharky
Скарлетт, в самую пятку поразила... Петуния, рассадой... в гости приеду :))
А то уже сны о том, что под голову во вторник приезжаю, одолели.
03.03.2004 21:52:48, Катерина (flowersweb.info)
Скарлетт
:) Давай, я что то похоже пожадничала сегодня в ОБИ - ну столько семян нахапала - полный (!) полиэтиленовый пакет!!! Только что не с горкой. А мне надо то - на один северный балкон :)))) Ну может еще корзинку подвешу с сурфинией с южной стороны а больше там ни-ни - там оранжерея же моя будет :) 03.03.2004 21:56:15, Скарлетт
Скарлетт
Еще балконную клубнику купила. Точнее подоконниковую :) 03.03.2004 22:20:58, Скарлетт
Дайте мне таблеток от жадности и побольше, побольше :)))...
04.03.2004 08:21:26, Катерина (flowersweb.info)
Скарлетт
Мне бы кто самой дал :) 04.03.2004 09:32:53, Скарлетт
Скарлетт, если встречу в продаже, то накуплю на посеттителей обоих сайтов :)). 04.03.2004 22:32:00, Катерина (flowersweb.info)
Мне не надо таблеток! Мне нужна только пристройка к квартире в виде оранжереи :-))) 04.03.2004 22:40:58, Allllenka
Ася-Бася
Или оранжерея, а к ней пристройка в виде квартиры:)) 04.03.2004 23:17:42, Ася-Бася
Скарлетт
Да, мне пожалуй Ваш вариант больше нравится. Только оранжерея должна быть побольше, побольше... 05.03.2004 06:38:04, Скарлетт
Со складом для таблеток от жадности :-) Наши мужья будут в твою лавку очередь с вечера занимать :-) 08.03.2004 17:42:33, Allllenka
Скарлетт
Слушааай, а ведь какой бизнес можно сделать, прикинь? :) 08.03.2004 22:11:44, Скарлетт
Неизвестно, что дешевле: купить таблетки или оплачивать цветочные расходы жены. 09.03.2004 18:05:47, Allllenka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!