Раздел: Покупка цветов.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pinnsvinка

Растения из Краснодарского края?

Девушки, кто-нибудь слышал или может обращался к Светлане Мороз из Краснодарского края? Слышала, что у нее много всякой всячины, она семена и вроде черенки высылает. Может кто поточнее знает?
03.07.2003 09:23:03,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
А если ей позвонить?
Светлана Николаевна Мороз, популяризатор редких растений, народная целительница России, 353307, Краснодарский край, Абинский р-н, ст. Холмская, ул. Кочубея, 16. Тел. дочери Татьяны в г. Краснодаре: (8612) 67-97-02; (8612) 47-09-16
03.07.2003 15:04:08, Anykey
pinnsvinка
Спасибо, у меня сестра в Холмской живет. Я просила, она зайдет к ней как-нибудь. А потом мне по аське расскажет. 03.07.2003 15:16:33, pinnsvinка
VikaF
А что у нее интересное есть из черенков? 03.07.2003 14:01:02, VikaF
pinnsvinка
В том то и дело, что я не знаю. У меня там сестра живет, вот я попросила ее зайти узнать, но у нее много забот, и я не знаю когда она соберется. Поэтому и спрашиваю, может кто-нибудь в курсе. 03.07.2003 14:34:53, pinnsvinка
VikaF
А Вас что-то конкретное интересует? Просто у меня в Сочи в питомнике знакомые есть, это тоже Краснодарский край. Можно будет у них поинтересоваться. 03.07.2003 15:12:47, VikaF
Вика, а у них там в питомнике нет случайно зизифуса (ююба, унаби, жожоба, китайский финик)? И что-нибудь про чай слышно? 04.07.2003 11:31:36, Vinca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!