Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого мой лишний белый гибискус?

У Владимира из Зеленограда таковой помер, а я уже все обрезки на встречу уволокла, себе не оставляла. Если укоренившийся, то можно будет, наверно, и поменять на что-то из его коллекции. Нужен не просто белый гибискус, а мой мохнато-прикольно-рассеченный :-) Белый и так есть.
25.06.2003 15:04:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну-у у меня есть то что ты дала мне в стаканчике 2 штуки, потом сеянец от Семеновской такой как ты мне давала. Если это один и тот же, то я могу вернуть 25.06.2003 15:49:36, Tatyshka
pinnsvin
У меня. Ты его мне помирать отдала на прошлой неделе. 25.06.2003 15:06:59, pinnsvin
Ага. Мне надоело, что у меня заморить не получается :-) Я себе краснолистный оставила и тащусь. А как тот цветет, я уже видела. Приколно, но места нет на все, однокомнатная :-(, подоконники узенькие :-( 25.06.2003 15:12:52, Allllenka
Valentinka
Красный щит (если краснолистный это он) у меня всё-таки взошел через три месяца в единственном экземпляре! 25.06.2003 20:28:38, Valentinka
А у меня 4 штуки и быстро! Английские пакетики из ББ. Один кому-то на встрече достался, кому - не разбиралась. 1 у Владимира. 25.06.2003 20:47:33, Allllenka
Madlen
Он мне достался! Некудышный из тебя продавец,
сначала продам-продам, а потом отдала и ушла! ;)
Спасибо тебе большое, обожаю гибискусы!
26.06.2003 11:19:43, Madlen
И что? Назад тащить? А куда ставить? Они ж раньше все сместе сидели, я их пару дней как рассадила. 26.06.2003 15:06:38, Allllenka
Valentinka
и у меня такие пакетики... 25.06.2003 23:51:51, Valentinka
pinnsvin
Если он нужен Владимиру, я его отдам. Боюсь он правда у меня загнется, все-таки один я уже уморила. 25.06.2003 15:17:32, pinnsvin
А что взамен? У него много миртовых, пассифлоры, из нового прикольного - циссус, как я Винке привезла. 25.06.2003 15:18:56, Allllenka
pinnsvin
Вообще-то я и так отдам, чтобы не мучить растение, да и получила я его за красивые глаза (причем не за свои). Но если он не будет против хотела бы черенок бугенвиллеи. 25.06.2003 15:29:38, pinnsvin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!