Раздел: Уход за цветами.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чем подвязать фикус Бенджамена

Расти начал не по дням, а по часам. Купила бамбуковые подпорки, а подвязывать чем - не знаю. Подвязала обычными нитками (типа шпагат) перетянула видать, листья стали около ствола опадать. А в магазинах они перевязываются зажимчиками, которые нигде не продаются. Что посоветуете?
19.05.2003 18:04:51,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Эти зажимчики очень даже продаются. Я покупала их а) в Электронном рае б) в баулэнде с) на Садоводе. ПРосто они маленькие,лежат себе и их не всегда видно. Кстати они не очень-то удобные. Я использую веревку из Марктнауфа. Она с виду как обычная бечевка а на деле пластиковая. И еще проволоку специальную - в Баулэнде продается какая хочешь и сколько хочешь - и толстая и тонкая, в специальной оплетке. 19.05.2003 19:58:18, Скарлетт
Я так понимаю, что эти магазины в МОскве? Жаль, в наших цветочных я таких зажимов не видела. ОДин сперли в магазине, подвязала, по-моему удобно. Будем искать, с перламутровыми пуговицами :) 20.05.2003 09:33:18, Бяка-Пузяка
Попадья Борисовна
а я иногда даже нитками для вязания подвязываю - толстыми только. Иногда получается очень декоративно :)) если в цвет подбираю или в контраст :))) 20.05.2003 11:38:21, Попадья Борисовна
точно, у меня и подвязан бурыми нитками, остались от какого-то вязания. Просто внешне похоже на шпагат. Но хочется зажимчики :) и удобно. 20.05.2003 12:40:24, Бяка-Пузяка
я покупала тоненькие бамбуковые палочки (или не бамбуковые... но палочки :-)))) Они в цветочных магазинах продаются. 19.05.2003 18:12:47, ПокаНеважно
Бамбуковые палочки я уже купила:) а вот чем привязать к этим палочкам :) 20.05.2003 09:27:35, Бяка-Пузяка
Обычные пеньковые веревки, я ими все подвязываю. И не туго, с запасом. 19.05.2003 18:07:21, Vanechka
СПасибо :) Не найду зажимов, буду подвязывать веревкой. 20.05.2003 09:34:29, Бяка-Пузяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!