Раздел: Покупка цветов.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цветочный магазин по серой или зеленой ветке внизу

Поселилась недавно на Каховке. Что-то больших цветочных магазинов не видать ))). Подскажите, куда удобнее ездить. Ну чтоб добираться в пределах получаса...
29.04.2003 15:47:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сивилла
м Савеловская, идете по направлению к Совенку, по левому ряду торговых павильонов. По пути встретится две цветочные палатки (с цветами, горшками и удобрениями). Хозяин один, товар качественный, растения в оч.хорошем состоянии обычно. И еще на Савеловской: там же выходите и идете не налево (к Совенку), а направо, переходите дорогу под мостом и оказываетесь у посл.дома на ул.Новослободской. В конце этого дома мой любимый цветочный магазинчик.Здесь всегда есть что купить! 30.04.2003 14:26:39, Сивилла
На Коломенской Дом Фиалки находится. Это, конечно, на любителя, зато туда можно всегда позвонить и спросить, что есть в продаже. Перлит там, вермикулит всякий... 29.04.2003 20:26:38, Allllenka
Руфь
О! У Вас Зюзинская база рядом... никакие магазины больше не нужны :) 29.04.2003 17:01:35, Руфь
Вахмурка
Так. А что есть зюзинская база и где ее искать? 29.04.2003 17:17:13, Вахмурка
Руфь
ул. Зюзина,1

Это база, на которой закупаются цветочные магазины :) Но они и в розницу торгуют...
Где искать - по карте посмотрите, я не объясню :)
29.04.2003 17:30:14, Руфь
От М."Профсоюзная" (выход из 1-го вагона из центра) тролл.49 и другой с той же остановки, 4-я ост-ка "Зюзинская ул. Выходите из тролл., несколько метров по ходу, поворот направо собственно на Зюзинскую, еще метров через 100 справа 2-х этажное светло-желтое здание. Это оно. 29.04.2003 18:01:24, Clumsy
Вахмурка
Спасибо. После праздников наведаюсь. 29.04.2003 23:00:42, Вахмурка
Anykey
Поделитесь впечатлениями - что там есть! И, может, телефон у них имеется? спросите? 30.04.2003 17:08:39, Anykey
Телефон: 782-0030, спросить горшечный отдел 02.05.2003 16:23:21, Clumsy
Anykey
Спасибо! 02.05.2003 17:53:04, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!