Раздел: Уход за цветами.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

канарский плющ

Девочки,у кого есть это растение?
Я купила уже укорененный отросток,посадила,вроде ничего сначала,потом вянуть стал,я его обратно в воду,отошел,потом заново посадила,опять та же самая история,сейчас опять в воде,зато бодрый и веселый:)))Ну что с ним сделать,чтобы расти стал нормально?
Уже несколько лет мечтаю,чтобы такой дома был,помогите не умереть мечте:)
05.06.2001 20:19:38,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валя
Может, попробовать после высадки в землю какое-то время держать черенок "под колпаком"? Можно накрыть перевернутой банкой или пластиковой бутылкой обрезанной "по плечики", можно воткнуть в землю несколько длинных палочек и накрыть все полиэтиленовым пакетом. Только желательно, чтобы листья не соприкасались с пакетом или бутылкой. Держать лучше на светлом месте, но не под прямыми лучами. Периодически надо устраивать черенку проветривание, потом постепенно отучить от колпака. 05.06.2001 22:22:44, Валя
да,после посадки я его держала дней 5 под колпаком,потом убрала,и он скуксился.
Наверное,надо постепенно.
Спасибо
06.06.2001 06:39:13, NatyG


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!