Раздел: Уход за цветами.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

удобрение Каскад

Девочки, кто-нибудь пользовался внекорневым удобрением Каскад для образования цветков? Если да, то есть ли результаы, а то моя китайская роза никак не хочет цвести и вся пошла в рост. А может попробовать эпин (кстати где его можно приобрести)? Всем спасибо.
22.07.2002 16:14:58,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elenium
Вместо эпина ищите циркон, он для стимуляции цветения. У меня после 3-кратного опрыскивания гибискус весь усеян бутонами :)) 22.07.2002 16:19:45, Elenium
Спасибо. А где его можно приобрести,если не секрет? 22.07.2002 16:31:27, IraS
Elenium
На ВВЦ в пав.Семена. Стоит 5,5р ампула. Для стимуляции цветения разводится на 1 литр. 22.07.2002 16:39:12, Elenium

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!