Раздел: Пересадка и разведение растений.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прищипка петунии.

А что будет, если петунию прищипнуть? Растёт она у меня не по дням, а по часам, а на балкон ещё рано. Ветвиться будет? Или тихо загнётся? :-)
23.04.2002 16:49:38,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alena
А я ее уже посадила в ящики на балконе.Ей уже не холодно!!
Балкон не застеклен :))
Сидит с воскресенья
23.04.2002 19:46:06, alena
Поделитесь, а чем вы удобряете свою красавицу (петунию), что б росла пышной, а не куцей??? :))) 25.04.2002 16:44:38, ZUZU
Скарлетт
Я - поконом. 26.04.2002 16:23:52, Скарлетт
Elenium
Я тоже хотела выставить все на балкон, но утром температура почвы в ящиках на балконе была всего +6*. Вчера попробовала выставить псидиум, но вечером забыла убрать до захода солнца, так когда пришла с собакой около 23 часов, у цветка обветрились листики :((
Или у вас на юге на столько теплее?..
24.04.2002 08:04:46, Elenium
alena
а питуния нормально переносит температуру до 0. Правда у меня уже рассада большаяПо 5 нормальных листиков!
Ивообще ты мне позвонишь или нет :/
24.04.2002 18:38:46, alena
Скарлетт
А я свою выставила на балкон - и ничего. Бархатцы уже вовсю цветут :) Так чт оможно с ней не церемониться ИМХО. А вот прищипывать - не знаю. В прошлом годе она у меня цвела но длинные такие палки. Можно и попробовать :) 23.04.2002 16:53:14, Скарлетт
У меня тоже палки, и это внушает опасения :-)
А не холодно цветам? Наверно надо тоже уже выставлять..устала на ящики натыкаться.
23.04.2002 18:33:02, Смородина
Скарлетт
Не холодно, у меня до морозов цвели... А насчет палок - в этом году купила ампельную если опять будут палки- завяжу... Это только на фото она красивая а так - торчат жидкие палки с 3-5 цветами. Никакого буйства красок или красоты... :( 25.04.2002 12:36:13, Скарлетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!