Раздел: Выбор растений.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Теплица в Сокольниках

Девочки , убедительная просьба - может , кто знает адрес теплицы то ли в Сокольниках , то ли на Преображенке ? В Сокольниках , все-таки , по-моему . Как туда ехать ?
ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ НУЖНО!!! Если знаете , ответьте , плизззз ... Заранее благодарю и очень надеюсь на ответ .
14.03.2002 18:19:57,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Теплицы находятся в парковой зоне Сокольников, вход с 6-ого Лучевого просека.
Доехать можно от м. "Сокольники" на трам. 4 или авт. 239 до ост. "Ростокинский проезд". От остановки минут 7-10 пешком. На эту же остановку приходит трам. 11 от м."Преображенская площадь" или "ВДНХ", на авт.239 тоже можно ехать от "ВДНХ". Совсем близко, почти ко входу, подвозит авт.75 от м. "Сокольники", но ходит он редко. В названии остановки сомневаюсь,но, по-моему, "Санаторий"."

P.S.Сама там не была, но когда-то копировала описание проезда.
14.03.2002 22:35:33, Лена-2
OleLukoe
Остановка таки называется "Санаторий" автобус № 75 ходит чаще чем 239 (я в Сокольниках живу)
Адрес: 6- лучевой просек, дом 17.
тел. 268-2901
15.03.2002 00:32:25, OleLukoe
и я в Сокольниках, на Сокольническом валу. 16.03.2002 20:46:57, Шаня
Спасибо огромное , Лена и Оле Лукойе ! Инфа мне очень нужна ! Помогли . :-) 16.03.2002 15:04:30, Мэй

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!