Раздел: Уход за цветами.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как заставить фуксию цвести?

Девушки! Подскажите! В прошлом году купила фуксию. Она обильно цвела. Потом
я увядшие бутоны срезала, а как сделать
чтобы она снова зацвела не знаю. Зимой
был большой (ок. 20 см) прирост. Будут
ли на новых ветках бутоны этим летом?
Если нет, то что делать? А то Хиссайон пишет, что после цветения фуксию выбрасывают.... :(((
30.01.2002 21:33:18,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маринчик-мандаринчик
А по-моему фуксии зимой не цветут... может я и ошибаюсь... 31.01.2002 21:19:08, Маринчик-мандаринчик
Женечка
Есть сайт про фуксии: http://www.geranium.narod.ru/fucsia.htm. Там, кажется, можно и вопросы задавать. 31.01.2002 17:34:19, Женечка
Руфь
нашла кого слушать ! :) 31.01.2002 15:09:01, Руфь
Кто-то недавно очень искал глориозу . Сегодня видела в продаже клубни глориозы (большая коробка у них была с этими клубнями !) , голландские в "Мире увлечений " в Медведково .
Будете сажать - сажайте клубень горизонтально , и осторожно - хрупкий очень . И не заливайте - у меня первый бедолага так вот просто сгнил . Захлебнулся . (( Ну , это все вы прочитаете , о ней много чего есть . Успешной охоты !)))
31.01.2002 23:55:55, Мэй

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!