Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ромашечка

Уход за цветами в отпуске.

Ни в коем разе не реклама. Нашла и купила в инете систему полива выходного для, до этого напокупала горшков Л*е*ч*у*з*а, а тут такая удобная штучка. Может кому-то данная инфа будет полезна. А то после отпуска при определенном поливе членов семьи часть цветов загнивает, а часть засыхает:((((
16.05.2011 22:00:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А чем вас не устроила Лечуза? Давно к ним присматриваюсь, но на мою почти сотню горшков слишком небюджетный вариант получается. 20.05.2011 19:23:24, Polett
Сабелла
кстати, в оби купила узкий ящик балконный с поливом, как лечуза,но другой фирмы (метр ящика чуть больше 1000р, он идеально встал в держатели ящиков, приваренный к балкону) по ссылке мой ящик Lago. еще с таким поливом в оби теплый стан есть ящик my box, их можно собирать рамку одного цвета, низ - другого. на сайте есть и горшки такого же типа, но в оби их не было( 30.05.2011 18:44:53, Сабелла
Сабелла
и еще у лечузы кроме ящика оконного (не балконного) нет низких широких горшков( 30.05.2011 18:37:57, Сабелла
Ромашечка
Вот этим и не устроило, уж дюже дорого, купила три горшка, один из них оч. большой, а здесь вроде и горшочки оставить красивые можно и явно бюджетней.... 20.05.2011 22:37:50, Ромашечка
у меня свекровь уезжает на 3 месяца летом и тоже вечно была проблема кому даьть ключи или цветы на хранение.Потом ее знакомая научила поставить все цветы кругом.посередине табуретка и банка или ведро с водой и х/б тонкую веревочку в каждый горшок от емкости с водой.Приехала через три месяца-фиалки активно цветут.вода влажная. 18.05.2011 22:53:55, flock21
Antre
Три месяца - это вы слишком! За это время вода выдохнется. Я пробовала такий способ несколько раз: или цветы заливаюся, или пересыхают. Не очень удачный вариант. :( 20.05.2011 22:35:18, Antre
Ромашечка
Вот. а там у емкости крышка, чтоб вода сильно не испарялась 20.05.2011 22:38:33, Ромашечка
Ромашечка
Это тот же принцип, только более усовершенствованный:) Вот хочу в этом году попробовать:) Просто увидела и решила показать, может кому-то в помощь будет инфа 19.05.2011 20:42:23, Ромашечка
помимо усовершенствованный еще и очень дорогой :(
веревочки как-то подешевше будут
19.05.2011 22:39:33, Bekki
Ромашечка
Согласна, но я все же разорилась:))))) 20.05.2011 17:27:58, Ромашечка
Madam_sha
а вы сами уже опробовали ? 29.05.2011 20:37:34, Madam_sha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!