Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лето на окошке

Тема создана для обсуждения статьи.

Цветы и овощи круглый год — это просто, если не жалеть времени, сил и любви.

Автор: Anzhelika_vl
16.04.2011 00:11:02,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня не получается вырастить ни какие овощи на подокольнике, и на балконе тоже))) Жалко очень, но видимо мне не дано, не к рукам моим такие вот чудеса творить А, жаль так((( 25.05.2014 19:20:09, nina777
Очень здрово!!! Я сама очень люблю растения. Готова выращивать все что угодно дома. Однажды с мужем вырастили подсолнух (абсолютно случайно проклюнулся росток в горшке с цветком), а ближе к осени уже ели семечки с собственного подоконника))) 09.07.2011 23:37:52, rise
Красота какая!!! Труд огромный. Я тоже очень увлекаюсь цветами, поэтому знаю - времени это увлечение отнимает кучу! 02.07.2011 22:35:45, Ксюнчик
Kalugina
прикольно! наверно, стоит попробовать.... так хочется своих помидорчиков с окошка)))) 29.06.2011 22:03:17, Kalugina
Хорошее у вас хобби, даже немного завидую ((( Тоже цветы люблю, но пока "без взаимности" ((( 29.06.2011 18:51:32, vikkimama
Все равно это огромный труд!!!!некоторым семечку лень в землю тыкнуть,покупают готовое,а как приятно самой.... 06.05.2011 00:02:30, Ксюнчик
Я, к сожалению, пока освоил только выращивание рассады на балконе, но думаю еще все впереди. 16.04.2011 14:05:40, VPrik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!