Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Муж вчера подарил, а они головы уже опустили.Жалко.Срезала уже часть стебля,лежат в тазу с водой.Тщетно!Я их уже потеряла?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как срочно оживить срезанные розы

Муж вчера подарил, а они головы у
же опустили.Жалко.Срезала уже часть стебля,лежат в тазу с водой.Тщетно!Я их уже потеряла?
26.02.2010 13:36:44, Слюсмумрик

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На ночь, обернув влажной газетой бутоны, положите в ванну с водой. Можно слегка раздробить стебель, чтобы вода лучше впитывалась. 26.02.2010 14:36:00, Antre
бутоны не в воде ведь должны быть? 26.02.2010 15:23:47, Слюсмумрик
В воде, практически плавают. :) 26.02.2010 17:13:00, Antre
вообще впервые слышу о таком, обычно наоборот бутоны стараются над водой поднять, они загнивают быстро от воды, покрываются рыжими пятнами. Так что стебель под воду прижать а бутоны над водой. 06.03.2010 19:16:00, Madam_sha

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.11.2017 14:27:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!