Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нефролепис ищет хозяина.

Ухавшая сотрудница оставила домашние растения для раздачи в хорошие руки. Из непристроенных к настоящему времени остался только папоротник (его у меня обещали забрать в мае, потом в июне, потом в июле, потом после отпуска осенью). Наконец, сегодня, перед наступлением заморозков, выяснилось, что просившие меня подождать забрать растение не готовы, а меня поджимает ситуация с перестановкой мебели, да и после начала отопительного сезона папоротнику явно плохо: подходящих условий для этого растения нет.
Папоротник в красивом керамическом горшке, большой (длина "листьев" около или более метра, они свисают).
На обмен ничего не нужно, но к забирающему 2 условия:
1. Приехать за растением в МГУ на Воробьевых горах - это большой куст, я его никуда сама не повезу. Коробку могу постараться найти, но упаковка забирающим.
2. Сделать это максимально быстро ввиду вышеизложенной ситуации. Предпочтение будет отдано тому, кто сможет подъехать в понедельник 1 ноября.
29.10.2004 21:53:58,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Папоротник забрали. Всем приношу извинения. Мои речи об отдавании на строну неожиданно возымели действие. Человек, обещавший сделать это с весны, наконец, собрался. Прихожу - нет растения. 01.11.2004 17:05:15, Lyuba
Люба, я заберу!!! Кстати, привезла Вам панданус, который был обещан еще летом... 01.11.2004 10:44:49, Нина.
Посмотрите, пожалуйста, почту 01.11.2004 14:52:11, Lyuba

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!