Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как убрать лишний объем на бедрах?

В теме "Мода и красота" прочла тему про худые ножки...и позавидовала...У меня прямо противоположная - не радует лишний объем бедер. Причем, я стройная, но бедра всегда были излишне тяжелые что ли. Даже когда худею, но они конечно тоже худеют, но несильно. Как уменьшить их объем? Тренажерами боюсь только еще больше накачать. Джинсы в обтяжечку - вообще не могу носить. Другие вижу надевают, но вид такой...мама дорогая, я так не хочу.
08.04.2016 11:40:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga_Mironova
Ходила на аппаратный массаж в медицинский центр. Мне скорректировали фигуру просто изумительно. Причём с животом и выше особых проблем не было, именно ноги, то есть бёдра беспокоили - "ушки" вот эти, которые не получалось тренировками убрать. Хоть голодай, всё равно не рассасывалось. Меня в салоне (я пыталась сначала ручной массаж поделать) уверяли, что это строение ног такое. Но вот пошла на аппаратные процедуры в медицинский центр - всё убралось прекрасно. 07.06.2016 08:49:12, Olga_Mironova
Stanislava55
А что за аппарат и куда ходили? Это какой город? Я тоже от этих ушей страдаю. Попа подкаченная, но сзади очень некрасиво смотрится, даже при условии, что целлюлита почти нет, так немного. 08.06.2016 09:22:35, Stanislava55
Olga_Mironova
Массаж был на аппарате LPG, а клиника называется "Медицина и красота", недалеко от метро Павелецкая. Вам там и целлюлит уберут этим аппаратом. Я после него как с обложки журнала) 09.06.2016 12:19:04, Olga_Mironova
попробуйте лпджи массажи аппаратные 20.05.2016 13:14:06, renatal
Та же проблема. Лучшие способы, которые помогали мне: Кардиотренировки, лучше в виде бега на беговой дорожке, да еще в шортах с эффектом сауны; аквааэробика; аэробная нагрузка в быстром темпе без утяжелений, любую из этих спорт.нагрузок поддерживать лпджи-массажем. 06.05.2016 12:51:16, Эжени
Все правильно, кроме шорт с эффектом сауны 09.05.2016 14:00:09, lacerta(gkfdey в системе)
А почему шорты не надо? Как раз о них думала, как самое простое))) 17.05.2016 10:25:08, Вопрос
наверное, все индивидуально, но у меня от силовых ноги только мощнее становятся. 02.05.2016 00:10:20, Vanilla
Не бойтесь накачать ноги. Наоборот, развивая мускулы ног Вы сможете сжечь больше жира. минимум 2 силовые тренировки в неделю, причем с упором на ноги, как раз, и пару часов в неделю кардионагрузки, внимание к сбалансированному питанию, И лишние объемы бедер уйдут. 09.04.2016 13:20:01, raskin
Тогда бы уж многоповторку с маленькими весами предложили, а не большие веса на объем 09.05.2016 13:59:45, lacerta(gkfdey в системе)
Не подскажите, что наиболее эффективно, чтобы конкретно эту область "проработать"? Силовые тренировки - это приседания с гантелями? Или что? Кардионагрузка - велотренажер? Больше ничего в голову не приходит 10.04.2016 12:35:44, Вопрос
Кардио - это степпер, велотренажер, плавание, бег, ходьба в гору на низком жиросжигающем пульсе 09.05.2016 14:01:05, lacerta(gkfdey в системе)
Ходьба - обязательно в гору? Просто ходьба - не вариант? Я много хожу, но результата что-то не видно.. 17.05.2016 10:26:27, Вопрос
Tanita Tararam
мы все разные. думаю, это у вас строение такое. Можно, для пропорции подкачать торс. Носите юбки :-) 08.04.2016 22:32:36, Tanita Tararam
Как раз юбки терпеть не могу, джинсы - мое все))) Если попробовать подкачать ноги - они станут еще толще? Приседания там, велотренажер - как? Приседания я пробовала, правда недолго - результата никакого. 09.04.2016 10:39:42, Вопрос
Если велотренажер , попробуйте долгие тренировки на низкой нагрузке. Это будет кардио + выносливость мышц, как у марафонцев, а они все дрищи 09.05.2016 14:02:44, lacerta(gkfdey в системе)
Tanita Tararam
про велотренажер не скажу, а приседы- это как раз на развитие ягодичных мыщц и бицепс бедра.
брюки можно свободного силуэта, зауженные- не джинсы, а плотный хлопок?
или как их? штаны бойфренда- сейчас оч популярны :-)
главное, не обтягивать ваши достоинства :-) это вам в моду и красоту!
09.04.2016 11:42:24, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!