Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про спорт.добавки-вопрос знающим...

Имеется тушка 80кг,31год, спортом занимаюсь около полугода. Не менее трех-четырех раз в неделю по часу/два из них час кардио + зона своб.весов/бассейн/групповые.
Ушло кг три наверное, в объемах почти 2 размера. Большая проблема с ОТ, но бока уходят.
Вопрос: бца или л-карнитин стоит? Если да, то как пить?
Инструктора по этому поводу не говорят ничего, но я платно не занималась.
Но слышала от деочек что л-карнитин дает толчок.

ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА КОММЕНТАРИИ.
24.05.2015 19:53:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марго.
Я начала пить добавки только когда похудела до нужного уровня и начала тренироваться на укрепление мышц.
Для похудения использовала систему минус60 с некоторыми под себя изменениями.Если хотите,проконсультирую в личном порядке.
Нужно знать Ваш режим, что вы обычно едите и в какие часы...
30.05.2015 16:04:15, Марго.
dama Petronila
Я пробовала бсса пить для набора веса (занималась в зале). Толку ноль :(. У меня побочных эффектов от него не было, но бывают (ниже написала). Карнитин в комплекте с рибозой неплохо помогал увеличить выносливость перед тренировкой. Насчет похудения не подскажу. В целом пришла к выводу, что это все пить не стоит. Надо естественным путем добиваться результата.
Эффект похудения должен быть от длительной (более 50 минут) кардиотренировки в пульсовой зоне 120-125. Групповые занятия под это не подходят (у меня на них пульс под 160 зашкаливал :(). А вот как такие тренировки сочетать с залом, лучше спрашивать у тренера. Ну и питание, нверное, подобрать + щитовидку проверить.
30.05.2015 09:18:22, dama Petronila
что у вас с питанием? ничего не пишете про это. 25.05.2015 12:18:24, tuele
У меня сидячая работа и стресса хватает. Мне сказали что с этим надо что-то сделать, ибо это влияет. Через неделю планирую начать ходить на йогу.
С питанием похвастаться нечем, но воду стараюсь пить. С перерывом в два часа до сна после еды, проблема. Ибо сна не хватает.
Правильно все говорите наверное что надо на гормоны сдать, т.к. предрасположенность приличная такая. Ну и я с детства далеко не худыш. Плюс, в принципе, готова перейти на меню определенное только не очень затратное по времени. Моих не будет 2 недели, попроще будет.
Есть же меню готовые, правильно?
Только с чего-то надо начать.
29.05.2015 21:21:05, своя я я я
Ermakova
BCAA не поможет вам похудеть. Он не снижает процент жира, это маркетинг. Он нужен для предохранения мышц от разрушения прежде всего. Есть лишние деньги? пейте! Но чуда не ждите. Объективно это нужно тем, кто занимается серьезно.
Карнитин... по мне трата денег. Почитайте как он усваивается организмом, как он работает. Не ленитесь изучить интернет, почитать,дело же касается ВАШЕГО организма.
У вас много лишнего веса, пересмотрите прежде всего ПИТАНИЕ (новичкам расчет кбжу обязателен, иначе вы не поймете реальную картину съеденного) и возможно тренировки, у вас без добавок все должно уходить. Если считаете, что все соблюдено, а результата нет идите к врачу, проверяйте гормоны. Бассейн как? как расслабление или как кардио, когда пульс в нужной зоне? Из добавок есть смысл принимать витамины, и омегу. Ну и все это дело не быстрое, очень не быстрое. Наберитесь терпения и все получится.
25.05.2015 12:07:11, Ermakova
dama Petronila
Только поаккуратней с этим препаратом. Если проблемы с пищеварением (гастрит, панкеатит, печень), то лучше его не принимать. У знакомого был неприятный опыт :(. 30.05.2015 09:01:50, dama Petronila
Да дело не в деньгах, кбжу наверное все-таки не такое как надо. Надо искать и читать....Буду благодарна если дадите где дельно написано.
Проблема что стресс на работе приличный, да и пытаюсь спать часов по 7 хотя бы. А на гормоны, это к какому врачу лучше? И как сказать то на что сдавать... У меня ДМС но я особо врачей не люблю) На кардио вполне выдерживаю чс ходьбы 5,6-6км/ч при наклоне 9. Пульс выше 140 не поднимается.
В бассейне больше как расслабление, но не сижу в зоне джакузи а плаваю.
По весу реально 3, ну 4 кг. Но мне сказали что смотри на объемы, а они уходят. Знаю что терпения, но просто ступор какой-то..
29.05.2015 21:12:43, своя я я я
Ermakova
напишите мне на мыло, кину информацию, почитаете 09.07.2015 14:51:35, Ermakova
Zllata
за 6 мес всего 3 кг ?
Попробуйте с тренером обсудить питание , сколько белка нужно , съедать , сколько углеводов , толку больше будет
25.05.2015 11:28:54, Zllata
Аня-лэ
2 размера - это 6-10 кг. 25.05.2015 12:09:11, Аня-лэ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!