Раздел: Тренажеры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беговая дорожка и мышцы.

Здравствуйте! пришла за советом, если кому то покажется смешным мой вопрос , посмейтесь. Решила похудеть год назад , весила 110 кг. Посоветовалась на "Похудение и диеты" там девочки сказали что ходить и бегать на дорожке рано вес большой- большая нагрузка на суставы. Похудела до 80 кг . Сейчас купила дорожку . Так вот вопрос если я каждый день буду проходить 10 км за 1ч45мин не на рощу ли я себе мышцы на ногах. Просто не представляю свою фигуру с накачанными ногами .Расстояние и время указала такое, какое сейчас использую. Занимаюсь вечерами после работы.
23.03.2015 17:44:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ходьба гипертрофию мышц не вызывает, а при недостаточном питании так и наоборот действует - поедает мышцы
женщине вообще чтобы вызвать гипертрофию, нужно правильно и довольно много есть и заниматься по плану силовым тренингом
так что - не накачаете
но на мой взгляд это - плохо
04.04.2015 23:04:58, рац-зерно пароль забыла
Если ноги сильно не устают то и мышцы не нарастут, ориентируйтесь на свои ощущения 03.04.2015 17:43:03, jenyashevchenko
Tanita Tararam
ходите!! мыщцы- не жир :-)) 24.03.2015 11:16:53, Tanita Tararam
Баунти
Если дома - не тоска:) Можно телек посмотреть...
А в зале я в окно перед носом пялилась и музыку слушала.
24.03.2015 11:30:46, Баунти
Tanita Tararam
у меня наоборот :-)) дорожка стояла лицом к стене... да и шумная она, а от наушников мне провода мешались. а в зале- хорошо :-) смотрю, кто что делает. Если индивидуалы рядом, слушаю, что им говорят :_)) Но я полчаса хожу! мало? 24.03.2015 11:35:45, Tanita Tararam
У нас в зале очень душно и очень шумно, музыка орет, тв без звука муз-тв крутит, народу практически битком... Я кардио без кислорода не могу делать, купила домой эллипс, поставила на кухне лицом к тв, пока хожу - или тв смотрю, или на айпаде в игрушки играю, незаметно 50-60 минут проходят. И окно открыто рядом, более - менее свежий воздух... 26.03.2015 10:41:02, Polett
Tanita Tararam
да... с воздухом- засада. но дома- уже все!! остался велосипед, а я не могу себя заставлять быстро ехать :-))
но 60 минут??? я прям не готова.
26.03.2015 11:33:21, Tanita Tararam
Баунти
Для разминки - нормально. Если потом нагрузка. А если только дорожка - то мало. ИМХО:)) 24.03.2015 12:03:46, Баунти
Tanita Tararam
гм... это у меня ЗАминка, после силовой. все равно мало?? 24.03.2015 12:06:05, Tanita Tararam
Баунти
После силовой - нормально:)
А совсем после тренер рекомендовала растяжку делать. типа "закрепление результата" и силовой нагрузки в том числе.
24.03.2015 12:24:29, Баунти
Tanita Tararam
ага, это я подсмотрела :-) 24.03.2015 20:44:05, Tanita Tararam
У нас в зале вообще класс - перед дорожками и эллипсами телевизоры висят с разными программами, звук только в наушники на тренажерах передается, канал можно выбрать, причем, если стоишь, то звук сразу исчезает ;) 24.03.2015 11:51:49, хризАНТем@
Tanita Tararam
ух ты :-)) у нас какие-то спортивные картинки показывают, но звук один на весь зал... так что я предпочитаю наушники и смотреть по сторонам :-) 24.03.2015 12:01:47, Tanita Tararam
Баунти
Я не спец, но когда я пришла в зал первый раз, мне тренер дорожку рекомендовала именно как средство для разминки и похудения. А для накачки мышц - степпер. 24.03.2015 10:17:49, Баунти


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!