Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Протеин. Как выбрать и где купить? Хелп.

Полезла читать, обалдела от кол-ва видов, цен и т.д.

Мне бы после тренировки и перед сном, чтобы есть не хотелось((( чтобы ПОДОЛЬШЕ не хотелось есть.

Массу набирать не хочу!!! Я наоборот...

Помогите плиз. Хотя бы приблизительно пните в нужном направлении.

Спасибо!!!

Забыла... и чтобы съедобный был... желательно

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.02.2015 23:07:13,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот тут сын берет [ссылка-1] 09.03.2015 20:37:35, Iriska2009
Сама не пила и не пью, но читаю одну девушку в инста, она пьет PureProtein, вкус двойной шоколад, шоколадное печенье, вишню не советует))) говорит пить можно, не отвратно 24.02.2015 17:19:51, Царевна-несмеяна
У меня есть с айхерба, джарроу формула, здоровая банка. Открытый, без 1 ложки, не смогла пить его вообще, у меня с поджелудочной проблема, он безвкусный. Если хотите, отдам просто так, срок годности 2016. Открывала его только 1 раз и все. Буду в субботу на Туле. 24.02.2015 00:15:46, vezelka
Антонинка:)
мне очень надо!!! пасиб. Просто попробовать. Спасибо огромное!!! Ура-ура!!!:) 24.02.2015 00:38:58, Антонинка:)
если Антонинка не возьмет, я бы забрала) за вкусняшку какую-нибудь. 24.02.2015 00:17:55, tuele
Антонинка:)
мне правда очень надо((( ато я сейчас наберу... а пить не смогу(

ой, еще из него пп-шники столько вкусного готовят!
24.02.2015 00:39:32, Антонинка:)
Ждем Антонинку:) 24.02.2015 00:19:14, vezelka
Красота в глаз.!
я вот эту марку выкупаю в ЗШ [ссылка-1] (батончик = 2 евро)

на вкус более-менее мне понравились вот эти (но не сказать, что съедобно))[ссылка-1] (шлют напрямую к нам и не сильно дорого)
23.02.2015 23:29:36, Красота в глаз.!
оФФ. Даша, я же тебе денег должна! Я подник написала 23.02.2015 23:56:28, Туллина
Антонинка:)
Я скоро не смогу жевать такое((( Покупала я батончики... У меня с челюстью проблемы - твердо-тягучего нельзя мне, да еще и брекеты одевать в ближайшем будущем. Мне б жидкого чего. Покупала Квесты... ну так... ничего... 23.02.2015 23:43:12, Антонинка:)
Clumsy
нееет! Тоня, ну ты что как маленькая... Сейчас же брось каку! То есть всякие неестественные продукты. Ты понимаешь, что наш организм и обмен НЕ ЗАТОЧЕН под ЭТО? Оптимум - НЕ КУШАТЬ после тренировки, если вечерняя. Не можешь - съешь 1 банан, стакан кефира. Кусок отварной говядины или курицы съешь. Котлету, например, пожарскую съешь - курица, делать как нефиК делать (сорри за тавтологию). Пей! Полгорода уйдет. 23.02.2015 23:28:26, Clumsy
Не кушать после тренировки - вредный совет, особенно если тренировка силовая. После силовой тренировки разрушаются мышцы, чтобы это предотвратить, нужно поесть еще в раздевалке - или 3 яичных белка, или протеиновый коктейль. И домой вернувшись - покушать, отварную курицу 120 гр) со свежими овощами (стакан). Желательно так время тренировок подобрать, чтобы после последней еды до сна было не менее 2 часов.
Если кардио тренировка, то покушать нужно через 40-60 минут.
Спортивные тренеры категорически не советуют есть бананы и любую молочную продукцию тем, кто с помощью правильного питания и спорта хочет привести в порядок фигуру. И одно, и другое - категорический стоп!

Протеины - не такое зло, как кажется, хотя даже у разных фитнес-тренеров к ним разное отношение. По мне - проще выпить белковый коктейль, чем есть по 6-8 яичных белков в день. Но мой тренер - именно за естественные продукты, вот и приходится давиться курицей и яйцами (белками от них).
24.02.2015 00:24:48, Polett
Clumsy
да, если силовая. Но для похудения силовая ни к чему. Она же нарастит мышцы - нет? Между силовыми и кардио есть еще тренировки :) Шейпинг - как грубый, но пример таки. Или если большинство упражнений со своим весом, часть на тренажерах, но с минимальным утяжелением, аэробные преобладают - это силовой в чистом виде не назовешь, и белки не нужны после такой.
Банан - после длинной тяжелой кардио именно что спортивные тренеры предлагают, сами профики.
Посоветовала Антонинке как выход с ее жевательными нынешними проблемами, что можно прямо с собой. Молочный сделать с бананом коктейль миксером - оттуда же, если жевать ей трудно. И вместо курицы котлету пожарскую - по той же причине. И еще сразу переходить трудно, может, дозреет. Ортодоксальную диету очень трудно соблюдать долгие годы.
А вот что ваш тренер за естественные продукты - если он профессионал, то меня не удивляет совсем :), ему респект :)
С остальным согласна.
24.02.2015 01:33:23, Clumsy
Видимо, мой тренер не такой уж профессионал, раз "прописал" мне для похудения 4 силовых в неделю с очень большими для меня весами (гантели от 5 до 19 кг, в зале большие веса на тренажерах).
А если по-серьезному.
Что понимается под похудением? Сжигание жира. Жир сжигается мышцами. Чем меньше мышц в теле, тем медленнее процесс похудения.
Мышцы укрепляются силовыми упражнениям . Силовые- это не только тягание неподъемной штанги, в комплексе шейпинга тоже присутствуют силовые упражнения: качание ног, пресса - это все силовые.
Без силовых, только за счет кардио и питания процесс похудения пойдет, но медленно-медленно. Совсем отказываться от силовых нецелесообразно.
Тс
24.02.2015 20:51:55, Polett
Антонинка:)
а чего, все пьют, кто на пп... я прошлой весной-летом поначиталась... причем ВСЕ. Только я аккаунт свой посеяла, куда я все это в инсте перенесла, про ПП и спорт(((

Мне тяжко жевать( а скоро вообще проблема с этим будет

И... судя по тенденции стакан кефира меня не удовлетворит(((
23.02.2015 23:40:02, Антонинка:)
Clumsy
Во-первых, НЕ ВСЕ. Далеко не все. Муж проходил это давно, но, по счастью, въедлив и склонен к анализу, поэтому через какое-то время невостребованные емкости перекочевали на помойку с балкона, попробовал он сие чудо раз или два.
Во-вторых, те, что пьют, не доказали безвредность и безопасность замены натуральных продуктов на синтетические хорошим гормональным фоном в преклонном возрасте. Наоборот.
В-третьих, съев столько, что заглушишь чувство голода, ты желаемого эффекта от тренировки не получишь. Мышцы нарастишь, вместо сжигания жира.
Мясо съешь. Мееедленно маленькими кусочками, долго жуя - я не шучу, это очень помогает насыщению.
Если жевать тяжко - банан в миксере с небольшим кол-вом молока, а лучше сливок. Еще раз кефир. Еще раз пожарская котлета - все это легко жевать.

Понимаешь, ты же хочешь здоровья в сочетании с внешним видом. Вот в результате длительного потребления неестественных коктейлей ты сможешь добиться только второго, но ненадолго, ибо нездоровье красивым не бывает. Человек всеяден, да, он может переварить любой практически продукт, это одна из причин доминирования человека над другими видами, но и гормональная система, весь процесс функционирования организма требует естественных продуктов, ибо именно на их химии сформировался вид.
23.02.2015 23:58:17, Clumsy
Мята
Тонь, почту посмотри, я там тебе скопировала кое-что... 23.02.2015 23:25:23, Мята
Антонинка:)
пасиб! 23.02.2015 23:40:27, Антонинка:)
Тюльпанчик
они все так себе )))
я пью его только после силовых, развожу водой, могу фрукты добавить и все взбить.
Чем не разведи, но вкусного, молочного котельчика, как в детстве, не получишь )
Вот потихоньку ухожу от животного белка, взяла на пробу соевый, посмотрим какая это гадость )
23.02.2015 23:22:54, Тюльпанчик
Антонинка:)
Хех... а ты какой заказываешь? 23.02.2015 23:40:55, Антонинка:)
Madam_sha
чет мне кажется что голод протеин не уталит, да и вроде протеин рекомендуют принимать как раз перед тренировками чтобы сразу в мышцы пошло, протеин ведь именно для наращивания мышц, потому масса все равно нарастет при его приеме. 23.02.2015 23:14:36, Madam_sha
Антонинка:)
в том то и дело - он разный, предтренировочный, после... у меня уже ум за разум. Медленный, быстрый...

Мне нужно что-то, что можно после тренировки выпить/съесть и от голода не мучаться(
23.02.2015 23:16:49, Антонинка:)
Челюсть На Оленях
Я у подружки вынюхала с приятным вкусом. Заказала уже в 2 магазинах - всюду тишина, вотмлин.... надо магаз проверенный еще. Мне нравится вкус мокаччино от bsn. Но купить пока не получилось, это тебе не микроволновку на яндекс маркете выбрать(((((
Буду благодарна если кто пошлет в магаз.
23.02.2015 23:23:58, Челюсть На Оленях
Антонинка:)
напиши пожалуйста, как чего-нибудь найдешь 23.02.2015 23:41:18, Антонинка:)
Тюльпанчик
нет в наличии, вот и отмалчиваются или по новым ценам ждут и предложат .
А с iherba посылка за 5 дней пришла )
23.02.2015 23:25:15, Тюльпанчик
Kuzyavaya
занимайся вечером перед сном. Пришла и спать рухнула. А утром уже и есть можно. 23.02.2015 23:21:07, Kuzyavaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!