Раздел: Тренажеры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

беговая дорожка

Что то я совсем растолстела, худышкой не была ни когда но все таки ничего не висело а теперь.... Решила прикупить беговую дорожку домой так как бегать по фитнес клубам нет возможности (4-ро детей)может подскажет не дорогую но выносливую модель для 100-килограмовых, давайте без шуток ладно? я понимаю что лучше матушки земли ни чего нет но все же , а может сначала диета, или совмещать надо?
29.01.2014 18:16:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дома спортом не получается заниматься - это сто процентов, не та атмосфера :)
Я в своё время голодала, бегала как подстреленная, а потом плюнула - надоело, не помогало почти.
Сейчас посещаю индивидуальные сеансы розенгартен: сначала добилась нужного веса, теперь удаётся поддерживать форму)
03.03.2014 01:14:12, Евсеева Оксана
дома отлично заниматься :-) просто надо оторваться от дивана и. . 23.03.2014 12:17:11, хатуль мадан
За 3 недели похудела с 101 кг до 95кг, похудею до 90 кг, по Вашим советам зашла на похудательную и вот пока тому результат. 22.02.2014 21:48:37, махровая
Kot DaVinci
сначала убрать вес на правильном питании, а из физнагрузок много ходить на свежем воздухе, чтобы организм не убить
потом потихоньку добавлять что-то в домашних условиях на отдельные группы мышц
06.02.2014 21:54:18, Kot DaVinci
Сколько нужно убрать кг? в том то и дело что я не могу ходить на морозе, у меня дыхание перехватывает.Сказываются шрамы на легких (проблемы детства)в эту зиму как назло давит от -зо до-40 градусов. 12.02.2014 10:52:19, махровая
Пупыржик
Я соглашусь с Олей (кот ДаВинчи). Надо наладить питание - это 80% успеха. Вот когда вес перестанет снижаться при правильном питании, можно "качнуть" его спортом. Возможно и раньше. Но ключевое слово ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. Зайдите в соседнюю конференцию - похудательную.
Там многие придерживаются КБЖУ.
А про вес вот.Я с начиная 85кг и ниже нормально себя чувствую и на дорожке и в спорте вообще. Но у всех организм разный... У меня мышц,по видимому много и кость тяжелая.
19.02.2014 15:13:39, Пупыржик
Kot DaVinci
ой, ну в такой мороз может и не стоит ходить, ждите тепла, а пока сбрасывайте лишний вес на КБЖУ, т.е. на правильном сбалансированном питании
для меня, например, комфортный вес для занятий от 68 кг где-то и ниже, а как Вам будет удобно, смотрите по своему организму
одно знаю точно, что только беговой дорожкой жир не убрать! нужна диета! но только НЕ такая диета - трех разовое питание (понедельник, среда, пятница) и только кефир с яблоками, а ХОРОШЕЕ СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ, при котором Вы не будете постоянно хотеть жрать (извините), а нормально наедаться и при этом чувствовать себя легко
12.02.2014 13:52:20, Kot DaVinci
хочешь убить суставы - покупай дорожку. Хочешь худеть - покупай эллипс. Хочешь вписаться в бюджет - покпай велотренажер. 05.02.2014 10:42:46, AleXXX
СамаНочь
эллипс вещь! и для суставов хороший 23.03.2014 09:01:03, СамаНочь
Я не собиралась по ней бегать , она мне нужна для ходьбы в свободное время ,но быть дома с детьми. Хотела купить электрическую. 12.02.2014 10:57:35, махровая
Helen May
Лучше велотренажер: гораздо дешевле, места занимает меньше, а в качестве вешалки даже удобнее. :)

Шучу, внизу правильно всё написали.
02.02.2014 16:23:26, Helen May
La Tour Eiffel
С таким весом беговая дорожка просто противопоказана, лучше уж велотренажер, если хочется что-то прикупить, но без правильного сбалансированного по кбжу питания не удастся похудеть.

Нужно перестраиваться, голову, психологию, понять, почему вы переедаете, вообще все в голове.
01.02.2014 14:38:16, La Tour Eiffel
Что такое кбжу? 02.02.2014 11:02:12, махровая
La Tour Eiffel
Читайте ссылки у меня в реге 02.02.2014 23:37:27, La Tour Eiffel
во первых дорожка - самый дорогой тренажер. во вторых покупать надо хорошую, это более полутора тыс евр точно, а лучше две. в третьих она занимает половину комнаты, у нас стоит в отдельной. в четвертых если у вас есть соседи снизу, то они могут проявлять недовольство :-) ну и в пятых надо изменить систему питания.
у меня кеттлер трак экспириенс. супер вещь.
31.01.2014 16:37:59, хатуль мадан
Беговая дорожка часто просто занимает место в доме. Лучше всего начать делать зарядку + не диета, а здоровое питание. Т.е. для начала достаточно минимизировать быстрые углеводы (сладости, выпечку, печеньки) + начать делать самый простой комплекс: разминка, приседания, отжимания, пресс. Когда втянетесь, то уже сами сможете выбирать дальнейший путь. 31.01.2014 12:57:10, Шимко Ирина
Ежик
одна беговая дорожка Вас не спасет
поищите более эффективные домашние тренировки
30.01.2014 23:28:35, Ежик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!