Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А с ребенком на фитнес кто-то ходит?

Пришла мне в голову мне мысль, не походить ли нам вместе с дочкой (9 лет) в фитнес-клуб. На всякие групповые занятия. Или ее надо все-таки отдельно водить? Кто-то вместе с ребенком занимается? А где?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.07.2013 09:57:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
oxi_star (oxik)
Ходим в Зебру. Раньше ходила я , а ее отдавала в детскую комнату. Когда нам исполнилось 5 купила карту и ей. 3 раза в неделю для маких малышастиков есть программа - развивалка в комнате (рисование, лепка) потом занятие в зале 30 минут(Здоровая спинка, гимнастика и еще что то) Потом занятие в бассейне. Ну это как досуг на самом деле.
Для деток постарше программа скуднее. Танцы, раз в неделю гимнастика и 2 раза в неделю бассейн. Причем для малышастиков очень удобное время с 17 до 19, а для деотк старше 16 часов
05.08.2013 21:34:54, oxi_star (oxik)
ходим с дочкой тоже 9 лет вместе на танцы и стрейч, на остальных взрослых занятиях нагрузки слишком жесткие 05.08.2013 13:43:36, элен____+
Я с мамой ходила на её занятия - аэробика кажется. Очень мне нравилось, ну и полезно я считаю - почему бы и нет))). 09.07.2013 23:43:47, Nonija
Оба ребенка ходят со мной в клуб с полутора лет. 09.07.2013 11:18:56, AleXXX
Есть семейные дни в клубах. Раньше точно были в Планете. Там люди семьями приходят заниматься. Обычные посетители клуба в эти дни туда ни ногой:)) 03.07.2013 15:52:16, Ягуар
Ходила на йогу с дочками. Вполне дети вписывались... 03.07.2013 12:34:50, pansy(в системе pan1)
Наталия Н.
Куда я хожу, там все отдельно дети в будни могут до 17.00 находиться в клубе, в выхи до 15.00, в зал их не пускают, только бассейн и групповые занятия для детей (теннис, бассейн и еще что-то). Мне так неудобно я после 18.00 хожу как-раз групповые занятия начинаются, иногда просто беру ее с собой в бассейн в выходные.(хожу в Голд Джим)
Может и есть семейные программы, нужно искать клуб ориентированный на семейный фитнес, посмотрите Х-фит, по программам не знаю, знаю прошлым летом у них детский лагерь организовывался на целый день с питанием и занятиями для детей членов клуба.
03.07.2013 10:40:25, Наталия Н.
мда,позвонила в пару клубов, вобщем не развито у нас это(( 03.07.2013 10:49:13, antei
Нагрузка, которая дается на групповых занятиях взрослым женщинам, детям противопоказана. А не распространено, потому что желающих мало, а денег требует много. Даже в тех клубах, где есть детские группы, занятия проводятся в то время, когда залы свободны от взрослых. А по вечерам в весенне-летний период все клубы забиты взрослыми... 03.07.2013 12:27:23, Polett
panter
в нашем спортклубе на такой возраст много занятий: и бассейн, и йога и проч. гимнастики. мы ходили) 03.07.2013 10:30:50, panter
а вы в какой-то местный ходите или в сетевой? 03.07.2013 10:33:39, antei
крИСТИНА
как правило нет таких групповых, чтобы и дети и взрослые. Для детей есть тоже занятия, только по времени у нас никогда не совпадают со взрослыми)) У моих детей есть абонемент, но только из-за бассейна или когда мелкую оставить негде с собой беру. Хожу в worldclass. 03.07.2013 10:02:58, крИСТИНА
а дети плавают под вашим присмотром? детские занятия я видела в разных клубах, но по времени они днем, как правило, водить некому и некогда(( 03.07.2013 10:32:06, antei
крИСТИНА
Под моим конечно) 03.07.2013 12:35:36, крИСТИНА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!