Раздел: Фитнес (Как похудеть после родов, не выходя из дома)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Худеем за месяц без диет, фитнес-центров и затрат

Тема создана для обсуждения статьи Худеем за месяц без диет, фитнес-центров и затрат.

Как убрать живот и чем заменить бег на улице и степ-аэробику.

Автор: МАРЬЯна
16.03.2013 00:11:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга,с табуреткой-опасно.. пробовала. иногда переворачивается... по ступенькам- самое-то! но не у всех они есть, у нас например свой дом и ступеньки очень низкие 10см. 27.03.2013 22:24:41, Римма Молородова
Antre
Полная фигня! 22.03.2013 16:54:23, Antre
МАРЬЯна
полная фигня что? бегать или способ стимуляции? возможно что то не для всех подходит,нет общего рецепта, кто-то на фитнесе убивается,кто то морет себя голодом, у меня нет возможности,не с кем оставить ребенка,да и я еще грудью кормлю,пить на завтрак один кефир и занюхать яблоком, я себе позволить не могу,молоко пропадет! я если вы про метод стимулирования, у всех свое мнение, этот метод предложен известным психологом,вы же не будете великого ученого Чалдини называть идиотом? на его методах строиться весь мировой маркетинг, на ком то этот метод работает,на ком то нет, нет универсальной таблетки борьбы с ленью! 23.03.2013 20:33:52, МАРЬЯна
ТО есть вы считаете,живот бы не убрался сам после родов у молодой женщины худого телосложения родившей всего лишь первого ребенка?
Мышцы сокращаются сами постепенно и живот уходит в течении года и без беганий по лестнице у большинства женщин..

Хотя двигаться полезно,но не знаю в чем польза-бегать по душному подъезду,оставив без присмотра грудничка.
Уж лучше в парке пробежаться возле коляски.
03.04.2013 12:54:53, mutan
МАРЬЯна
Вы видать плохо читали, невнимательно, ребенок всегда остается с папой, когда я бегаю, потом у всех физиология разная, у меня никогда не было брюшного пресса, а после родов и подавно.... Моя задача была подкачать пресс...а после родов животик был небольшой, и "уши" из штанов торчали...бегом убрала, еще месяц и гуд вообще будет... 03.04.2013 13:04:45, МАРЬЯна
Пресс и так восстанавливается у женщин худого сложения,и вес уходит.
Но если вам охота забавляться беганием по лестницам вместо прогулки-ваше право.
18.04.2013 11:19:07, mutan
вечером в подъезде, бегать по ступенькам? не страшно? Проще перед телеком на табуретку. 17.03.2013 00:48:26, Ольга77
МАРЬЯна
Можно и не вечером, а чего бояться то? домофон есть, все этажи освещены, бегаю вечером чтобы не сталкиваться с соседями, а с тубареткой такого эффекта не будет, во-первых, высокая и долго на одном месте не напрыгаете, во-вторых, будете отвлекаться на ребенка, и прочие домашние дела! 20.03.2013 17:52:07, МАРЬЯна
ЧеМа
А про мотивацию можно подробнее написать ) 22.03.2013 10:34:54, ЧеМа
МАРЬЯна
Да, конечно! Садитесь и составляете список людей, чье мне мнение для вас не безразлично, так сказать авторитетов для Вас, это могут быть друзья, родственники, коллеги и т.д. Желательно чем больше, тем лучше, к примеру, 20! И теперь каждому из них можно в контакте, одноклассниках, смс-кой, письмом, по мылу и прочее (обязательно написать, а не просто словами сказать, и не копировать, а набирать каждый раз)пишем текст: "Привет, Маша! (к примеру)Я с завтрашнего дня буду (ни в коем случае не пишем, решила, собираюсь, планирую, надо утвердительно)бегать (это способ подходит для курящих, тогда надо будет написать бросаю курить. Изо дня в день буду тренироваться и никакой халявы, не пропускать ни одной тренировки!" (думаю принцип понятен текста, можно другими словами), ну вот и все, написали собственноручно всем людям из списка, отправили, а со следующего дня начинаете бегать..... Согласно этому методы, Вы обязаны будете сдержать обещания, дабы не получить порицания от людей, чье мнение для вас авторитет.....
Этим методом пользовались на войне, китайцы таким образом переманивали американцев на сторону Кореи....Удачи!
22.03.2013 16:01:56, МАРЬЯна
Antre
:) Ой, не могу.

А зачем китайцам переманивать американцев на сторону Кореи?
03.04.2013 14:15:10, Antre
МАРЬЯна
))))во время корейской войны 1950-1955, Северная Корея и Китай были союзниками против Южной Кореи и США ряда американских союзников за контроль над Корейским полуостровом. Р.Чалдини в своей книги "Психолонгия влияния" очень подробно этот случай описывает, лучше меня! ПОЧИТАЙТЕ! ИНТЕРЕСНО! 03.04.2013 23:05:11, МАРЬЯна





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!