Раздел: Спортивные клубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Онегин или World Class?

полгода пинаю себя в сторону спортклуба, похоже процесс пошел )
кто-нибудь имеет представление об этих двух клубах? подскажите, куда лучше податься)

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
04.02.2013 15:19:40,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Занималась в Онегине 2008-2009 год. Мне очень все нравилось. Соответствие цены и качества. Только басеин маловат. Групповой занятия проходят в 4 залах , есть сайкл. Но по последней иные от народа дышала, что клуб переполнен. Вы лучше не ленитесь и сходить в час пик и посмотрите с менеджером по продажам клуб. Про др клуб не скажу, но нариканий не слышала . Еще есть Коперник недалеко от Онегина . Зайдите и туда. Но там уровень цены выше Онегина. Удачи. 01.04.2013 08:45:47, Юля НН
WC однозначно. За почти 20 лет они многому чему научились. 04.02.2013 15:50:25, AleXXX
ну вот, выбор расширился - теперь между чтением, зарядкой и WC ) 04.02.2013 15:51:39, Ррозовая
причем зарядка у меня четко ассоциируется с зарядкой айфона, который как грудной младенец висит на сиське круглосуточно )) 04.02.2013 16:02:46, Colline
чтение и wc можно сочетать :) 04.02.2013 15:53:12, Jules
Онегин в WC - классика на все времена :)) 04.02.2013 16:33:11, douceur
Antre
Странное название для спортклуба - Онегин? Чем, интересно, навеяно? 04.02.2013 15:37:38, Antre
находится в жк онегин. 04.02.2013 15:40:06, Colline
Antre
Ху из ""жк онегин.""? 04.02.2013 15:40:51, Antre
ландыш
хорошо бы, оказалась женская консультация. 04.02.2013 15:46:34, ландыш
женская консультация жилой комплекс ) 04.02.2013 15:42:23, Colline
Antre прицепилась
:)) Вот первый вариант тоже промелькнул сначала. А комплекс к Онегину каким боком? Или прораб начитанный? 04.02.2013 15:45:10, Antre прицепилась
почему прораб, у этих комлпексов есть же какие то товарищи, которые это все замутили изначально, может там были любители творчества господина пушкина, не знаю) 04.02.2013 16:01:54, Colline
Про эти да не знаю ничего, но я смотрела в тех краях Коперник, но уже не помню, почему я его не выбрала. Клуб вроде неплохой 04.02.2013 15:32:54, virus
сама покупала в декабре. В Онегин пришла с деньгами за две карты, но не купила. Московским сервисом нельзя избаловаться,но уровень клиенто-ориентированности сотрудников просто пугал. Я покупала через переоформление, может поэтому менеджеры не утруждали себя быль любезными. Не суть, но фраза "девушка, я вам уже 20 минут уделил,вы все таки берете или как" не оставила мне выбора.
Терраспорт рассматривала, но нежелание сориентировать по стоимости по телефону раздражает, поэтому не пошла.
Однако в январе нашла классное предложение через переоформление (почти на 40% дешевле их цены) и купила.
Я очень довольна. Персонал приветливый, причем на американском френдли стиле, а просто. Вежливые девушки на ресепшне, тетеньки, выдающие полотенца, вежливые молодые люди в гардеробе. Инструктора тоже не вызывают негативных эмоций. А, те кто работает в бассейне с детьми просто умиляют - после тренировок отводят в сауны,одевают шапки, уговаривают. Те, кто с малышами работают перед занятием минут 5 дурачатся просто в бассейне, прыгают,плещутся. В душе есть центрифуга для купальников. Нюансы, но создают очень милую атмосферу.
Просто искренне советую. Сравниваю с Enjoy, Республикой,Планетой на белорусской (в давние времена), Лодерем.
В WC не ходила.
05.02.2013 12:29:49, Kalinka
LoraEf
я тоже их смотрела и не выбрала, если мне не изменяет память,потому что мне по телефону цену не озвучили. ' приезжайте, подберем вам программу на любой вкус'.
это означает, что прежде чем озвучить стоимость, они будут водить по клубу час и втюхивать как там хорошо. а у меня лично четкий бюджет и я понимаю, сколько я хочу и могу заплатить.
04.02.2013 15:40:59, LoraEf
коллега только что от него отговаривала, занимается там сейчас. говорит даже хуже онегина и очень много кавказцев. 04.02.2013 15:38:29, Colline
ну не знаю, хожу правда всего месяц. Есть занимающиеся кавказских национальностей. Например в детском бассейне каждое! занятие встречаю девушку с двумя детишками, видимо живет в живет в этом доме. Есть мужчины.Но все выглядят интеллигентно. 05.02.2013 12:33:30, Kalinka
LoraEf
ворд класс.
онегин очень маленький клуб. я смотрела в его сторону, что бы ходить по утрам по дороге на работу.
ездила смотреть, мне не понравился бассейн (малюснеький) + антураж в моем понимании не совсем фитнес.
к тому же, если смотрите в сторону фитнеса на октябрьской, то ворд класс выкупил помещение другого клуба и скорее всего там все с ремонтом свежим.
04.02.2013 15:31:00, LoraEf
да, именно то, что онегин меньше раза в 2 и смущает. и бассейн как кот наплакал ) но дешевле, поэтому не знаю... ) 04.02.2013 15:37:38, Colline
LoraEf
да, я тоже смотрела из-за цены и местоположения. летом тыщ 40 что ли было. но фитнес с паркетом и баррочными креслами меня как-то не впечатлил:)
ворд класс это сеть, у сетевых клубов и программы групповые лучше как правило и занятий больше.
я в результате купила ближе к дому физкульт и очень довольна.
04.02.2013 15:48:23, LoraEf
ближе к дому вообще не враиант. во-первых и самых главных - там нет приличных клубов, во-вторых - ближе к дому я как сосика, только пластом на диване могу лежать)) 04.02.2013 16:00:17, Colline
LoraEf
а расширить критерии, не прям рядом с работой, а по маршруту дом- работа не получится? 04.02.2013 16:02:56, LoraEf
неа. это как то слишком мудрено получается )

и мне нравится паркет и барочные кресла, я вообще обожаю барокко ) спортсмен из меня таксебешный, поэтому вордкласс меня пугает своей спортивностью ) но в онегине маленький бассейн...
04.02.2013 16:07:07, Colline
ландыш
а я думала, у тебя выбор между почитать и зарядку сделать )). 04.02.2013 15:26:35, ландыш
)) 04.02.2013 15:29:46, Ррозовая
)))))) этот конфликт решился путем скачивания аудиокниг) руслан и людмила почему то хорошо идет,наверное, потому что музыки много)) 04.02.2013 15:29:21, Colline


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!