Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вы сохраняете красоту своего тела после 35 лет?

Уважаемые девушки, которым за 35! Предлагаю в этой теме делится своими секретами сохранения красоты тела, кожи) Очень нужны ваши советы!
22.05.2012 17:20:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне 48 лет,вес 54 кг. Пожизненно ограничивать себя в питании, пожизненно. Я бегаю на дорожке дома четыре раза в неделю по часу. И еще йогой занимаюсь хотя бы полчаса в день. Много спать, косметика хорошая, ботокс(от морщин), массаж и всего тела и лица отдельно. 30.06.2012 13:25:44, Косулечка
Ну, хотя бы одну фотку увидеть, чтобы оценить масштабы Вашей работы! 01.07.2012 22:56:36, ВС
Биccектриса
йога, аюрведа 24.06.2012 23:02:45, Биccектриса
volosiki
сохранением красоты лица и тела надо лет с 20ти заниматься, а если начинать после 35- только попытки реанимировать. Спорт, здоровое питание, хороший уход- ничего нового пока не придумали)) в 33 добавила гимнастику для мышц лица. А, и перестала ходить в солярий и загорать с низким СЗФ где-то в 31, ибо уже ОЧЕНЬ чревато. 09.06.2012 16:26:11, volosiki
занимаюсь спортом, каждое утро делаю молочный коктейль с бананом, пью витамины, принимаю контрастный душ и стараюсь побольше смеяться) 24.05.2012 01:52:05, tarri
а какие витамины пьете? какой косметикой пользуетесь? 24.05.2012 02:00:54, Artshtyka
косметикой разной пользуюсь, клиник люблю, что-то лореалевское и т.д. из витаминов сейчас пью Альфа Д3 с витамином Д для кожи. 24.05.2012 02:08:51, tarri
диета, беговая дорожка и солярий.
ну и кроме этого парикмахерская, гелевые ногти и прочая эпилляция :-)
22.05.2012 22:19:48, хатуль мадан
ни в коем случае солярий, гелевые ногти и эпиляция:))))))) спорт, разумное ограничение питания, подвижный образ жизни, путешествия, постоянная учеба и т.д. А главное - позитив!!!!! 23.05.2012 15:41:38, Ket
ну да, волосатые ноги, задохленькие когтики и зимняя бледная зелень :) щазз :) 23.05.2012 17:05:31, хатуль мадан
а почему волосатые ноги - можно и без эпиляции обойтись, чтобы иметь ноги мечты:), гелевые ногти - вообще быр, вполне аккуратный маникюр и шеллак рулят, бледная зелень может легко обернуться аристократической белизной кожи и нежным румянцем, солярий - враг женщин (а я уже загорела на океане:))) 25.05.2012 18:05:36, Ket
чем это шеллак лучше гелевых? сделала пару раз - фуууу...гадость какая.. лучше уж гелевые, только аккуратные, а не по 2-3 см. :-) солярий после 30- согласна, вреден женщинам )) и не красиво. странно курочки-гриль смотрятся после 40 ))) 03.09.2012 18:00:54, Ехидна
Биccектриса
как можно обойтись без эпиляции, если волосатые ноги не есть ноги мечты? :) 21.08.2012 16:47:29, Биccектриса
солярии, эпиляции и прочие маникюры - это, имхо, каждому на свой вкус:)
А вот хороший сон, регулярный секс, физическая активность и питание без фанатизма - это важно:) а, ну да, и позитив)
имхо
23.05.2012 18:11:01, Сбыча Мечт

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!