Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беговая дорожка или эллипсоид?

Девушки кто пробовал и на том и на другом тренажере, что лучше купить домой (в силу не возможности посещения тренажерного зала), оговорюсь, беговая дорожка нужна для ходьбы потому как сердце и колени не айс. Диеты и гимнастические программы не приемлемы.
08.01.2010 00:19:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за отклик, всё таки тоже склоняюсь к беговой, для начала возьму б/у так что если не приживётся не так будет жаль денег, а если тема пойдёт то попозже, возьму уже капитальную дорожку для дома. 08.01.2010 14:12:44, Yantar-s
Реальная Мечта
Оба хороши... :) надо выбирать то, что больше нравится...

В полупроф и проф моделях беговых дорожек есть система гашения ударов на суставы... но они занимают много места, стоят прилично и... шумят... да...
У меня такая была... соседи жаловались, что в 5 утра их бужу... :)
Звука, вроде, и не слышно... муж спал в соседней комнате нормально, а что-то людей беспокоило...
Хотя, был резиновый коврик под ней и "пирог" из фанеры двойной, а между фанерой звукоизоляция...

Эффективно ОЧЕНЬ! Именно быстрая-быстрая ходьба... на грани бега, но не бег... любимая моя скорость 8,3-8,5 км\ч

Но, в любом случае, дома заниматься скушнее и "душнее"... (не в смысле воздуха - окно нужно открывать - а мне потолок "давит" на психику... привыкла к залам с высокими потолками... :))
08.01.2010 10:47:51, Реальная Мечта
Бесконечно далекая
если у вас колени не айс, то вам на беговой дорожке вообще нельзя. Для Вас эллиптический тренажер только и можно. 08.01.2010 09:18:36, Бесконечно далекая
беговая дорожка мне больше нра (у меня и то, и то)
но у меня полупрофессиональные модели - очень много места занимают
08.01.2010 02:36:37, Tropical_punch
Недавно продала эллипсоидный. Очень крутая штука на первый месяц. В вообще спортзал и Мириманова Вам в помощь. 08.01.2010 01:13:57, Викк
Debora-Одежонок
беговая.
Люблю эпизодически...
Муж любит с завидным постоянством...через день, ровно с того дня, как купили.
08.01.2010 01:08:01, Debora-Одежонок
пчелка Майя
не берите домой тренажеры - лучше абонемент в спортзал 08.01.2010 00:58:04, пчелка Майя
murzzzzzilka
+мульён! 08.01.2010 11:17:42, murzzzzzilka
МОТТИ льда
ничего не покупайте. это максимум на МЕСЯЦ-2. всё.потом лень-лень-ЛЕНЬЛЕНИЩААААААААААААААААА 08.01.2010 00:52:00, МОТТИ льда
лучше с врачом посоветоваться насчет беговой дорожки. не всем можно на ней тренироваться. а эллипсоид -хорошая вещь!:) 08.01.2010 00:39:50, ИринаМ
Ни чего не покупайте. Потом все эти тренажеры дома превращаютсz в веалку:) 08.01.2010 00:38:59, ДАРИШКА
JDU
ну почему в свалку, в сушку для белья, вешалку для вещей:))) 08.01.2010 01:32:16, JDU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!